Шизофрения

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
MiSkO-1990

Шизофрения

Сообщение MiSkO-1990 » 08 апр 2018, 12:31

Здравствуйте , 4 года назад мне бфл поставлен диагноз шизофрения + 3 группу инвал. Лекарства врач прописал я пил их но ощутимой разницы почти не было. Тогда я перешел на более высокие дозы таких препаратов как Сероквель (надо 1мг утром и 300 мг вечером+утром циклодол 2мг. Затем он приписал еще и фенозепам 4мг в день+Флуоксетин 20мг утром. Я стал принимать 200мг сероквель утром+циклодол 4 мг утром , днем 1мг феназипама+флуоксетин 40 мг и вечером 200мг сероквель +2мг феназипама. Затем у меня начался приступ панкреатита я сел на диету на 3 дня вроде прошел, но съев кусочек чето жирного возникает боль возле живота , под ребрами и довершили все это болями в почках иногда трудно в туалет ходить. Скажите пжл это может быть от таких доз лекарств или нет? Спасибо!

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 10 дней

Шизофрения

Сообщение Стец » 08 апр 2018, 12:42

В наркологии такие препараты применяются крайне редко и никогда не назначаются на длительные сроки, как в психиатрии. Я не могу ничего сказать по пов. этой терапии из своего опыта. Только теоретические знания.
Обратитесь к лечащему врачу.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»