Белка или так бывает?

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Maximoff
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 27 дней

Белка или так бывает?

Сообщение Maximoff » 04 апр 2018, 07:00

Приветствую уважаемых каторжан... Тьфу, форумчан

Вот снова сорвался, пил недели полторы, выскочил почти трое суток назад

У меня как всегда глупый вопрос необстрелянного:

После первого чистого дня потушило часов в 6 утра, это у меня стандарт
Вот вчера прошел второй день и не спал до сих пор, погнали галюны
Вижу их только когда закрываю глаза или выключаю свет, так соображаю нормально
Начинается привычная жесть, психоделические образы сменяют друг-друга с калейдоскопической скоростью и рано или поздно тушит
Но вот сегодня началась полная хрень, тушу свет, пытаюсь заснуть и начинает по книжке мелкий глист быренько бегать, тут я уже очканул, потом еще чтото подобное видел. Начал пытаться вырубиться и вот прикол, только закрываю глаза прут эти образы, только я их уже не могу сменить на нормальные мысли, то есть они сами прут сразу потоком

Что хочу знать, надо срочно лететь в дурку или это просто бессонница? Не спал фигню, сутки дето выходит a:l:i:k a:l:i:k a:l:i:k

Аватара пользователя
Серьезный
Информация о пользователе

Re: Белка или так бывает?

Сообщение Серьезный » 04 апр 2018, 07:08

  04 апр 2018, 07:00  Maximoff  писал(а): Вижу их только когда закрываю глаза
Привет!
У меня такое бывало в первые день-два после запоя. До сих пор само проходило.
Еще бродил кто-то по квартире ночью. Но я понимал что это просто глюки. Прошло.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 23 дня

Белка или так бывает?

Сообщение Сан Саныч » 04 апр 2018, 07:10

Maximoff, Не закрывай глаза, смотри телевизор, пока не срубит. В дурку рано ещё.
Да, забыл сказать - не делай себе темно.(Бойся темноты)
10 Пентаклей

Аватара пользователя
Maximoff
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 27 дней

Белка или так бывает?

Сообщение Maximoff » 04 апр 2018, 07:14

Ну я так и пытаюсь, читаю всякую хрень и специально в браузере масштаб уменьшил чтоб шрифт поменьше. Вообщем, как я понимаю в дурку только если начну невидимых тараканов топтать?

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

Белка или так бывает?

Сообщение LessNik » 04 апр 2018, 07:57

Maximoff, когда начнёшь топтать невидимых тараканов, для тебя это будет реальностью и вряд ли к врачам побежишь сдаваться. Сходил бы к доктору в реале то?! :du_ma_et:

Аватара пользователя
Stranger
Информация о пользователе

Белка или так бывает?

Сообщение Stranger » 04 апр 2018, 08:08

Maximoff писал(а): только я их уже не могу сменить на нормальные мысли, то есть они сами прут сразу потоком
Сходи в наркологию.Хреновая симптоматика.Жирные глюки начинаются резко и вдруг так что может быть потом поздно.Сам уже тогда скорую не вызовешь.
подъем переворотом

Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 дней

Re: Белка или так бывает?

Сообщение Шерлок Холмс » 04 апр 2018, 13:13

  04 апр 2018, 07:14  Maximoff  писал(а): Ну я так и пытаюсь, читаю всякую хрень и специально в браузере масштаб уменьшил чтоб шрифт поменьше. Вообщем, как я понимаю в дурку только если начну невидимых тараканов топтать?
опохмеляться надо вовремя
всё из-за неопохмела

Аватара пользователя
Семеныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
24 года 2 месяца 28 дней

Белка или так бывает?

Сообщение Семеныч » 04 апр 2018, 13:20

Maximoff, Олег! :-|-:

Только к врачу! Что за вопрос? p:u:n:i:sh

Что у нас за люди в России? В других станах - кольнуло, стрельнуло - бегом к врачу. А у нас - мужик кровью (был такой вопрос нашему доктору Стецу) блюёт - не скоряк вызывает, а на форум обращается. А через несколько часов ещё постит - стыдно перед доктором в таком сраном виде пребывать. Пока в предсмертных конвульсиях биться не будет к врачу не обратится.

Итак - заболело - к врачу!!!

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 23 дня

Белка или так бывает?

Сообщение Сан Саныч » 04 апр 2018, 13:25

Семеныч писал(а): Итак - заболело - к врачу!!!
Ты с ума сошел :sh_ok:
10 Пентаклей

Аватара пользователя
Семеныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
24 года 2 месяца 28 дней

Белка или так бывает?

Сообщение Семеныч » 04 апр 2018, 13:27

Сан Санычp:r:i:v

Я то нет. А человек вполне может.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 23 дня

Белка или так бывает?

Сообщение Сан Саныч » 04 апр 2018, 13:28

Семеныч, Нее ему далеко ещё до етого... p:r:i:v
10 Пентаклей

Аватара пользователя
Семеныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
24 года 2 месяца 28 дней

Белка или так бывает?

