Я тоже сорвался ((

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Я тоже сорвался ((

Сообщение Вит » 24 мар 2013, 16:02

Admin  писал(а): Тут форум опытных поцыентов :men:
Выпей 1мг фена сейчас и 1 мг на ночь, хоть поспишь нормально.
ЫЫЫ
Это ты мне? Я сплю нормально, не переживай :-)

Аватара пользователя
Гость

Re: Я тоже сорвался ((

Сообщение Гость » 27 мар 2013, 11:56

не пил десять дней,начал себя человеком чувствовать,сон появился,ясность сознания с одновременным осознанием никчемности алкогольного бытия,даже о телесной оболочке задумался-душ контрастный утром и вечером,пробежки и......плять!!!!...банальная кружка пива,вторая,третья....перед собой стыдно ппц!!!((( walllllll

Аватара пользователя
бабуська
Информация о пользователе

Re: Я тоже сорвался ((

Сообщение бабуська » 27 мар 2013, 13:50

Гость

Не расстраивайся, у тебя есть шикарная отмаза, и это знают все: ПИВА МАЛО НЕ ВЫПЬЕШЬ! :al_kana_ft:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Я тоже сорвался ((

Сообщение Admin » 27 мар 2013, 13:52

Привет, ничего страшного, раз один раз десять дней не пил, значит и второй раз сможешь и десять дней и двадцать, и год! :a_g_a: Трезвей и работай над собой, в трезвости плюсов намного больше, чем кажется измученному нарзаном мозгу.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 28 дней

Re: Я тоже сорвался ((

Сообщение Дюс » 27 мар 2013, 14:49

Гость  писал(а): не пил десять дней,начал себя человеком чувствовать,сон появился,ясность сознания с одновременным осознанием никчемности алкогольного бытия,даже о телесной оболочке задумался-душ контрастный утром и вечером,пробежки и......плять!!!!...банальная кружка пива,вторая,третья....перед собой стыдно ппц!!!((( walllllll
Как правильно написал один молодой человек( студент) на форуме-всё хорошее накопленное в трезвости(друзья,уважение,доверие,спорт,увлечения , хобби, разные интересы ит.д.)-в пьяном виде(срыв из-за одной кружки пива а далее это далее buddies ) -так вот всё хорошее ОБНУЛЯЕТСЯ walllllll -то есть тебя откидывает опять назад... facep и надо начинать всё с начала walllllll
поэтому лутШе не пить "эту первую кружку пива"-ты теперь знаешь что последует за этой кружкой пива...
шаг вперёд-два назад
простая вроде мысль-но у меня годы ушли на это...
Но не пить совсем -поначалу дико страшно :sh_ok:
когда я после года кодирования запил-мне мой друг Лёха (с ним куролесили бывало)-сказал:
"Андрюх тебе лет на 7 не меньше кодироваться надо...."
я посмотрел на него как на идиота:
:sh_ok: и ответил :
"Лёх -ты чо??? :sh_ok: -а как же и зачем жить тогда? facep "
то есть на то время -я вообще не представлял жизнь без алкоголя или веществ
НАСТОЛЬКО алкоголь заменил реальную жизнь и вытеснил даже её-а ведь в детстве мы жили без алкоголя и это было нормально :du_ma_et:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»