Тема Кисули, панические атаки

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
kisulya228
Информация о пользователе

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение kisulya228 » 08 апр 2018, 23:55

Мне 31 год,у меня 3-е детей.В принципе всегда была скажем так кайфожуем.Но с 2011 по 2016 не пила ни капли и не курила ,хотя до этого курила лет с 10 да и пила тоже,наркотики тоже были кроме героина и ему подобных.Потом начала выпивать на отпуске все включено же,муж тягал пойдем пойдем а в итоге контроль потерян,скорее я еушник нежели запойник.Похмелья обычно не бывало сколько бы не было выпито да и пьяной я себя максимум раза три чувствовала.Но сейчас,сколько бы ни выпила (а выходные это полюбому ага выходные же ,давай выпьем либо я либо муж скажем.Простите за бессвязную наверно речь,очень нервничаю.Так вот на след день паника нереальная самого похмелья ну типа голова болит и иже с ним нет.но паника такая что не знаю куда себя деть.Немеет (ну как немеет...ощущение что немеет,чувствительность то есть)пол тела левая сторона,(справедливости ради такое было и без употребления алкоголя в период пан.атак)от этого еще больший страх,скорее даже ужас.До пятницы этой не пила 6 дней и не курила В птн вечером и пила и курила в субботу проснулась озренела от ужаса и подумала что поможет похмелиться,позмелилась все ок,ну а седня естественн тоже самое,опять похмелилась.ну как похмелилась,с мужем 0.7 джина с 13-20 цедили страх особо не уходил так же как и ощущение половины тела както не так.А потом еще взяли и уже вроде ничего.а сейчас я опять в панике от того нааерно в какую яму мы попали да и сьрах смерти.Я боюсь утра я знаю что проснусь от любого шороха а когда я не высыпаюсь даже без алко у меня па а тут и подавно.Как спать ?как выйти из этого состояния?я не хочу больше быть в этом болоте.Простите что вас напрягаю своим нытьем

Аватара пользователя
Валера
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 7 дней

Re: увы и ах. Кенигсберг

Сообщение Валера » 09 апр 2018, 00:01

С паническими атаками к психотерапевту,подберет хорошие антидепрессанты.

kisulya228
Информация о пользователе

увы и ах. Кенигсберг

Сообщение kisulya228 » 09 апр 2018, 00:02

Уже сходила,назначили лечение,осталрсь из жтого ужаса выйти и начать

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Тема Кисули

Сообщение Admin » 09 апр 2018, 00:14

kisulya228 писал(а): Так вот на след день паника нереальная самого похмелья ну типа голова болит и иже с ним нет
А это значит уже вторая стадия алкоголизма, поздравляю.
kisulya228 писал(а): Уже сходила,назначили лечение,осталрсь из жтого ужаса выйти и начать
А лечения никакого нет от абстиненции, а панические атаки это как раз один из психосоматических ее симптомов (не путать с похмельем), завяжешь с бухлом, со временем все как рукой снимет.

Аватара пользователя
Fabia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 14 дней

Тема Кисули

Сообщение Fabia » 09 апр 2018, 00:16

kisulya228 писал(а): Уже сходила,назначили лечение,осталрсь из жтого ужаса выйти и начать
Привет! :-|-: Писала-писала тебе,а оказалось, что тему закрыли и сообщение не отправилось. Похмеляясь, ты сейчас просто оттягиваешь момент трезвления и еще больше травишь мозг ядом. Поэтому, конечно, будет страх и ПА, это же главные симптомы абстинентного синдрома. Главное сейчас поспать и пить побольше воды и терпеть, терпеть, терпеть. Иначе, никак. Держись, дорогая, с каждым днем тебе будет все легче и легче. Читай форум, здесь много интересных тем и хороших советов, это будет тебя отвлекать и помогать.
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!

kisulya228
Информация о пользователе

Тема Кисули

Сообщение kisulya228 » 09 апр 2018, 00:20

Я это понимаю(((хотела перетерпеть а сил нет,страшно и стыдно как я так живу

kisulya228
Информация о пользователе

Re: Тема Кисули

Сообщение kisulya228 » 09 апр 2018, 00:22

  09 апр 2018, 00:14  Admin  писал(а):
А это значит уже вторая стадия алкоголизма, поздравляю.

