Отец-алкаш или безотцовщина

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Отец-алкаш или безотцовщина

Сообщение прынцесса » 30 мар 2013, 20:08

Olga
Мы обе с тобой пейсатели. Я прочитала "увидели на свадьбе" и поняла так, что это он женился :ze_le_ny: Прости, прости, прости.

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Отец-алкаш или безотцовщина

Сообщение Olga » 30 мар 2013, 20:11

:-) на свадьбу к племяннику ездили. Надеюсь, ты плакала не потому, что он женился. А то как то обидно, что зря :-) Точно пейсатели

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Отец-алкаш или безотцовщина

Сообщение прынцесса » 30 мар 2013, 20:29

Olga
Неет конечно, плакала потому что история их любви красивая и жалко вас всех было. Своей то маме я всегда говорила, чтоб разводилась и даже не думала жалеть об этом.
Нам сюда, пейсателям, надо переводчика с "русского" на "понятный" :sh_ok:

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 7 дней

Re: Отец-алкаш или безотцовщина

Сообщение vovanych123 » 31 мар 2013, 17:56

Прынцессушка всё хорошо,всем привет -я с вами тут кажнЫй день)просто иногда пусто бывает выговорился терь вас читаю

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Отец-алкаш или безотцовщина

Сообщение прынцесса » 04 апр 2013, 11:20

Не работаю с мая 2012 года. Начальство, устав от безденежья, решило арендовать салон на другом конце города, москвичи конечно посмеются, но добираться по 2 часа на автобусе в одну сторону я как то не захотела. Встать в 5 утра и вернуться домой в 22-30, выше моих сил. Еще и спину повредила в 2010, теперь чуть перетружусь и хожу согнутая, как древняя старушко. Трудно найти работу, чтобы соответствовала моим требованиям. График 2\2, больше я просто не в состоянии высидеть за компом, про выстоять и не говорю. Близко к дому, это совсем напряг, живу в спальном районе, а вся приличная и высокооплачиваемая работа в центре. Возраст, 40 лет, резюме даже не просматриваются. В киоск и на кассу супермаркета пока как то не хочется, да и физически не выдержу :ps_ih:
Забыла написать откуда деньги беру :-) Муж кормит, добрые люди дают денег на мелкие расходы и бухло, мама и свекровь подарки на все праздники выдают в денежном эквиваленте, так как то и живу ohohoh

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 7 дней

Re: Отец-алкаш или безотцовщина

Сообщение Антон » 04 апр 2013, 11:28

Какие мы балованые :ps_ih:

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Отец-алкаш или безотцовщина

Сообщение Olga » 04 апр 2013, 11:30

Я тоже езжу час на работу, час обратно. 1 апреля 2013г. было ровно 10 лет как работаю на фирме, с перерывом в декретный отпуск- 4 месяца :-) Быстренько сходила. Надоело уже, конечно :ze_le_ny:, но не могу решиться сменить. С моей спецификой работы требуют мужчину, а я reverans такая

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Отец-алкаш или безотцовщина

Сообщение Olga » 04 апр 2013, 11:31

прынцесса писал(а):добрые люди дают денег на мелкие расходы и бухло
А вот в этом месте поподробнее :-)

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 7 дней

Re: Отец-алкаш или безотцовщина

Сообщение Антон » 04 апр 2013, 11:33

Чего бы на шару и не бухать :-)

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Отец-алкаш или безотцовщина

Сообщение прынцесса » 04 апр 2013, 11:50

Антон писал(а):Какие мы балованые
Какие уж мы балованные то? Когда затык был у начальства с кадрами, работала одна без выходных 2,5 месяца, 10-ти часовой рабочий день, последние два года тратила на дорогу 3 часа в день, после работы прибегала и к станку, готовить еду мужу(он болеет, питаться надо часто и понемножку).
Olga
Все отсекла уже "добрых людей", уж больно тяготили отношения, пока не выпивала 0,5л мартини в лицо ему смотреть не могла :ze_le_ny: Теперь и на мартини смотреть не могу :ps_ih:

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 7 дней

Re: Отец-алкаш или безотцовщина

Сообщение Антон » 04 апр 2013, 12:07

прынцесса
Не воспринимай серьезно :smu:sche_nie:

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личные дневники.»