Белка или так бывает?

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Maximoff
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 27 дней

Re: Белка или так бывает?

Сообщение Maximoff » 08 апр 2018, 23:06

  08 апр 2018, 22:54  Angel_A  писал(а):
Естественно..и очень быстро :ne_vi_de: это как кредит, выпил-хапнул, а потом всю жизнь расплачивайся..
Какая справедливость..о чем ты :-)
Я уже грешным делом думаю, может мне Чернобыль еще привет передает, работал там, говорят потом организм на фоне других быстрее гаснет

Аватара пользователя
tiarka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 21 день

Белка или так бывает?

Сообщение tiarka » 08 апр 2018, 23:49

Привет. Кажется, чернобыльцы стоят на учете в поликлинике. Даже их дети. Узнай, может, тебе что то положено.

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 18 дней

Белка или так бывает?

Сообщение Нотка » 09 апр 2018, 02:26

Народ, приветики! Я белку видела один раз, слава Богу, не свою.
h:i:hih:igif :bra_vo: :bra_vo: Потому как в несчастьи ближнего есть все-таки что-то веселящее.
Незадолго перед моим отъездом из ребы привезли туда адвоката. Вроде, говорят, когда-то был преуспевающий. Помимо того, что оказался буйный, пришлось связывать, на пол укладывать, в ковер заворачивать, не спал суток трое, всех достал, не только в своей комнате, начал общаться с разного рода чертями и картинками. ИСкал бутылки в диванах и около, перервал все покрывала-накидушки, как такса, блин, рыл в них норы. Мало того, он эти бутылки находил (!). Мы ему: выбрасывай, нафиг, давай это пойло! Он давай их тогда бить об пол. Я начала ругаться: как, дескать, ходить будем все ноги порежут. Принялся собирать осколки, подметать. Потом вспомнил, что выпить все-таки хочется, а он все перебил, давай дальше носиться, снимать с людей носки, под видом бутылок коньячных. Из них потом "пил". Я начкухом была - потребовал, чтобы лимон ему меленько порезала, от сыра отказался, пришлось "выполнять" заказ. Требовал фрукты, ключи от входа и кары небесной для брата-гада, который его запер в тюряге.
Когда его наконец-то накололи аминазином, мы ставки делали - сколько продрыхнет, на цырлах практически ходили, лишь бы молчал сердешный :sh_ok: :a_g_a: :sh_ok:

Аватара пользователя
Maximoff
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 27 дней

Re: Белка или так бывает?

Сообщение Maximoff » 09 апр 2018, 22:32

  08 апр 2018, 23:49  tiarka  писал(а): Привет. Кажется, чернобыльцы стоят на учете в поликлинике. Даже их дети. Узнай, может, тебе что то положено.
Я там нелегально работал

Аватара пользователя
Maximoff
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 27 дней

Белка или так бывает?

Сообщение Maximoff » 09 апр 2018, 22:46

Сегодня прорвался через знакомых к невропатологу, как и следовало ожидать, даже по рекомендации ничего нормального выписать не рискнула. Свежий воздух, сон, еда и глицисед, нормальное лечение после всех анализов и врачей. Где взять сил на все эти круги ада - не знаю, хотя сегодня смог дойти, значит и дальше смогу. Снова полдня спал, но зато потом полдня лазил по улице, к компу не подходил, надеюсь ночью зачтется. Ночь бы одну поспать, но снотворное пить стремно

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Белка или так бывает?

Сообщение Выпь » 09 апр 2018, 22:52

Maximoff{cat:kiss какое снотворное? Спал же днем. Ничо, годи помалу. Пройдёт все. Я когда стала спать я чуть от счастья не плакала.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»