Изображение

Это белка или так бывает

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Maximoff
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 25 дней

Это белка или так бывает

Сообщение Maximoff » 04 апр 2018, 07:05

Приветствую уважаемых каторжан... Тьфу, форумчан

Вот снова сорвался, пил недели полторы, выскочил почти трое суток назад

У меня как всегда глупый вопрос необстрелянного:

После первого чистого дня потушило часов в 6 утра, это у меня стандарт
Вот вчера прошел второй день и не спал до сих пор, погнали галюны
Вижу их только когда закрываю глаза или выключаю свет, так соображаю нормально
Начинается привычная жесть, психоделические образы сменяют друг-друга с калейдоскопической скоростью и рано или поздно тушит
Но вот сегодня началась полная хрень, тушу свет, пытаюсь заснуть и начинает по книжке мелкий глист быренько бегать, тут я уже очканул, потом еще чтото подобное видел. Начал пытаться вырубиться и вот прикол, только закрываю глаза прут эти образы, только я их уже не могу сменить на нормальные мысли, то есть они сами прут сразу потоком

Что хочу знать, надо срочно лететь в дурку или это просто бессонница? Не спал фигню, сутки дето выходит a:l:i:k a:l:i:k a:l:i:k

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 11 дней

Это белка или так бывает

Сообщение Стец » 04 апр 2018, 07:16

Да, как правило, перед тем, как начинаются галлюцинации, больные видят образы при закрывании глаз. Их иногда называют "мультики". Но то, что сейчас с вами происходит, как вы сами видите - уже новая симптоматика.
Так что лучше, несомненно, обратиться за помощью. Тем более, что сегодня будет следующий день и вполне вероятно, что вечером симптомы будут еще более грозными. Ухудшения нужно ждать в вечерне-ночное время.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»