Сообщение Семеныч » 04 апр 2018, 13:34

ну будем надеяться, что "потушит" :-):

Аватара пользователя
Maximoff
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 27 дней

Re: Белка или так бывает?

Сообщение Maximoff » 08 апр 2018, 21:32

Короче, дело дрянь, по сей день сплю только днем, давление хреначит, таблетки жру пачками, хотя знаю, что нельзя. Вобщем, все очень плохо. Уточнил, сегодня ровно неделя трезвости, легче не становится от слова "совсем". Сейчас сижу и не представляю как ночь пережить. Одно радует, галюны прошли, хотя когда писал добавились еще и звуковые.

По поводу к врачу. За последний запой так достал всех, что никто и рубля не займет, я бы сейчас прямо в скорую звонил, да знаю что скажут - в больницу, а за какой шиш. Я думаю у многих после штопора такая хрень, выгляжу как бомж, денег нет, не до врачей.

Похмел и мягкий выход из запоя был исключен, я бы вообще не вышел. Меня знакомая у себя дома закрыла, поставила условие, либо мы не выходим два дня из квартиры даже за сигаретами, либо я валю на все четыре стороны, пришлось терпеть.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Белка или так бывает?

Сообщение Выпь » 08 апр 2018, 21:35

Maximoff{cat:kiss долго у мня тоже бывали отходосы. систематизируй как то все вокруг. что за клеса жркшь пачками? и имеет ли смысл их принимать коли толку нет
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Maximoff
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 27 дней

Re: Белка или так бывает?

Сообщение Maximoff » 08 апр 2018, 21:44

  08 апр 2018, 21:35  Кхалиси  писал(а): Maximoff{cat:kiss долго у мня тоже бывали отходосы. систематизируй как то все вокруг. что за клеса жркшь пачками? и имеет ли смысл их принимать коли толку нет

Каптоприл от давления два-три раза в день, когда просто плохеет валерьянку колеса по 2-3 с валидолом, когда совсем задница анаприлин под язык, алахол для очистки печени. Плюс завариваю траву всякую, но то такое.

У меня отходняки были и по три недели, но сценарий изменился. Раньше первые два дня умирай, потом "потная ночь" и дальше терпи, понемногу легче.

Теперь первые два дня пролежал сцепив зубы (наверное помогло что сиделка надо мной была), потом эта хрень с глюками, а теперь вообще зад, давление 150 и выше без вариантов, периодами наваливает чуть не до потери сознания, хожу шатаясь, в душ хожу чуть завещание не оставляю, сижу онемевшими пальцами сообщения клепаю всем подряд чтоб отвлекало, сна по ночам - ни минуты

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Белка или так бывает?

Сообщение Sableson » 08 апр 2018, 21:46

скоро ппц. :a_g_a: не пей. :a_g_a:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 14 дней

Белка или так бывает?

Сообщение ИгорьST » 08 апр 2018, 21:53

Maximoff писал(а): а теперь вообще зад, давление 150 и выше без вариантов, периодами наваливает чуть не до потери сознания, хожу шатаясь, в душ хожу чуть завещание не оставляю, сижу онемевшими пальцами сообщения клепаю
:a_g_a:
Я,как-то,почти месяц вот так "выдыхал".
В общем-то,Паша прав,это уже на подходе "незаметный".
Читай Стеца,ходи на группу называется. o:ho:hoh
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Maximoff
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 27 дней

Re: Белка или так бывает?

Сообщение Maximoff » 08 апр 2018, 21:59

  08 апр 2018, 21:53  ИгорьST  писал(а):

:a_g_a:
Я,как-то,почти месяц вот так "выдыхал".
В общем-то,Паша прав,это уже на подходе "незаметный".
Читай Стеца,ходи на группу называется. o:ho:hoh
Не пить - это один вопрос, я понимаю, что следующий запой закончится или в дурке, или на погосте.

Вопрос в другом - просто многие же были в такой ситуации, все просто сцепив зубы терпели неделю-две-три? Я не про тягу выпить или там психологию. Конкретно как хоть немного обезопаситься может есть какие методы, чтоб мотор не встал нахрен. Знакомый вот посоветовал боярышника ягоды заваривать и сербать когда мотор скачет, но чтото нифига не помогает

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

Белка или так бывает?

Сообщение LessNik » 08 апр 2018, 22:04

Maximoff, чай с мятой, успокоительное какое типа валерьянки. Я валидол жрал горстями, корвалол блин...
Воды много и в душ чаще. Ну и гулять, хоть на балконе стоять или в окно открытое дышать.
Фик знает, организмы разные...

Да, брусничный лист заваривал, просто бруснику, из варенья морс делал. И мультивитамины типа Ундевит - пусть передоз потом, но выжил же)

шиповник
Информация о пользователе

Белка или так бывает?

Сообщение шиповник » 08 апр 2018, 22:06

я не знаю ко мне однажды орел залетел хотел глаза выесть, я так от него долго прятался, орал короче, щас думаю а может он реально прилетал ко мне?) :nez-nayu:
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра.
Не употребляю наркотики 11 лет.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»