Личное

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Закрыто
Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Личное

Сообщение прынцесса » 22 мар 2013, 21:25

27 или 28 мая 2012 года(уже не помню, да это и не важно). 1 час 15 минут ночи, мы с мужем сидим за столиком в кафе нашего занюханного аэропорта, собрались в Турцию. Я пью коньяк, муж пьет минералку и делает пару глотков из моего бокала. Беседуем на тему некрасивого развода наших давних друзей. "Не волнуйся, мы тоже скоро разведемся" говорит он мне. Сказать, что это было для меня неожиданно, это значит не сказать ничего. Мне не просто перекрыли кислород, его в доли секунды вытянули из моих легких.
Я не заплакала, не начала кричать, первая мысль была молча встать и уйти, уехать домой. Вспомнила, что свекровь будет каждый день заходить, проверять квартиру. Как я ей объясню, что я дома? У нас очень хорошие отношения с ней, влепить ей без подготовки правду-матку, это довести хорошего человека может быть и до инфаркта (мы "счастливо" живем с мужем с 95 года). Поехать к своим, это просто убить их наповал. Кантоваться у друзей две недели без возможности сменить одежду? Нет, я полетела ОТДЫХАТЬ. Надо ли говорить, что это был за отдых. Мы разговаривали, вместе ходили на пляж, но в мозгу была только одна мысль - ВОТ ТЕПЕРЬ ЭТО ТОЧНО КОНЕЦ.
Главное в этой истории то, что не меня надо жалеть, а его. Я - алкоголичка, а он просто устал от такой жизни.

Аватара пользователя
Еремей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 28 дней

Re: Личное

Сообщение Еремей » 22 мар 2013, 21:33

Развелись?

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Личное

Сообщение прынцесса » 22 мар 2013, 21:40

Еремей
Пока нет.

Аватара пользователя
Еремей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 28 дней

Re: Личное

Сообщение Еремей » 22 мар 2013, 21:42

прынцесса  писал(а): Еремей
Пока нет.
Пьешь? Дети есть?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: Личное

Сообщение Admin » 22 мар 2013, 21:53

прынцесса писал(а):Главное в этой истории то, что не меня надо жалеть, а его. Я - алкоголичка, а он просто устал от такой жизни.
Хорошо он тебя обработал и посадил на чувство вины. Ну и чего ты ведешься, че на нем свет клином сошелся? Другого найдешь. (У меня три жены в анамнезе, подумаешь!) :-)

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Личное

Сообщение Evita » 22 мар 2013, 22:08

Admin писал(а):Хорошо он тебя обработал и посадил на чувство вины.
:a_g_a:
еще кота запрещает заводить... :nez-nayu:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: Личное

Сообщение Мила » 22 мар 2013, 22:10

Admin писал(а):(У меня три жены в анамнезе, подумаешь!) :-)
Какой кошмар Юра. :-) :sh_ok: Я в шоке. :-(

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 19 дней

Re: Личное

Сообщение Дюс » 22 мар 2013, 22:13

прынцесса

Как сейчас ситуация? Любишь его? Привыкла? Страшно о разводе думать?
Говорила с ним на эту тему после...серьёзно или замяли

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Личное

Сообщение прынцесса » 22 мар 2013, 22:16

Осенью 2007-го я поняла, что хочу не жить. Дюс писал про два вида самоубийц. Одни хотят умереть(сделать больно близким), подростком я частенько хотела "умереть"))), вот бы они тогда поплакали. А тогда я окончательно поняла, что хочу, чтобы меня просто не было. Начала искать способы. Спрыгнуть с высотки для меня не годилось, еще в школе посчитала по формуле, что мое тельце будет падать явно не одну секунду, а лететь и успеть передумать)) не хотелось, да и лицо попортится. Повесится - больно, утонуть -страшно, вены резать, как представила менты-люди всякие посторонние, все меня разглядывают, тоже не годиццо, остается одно - таблетки. Начала искать в нете что пить и какое кол-во. В общем пока я возилась со всем этим, задумалась о маме. Это ведь в детстве я хотела сделать ей больно своей смертью, а сейчас мой уход должен был скрыть следы моего постыдного образа жизни. А что же получится, она не узнает, что ее доченька алкоголичка, но будет жить(если будет жить) и винить себя. И каждый встречный и поперечный будет спрашивать, что же такое было со мной, что я свела счеты с жизнью. Ответ пришел сам собой. Умерла жена знакомого от цирроза печени, ей не было тридцати. Я поняла, буду просто пить, пока не откажет сердце(больное с детства). Начала пить каждый день, да, понемногу, но ведь мне еще надо было делать вид перед всеми, что у меня все ОК. Вот так и живу, вечером алко, утром многа мочегонных таблеточек, вечером алко. И так по кругу.
И чойта сука, ноги уже еле волочатся, а я все живее всех живых.
Министр-администратор, если такое писать нельзя, вы удалите. Если что, я трезвая, я думала, что сегодня четверг.

