Личный дневник Анастасии

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
Anastasiya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 2 месяца 15 дней

Личный дневник Анастасии

Сообщение Anastasiya » 10 мар 2021, 19:06

Привет друзья! :-|-: Прошло 3 года.

Май 2018. Я лечу в Грецию. Беру в аренду машину, много езжу по горным дорогам вдоль бирюзового Эгейского моря, встречаюсь бывшими коллегами и друзьями. Утром купаюсь, днём гуляю, вечерами ужинаю в тавернах. Жизнь прекрасна! Я не пью.

Июнь 2018. В ходе проверки документов по случаю ЧМ по футболу выясняется, что моих прав в базе ГБДД нет, я получаю уголовное дело и штраф в 10 тыс. рублей. Неожиданно и неприятно. Я начинаю пить понемногу.

Июль - август 2018. Я провожу время на даче с семьей, рыбалка, шашлыки...

Сентябрь 2018. Я покупаю второй автомобиль для семьи (через 2 недели мой бывший муж его разобьет, столкнувшись лоб в лоб с автобусом под действием таблеток, пострадал только новый автомобиль, ремонту он уже не подлежал).

Октябрь - ноябрь 2018. Я завершаю работу над своим докладом и компания, в которой я работаю становится резидентом фонда Сколково по части инновационных технологий в Туризме. Я продолжаю пить понемногу.

Декабрь 2018. Я устраиваюсь на новую работу, руковожу очень интересным онлайн ресурсом, работа и команда мне очень импонируют. Я нахожу себя в этом проекте. Там я знакомлюсь с моим будущим лучшим другом и человеком, который в будущем меня поддержит и материально и морально.

Январь 2019. Мой бывший муж окончательно себя теряет, употребляет таблетки. Мы расходимся.

Март 2019. Я лечу в Берлин на международную выставку ITBerlin, где знакомлюсь с мировыми гигантами туризма, гостиничного бизнеса, авиаперевозок и IT, таких как: Booking.com, Lufthansa, Sabre, SAP...

По возвращению я случайным образом знакомлюсь с таксистом, который очень хочет иметь свой автопарк, но на тот момент имеет только 2 не новых автомобиля. У нас начинается роман. Я практически не пью так как он не пьет вообще, мы каждый день ходим в фитнес клуб и бассейн.

Май 2019. Я опять лечу в Грецию навещать бывших коллег и друзей и отдыхать. Мое сердце никак не остывает от той работы...
Сразу по возвращению я улетаю в Владикавказ, где получаю права, уже нормальные в ГБДД. Посещаю "Город Ангелов" в Беслане.

Апрель - июнь 2019. Совместно с новым другом мы берем ему еще 1 автомобиль в кредит, потом еще и еще... Параллельно ему удается выиграть тендер и получить места на ярмарке выходного дня. Я во всем помогаю. Автомобили сдаем в аренду, ярмарка работает отлично. Дела идут в гору.

Июль 2019. Я продаю свой автомобиль и покупаю новый. После чего я узнаю, что мой друг мне врал во всем абсолютно, начиная с того, что он оказался женат и имеет 4 детей... Я пью и сажусь за руль и еду на дачу. Разбиваю машину и теряю сознание.

Август 2019. Машину мой друг починил, но от переизбытка нервов страдает моя работа. Я не могу сконцентрироваться полноценно на деле, много пропускаю. Я запутана....

Сентябрь 2019. Мои родители летят в Грецию на 3 недели. Это будет их последняя совместная поездка.

Что было дальше напишу :-):

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 22 дня

Личный дневник Анастасии

Сообщение Мутный КЭП » 10 мар 2021, 20:32

Anastasiya писал(а):
10 мар 2021, 19:06
Прошло 3 года
Anastasiya, здравствуй!
Это большой срок.
Событий много и даже как то задорно,
но как вижу водочку
продолжаем попивать bu:dd:ies

Аватара пользователя
Anastasiya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 2 месяца 15 дней

Личный дневник Анастасии

Сообщение Anastasiya » 10 мар 2021, 20:47

Мутный КЭП, на тот момент с водочкой только начинается и будет дальше не так задорно

Аватара пользователя
Anastasiya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 2 месяца 15 дней

Личный дневник Анастасии

Сообщение Anastasiya » 10 мар 2021, 21:41

Октябрь 2019. родители возвращаются домой в Москву. Забирая их по прилету, я уже замечаю, что с Мамой что-то не так. Она не загорела. Мало разговаривает и не выглядит отдохнувшей.

Сразу после этого я теряю работу. На то была совокупность причин, но поводом было то, что я не вышла на работу в понедельник по понятным обстоятельствам. Я стала больше пить. Уже 2 х выходных было мало.

Декабрь - январь 2019/2020. Я занята поиском работы и себя. Я нахожу работу, также в туризме. Эти процессы отвлекли мое внимание от родителей и я не заметила, как Маме становилось все хуже. В конце января она уже не могла вставать.

8 февраля 2020 Мама умерла. У неё был рак 4 степени. Это выяснилось за 3 дня до ее смерти. Ее похоронили на Ваганьковском кладбище. Ей было 72 года.

В этом же месяце стали закрывать границы и начали отменять международные рейсы.

Туризму, который мы знали и в котором я проработала более 15 лет пришёл конец.

Тогда я получила последнюю зарплату, которая была мне привычна.

Далее будет совсем другая жизнь.

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 22 дня

Личный дневник Анастасии

Сообщение Мутный КЭП » 10 мар 2021, 22:06

Anastasiya писал(а):
10 мар 2021, 20:47
и будет дальше не так задорно
По другому у действующих алкоголиков я и не видел.
И на собственной шкуре ощутил только обратное.

Аватара пользователя
Airam
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 29 дней

Личный дневник Анастасии

Сообщение Airam » 10 мар 2021, 23:58

Anastasiya, классно пишешь, просто сценарий фильма p:r:i:v Ну и разумеется, потом будет хэппи-энд! mi:ss_ss
А сейчас пока, как я понимаю, ждем развития драмы в сюжете...
Aut viam inveniam, aut faciam

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Личный дневник Анастасии

Сообщение Натулек » 11 мар 2021, 05:40

Anastasiya, жду продолжения. Захватывает. Не то что моя серость, но тут тоже как посмотреть:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
nikos777
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 18 дней

Личный дневник Анастасии

Сообщение nikos777 » 19 мар 2021, 20:13

Anastasiya, с Днём Рождения _flow_ers_ mi:ss_ss

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»