А лечения никакого нет от абстиненции, а панические атаки это как раз один из психосоматических ее симптомов (не путать с похмельем), завяжешь с бухлом, со временем все как рукой снимет.
Поздравлять не с чем((па конечно вряд ли пройдут уже 8 лет они,но сейчас я отвыкла да и заглушить лекарствами не могу так как пила.тяжело клнечно,особенно что дома понимания ноль,только у виска крутят

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Тема Кисули

Сообщение Admin » 09 апр 2018, 00:27

Стыдного тут ничего нет, это болезнь, а не вредная привычка, тяжелейший психиатрический синдром, лечится только отказом от спиртного, как аллергия.
На первое время транки, или что там тебе назначили, помогут, сейчас читай литературу, изучай матчасть, пиши, описывай свои ощущения, спрашивай, проси советов и поддержки. p:r:i:v Начни с небольшой книжки Как не пить.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Тема Кисули

Сообщение Admin » 09 апр 2018, 00:28

kisulya228 писал(а): дома понимания ноль,только у виска крутят
Это нормально, у всех так, алкоголика может понять только алкоголик, ну, ты попала по адресу, здесь все такие, p:u:zi:r bu:dd:ies n^a:r:ik здесь-то тебя поймут! :-|-:

kisulya228
Информация о пользователе

Тема Кисули

Сообщение kisulya228 » 09 апр 2018, 00:34

Читаю давно именно форум поэтому и решилась написать ,поддержка здесь огромная,столько историй похожих на мою и выбираются же из этого болота,спасибо что есть такой форум,правда пишу и уже как то хоть чуть чуть но легче.Понимание что не одна очень важно :a_g_a:

kisulya228
Информация о пользователе

Re: Тема Кисули

Сообщение kisulya228 » 09 апр 2018, 00:35

  09 апр 2018, 00:28  Admin  писал(а):
Это нормально, у всех так, алкоголика может понять только алкоголик, ну, ты попала по адресу, здесь все такие, p:u:zi:r bu:dd:ies n^a:r:ik здесь-то тебя поймут! :-|-:
жалко лайкать тут нельзя))я б обязательно лайкнула))

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Тема Кисули

Сообщение Выпь » 09 апр 2018, 01:34

kisulya228, ты не столько пьёшь, что б па ловить. Топай в психиатрию. Па твои уму не связаны с выпивкой. Но вот наркотики в анамнезе это возможно. Иди, не жди ничего. И не заливай панику алкоголем. Только усилишь. И иди и говори про наркотики. К частному иди.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

kisulya228
Информация о пользователе

Re: Тема Кисули

Сообщение kisulya228 » 09 апр 2018, 04:42

  09 апр 2018, 01:34  Кхалиси  писал(а): kisulya228, ты не столько пьёшь, что б па ловить. Топай в психиатрию. Па твои уму не связаны с выпивкой. Но вот наркотики в анамнезе это возможно. Иди, не жди ничего. И не заливай панику алкоголем. Только усилишь. И иди и говори про наркотики. К частному иди.
так была уже и у частного и в пнд.
Выпсали антидкпрессанты,а пью я к сожалению много wal:llllll вон сегодня 1
4 на двоих выпили почти это ж охренеть wal:llllll

kisulya228
Информация о пользователе

Re: Тема Кисули

Сообщение kisulya228 » 09 апр 2018, 04:43

Как и боялась поспала часа два проснулась паника не могу :cry_ing: страшно очень

kisulya228
Информация о пользователе

Тема Кисули

Сообщение kisulya228 » 09 апр 2018, 05:07

Госпоби как страшно ужас

Аватара пользователя
Lynx
Информация о пользователе

Тема Кисули

Сообщение Lynx » 09 апр 2018, 05:15

kisulya228, доброго утра. Держись. Я раньше тоже всего боялась и списывать это на детство. Ноги с кровати спустить боялась. Повернуться спиной к двери. В ванную заходила и в углы веником тыкала. Спала только со светом и телевизором. Бедный мой сын. Как то прошло все. Сейчас бывает страх, но управляемый.

Аватара пользователя
Мания
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 23 дня

Тема Кисули

Сообщение Мания » 09 апр 2018, 05:51

Может помолиться
И принять успокоительное?
Потом успокоиться и начать работу с головой,собой,страхами...
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Тема Кисули

Сообщение incanite » 09 апр 2018, 05:57

kisulya228, Вы обычную абстиненцию делаете трагедией,если можете писать на форуме после ваших "страхов", значит все не так паршиво.
Я после страхов абстиненции не могла до туалета дойти.Забивалась в одъяло и тряслась.И это лайт вариант был.

Аватара пользователя
Гость

Re: Тема Кисули

Сообщение Гость » 09 апр 2018, 05:57

  09 апр 2018, 05:51  Мания  писал(а): Может помолиться
И принять успокоительное?
Потом успокоиться и начать работу с головой,собой,страхами...
пила не помогаетв груди болит голоыа кружиться мужа прошу скорую вызвать орет что сто раз так было мол задолбала

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц

Тема Кисули

Сообщение olinka » 09 апр 2018, 06:27

Валера писал(а): С паническими атаками к психотерапевту,подберет хорошие антидепрессанты.
Никаких антидепрессантов,они не убирают ПА. Я страдала ПА жуткими,немела правая сторона,страх смерти,ощущение,что сейчас задохнусь,жуть. Чтобы ПА прекратились нужно отказаться от алкоголя,навсегда,даже если человек неалкоголик,ему нельзя пить алкоголь,если у него бывают приступы панической аттаки,а алкоголику и подавно. Мои ПА меня покинули с трезвостью,и если первые трезвые месяцы были слабеньки е приступы,аж 2 раза,то после 9 месяцев пропали совсем.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»