Аватара пользователя
Marika
Информация о пользователе

Re: Личное

Сообщение Marika » 22 мар 2013, 22:16

прынцесса писал(а): "Не волнуйся, мы тоже скоро разведемся"

Не знаю конечно как он это преподнес, но мы "разводимся" часто. Я имею ввиду на словах, ругаемся и кто-нибудь говорит о разводе, потом помирились и забыли. Да и серьезно был разговор, когда с покупкой квартиры вопрос решали, обсуждали тему развода. Нет, конечно замечательно если мы проживем долго и счастливо и так сказать уйдем в один день, но не факт же.
Или ваш муж сделал акцент на алкоголе?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: Личное

Сообщение Admin » 22 мар 2013, 22:18

Мила  писал(а):
Какой кошмар Юра. :-) :sh_ok: Я в шоке. :-(
А чего вшоке то, дело жытейское, тем более у олкаша. :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Афалина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 23 дня

Re: Личное

Сообщение Афалина » 22 мар 2013, 22:22

Муж-созикИзображение... обзавидоваццо можно.
Хоть бы денек в таком статусе пожить... с личным созом:)
А то все то сама не пила-муж бухал, то вместе фестивалили.
Никакого комфорта в запое, один напряг ohohoh

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: Личное

Сообщение Мила » 22 мар 2013, 22:23

Admin  писал(а): А чего вшоке то, дело жытейское, тем более у олкаша. :ne_vi_del:
Я думала ты мужчина постоянный как с алкоголем а ты ветренный. :-)

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 19 дней

Re: Личное

Сообщение Дюс » 22 мар 2013, 22:24

прынцесса

ты всегда в таком депрессивном состоянии находишься? есть просветы? бурная изредка деятельность? хобби женские?
спортику чуть-чуть?

Аватара пользователя
Marika
Информация о пользователе

Re: Личное

Сообщение Marika » 22 мар 2013, 22:24

прынцесса писал(а):Осенью 2007-го я поняла, что хочу не жить. Дюс писал про два вида самоубийц. Одни хотят умереть(сделать больно близким), подростком я частенько хотела "умереть"))), вот бы они тогда поплакали. А тогда я окончательно поняла, что хочу, чтобы меня просто не было. Начала искать способы. Спрыгнуть с высотки для меня не годилось, еще в школе посчитала по формуле, что мое тельце будет падать явно не одну секунду, а лететь и успеть передумать)) не хотелось, да и лицо попортится. Повесится - больно, утонуть -страшно, вены резать, как представила менты-люди всякие посторонние, все меня разглядывают, тоже не годиццо, остается одно - таблетки. Начала искать в нете что пить и какое кол-во. В общем пока я возилась со всем этим, задумалась о маме. Это ведь в детстве я хотела сделать ей больно своей смертью, а сейчас мой уход должен был скрыть следы моего постыдного образа жизни. А что же получится, она не узнает, что ее доченька алкоголичка, но будет жить(если будет жить) и винить себя. И каждый встречный и поперечный будет спрашивать, что же такое было со мной, что я свела счеты с жизнью. Ответ пришел сам собой. Умерла жена знакомого от цирроза печени, ей не было тридцати. Я поняла, буду просто пить, пока не откажет сердце(больное с детства). Начала пить каждый день, да, понемногу, но ведь мне еще надо было делать вид перед всеми, что у меня все ОК. Вот так и живу, вечером алко, утром многа мочегонных таблеточек, вечером алко. И так по кругу.
И чойта сука, ноги уже еле волочатся, а я все живее всех живых.
Честно, мне кажется тут не только зависимость алкогольная. Вам нужно к психотерапевту, я не издеваюсь и не пытаюсь сказать "дура какая". Когда у человека постоянные мысли о самоубийстве, причем насколько я поняла на ровном месте, это серьезно и не нормально.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: Личное

Сообщение Admin » 22 мар 2013, 22:27

прынцесса писал(а):утром многа мочегонных таблеточек
Зачем???

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: Личное

Сообщение Мила » 22 мар 2013, 22:30

Admin  писал(а): Зачем???
Юра ну как зачем она умерить хочет поэтому всячески пытается отравить себя но медленно.
Почитай её пост выше.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 19 дней

Re: Личное

Сообщение Дюс » 22 мар 2013, 22:31

что б не опухать лицом

Аватара пользователя
Еремей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 28 дней

Re: Личное

Сообщение Еремей » 22 мар 2013, 22:32

Еремей  писал(а):
Дети есть?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: Личное

Сообщение Admin » 22 мар 2013, 22:32

Мочегонное противопоказано при болезнях сердца, вымывается калий и магний. facep facep

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личные дневники.»