Тема Кисули, панические атаки

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 дней

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Юрий Гонч » 09 апр 2018, 11:10

kisulya228 писал(а): да спасибо я видела.Я же ходила уже к врачу и выписали только не паксил а велаксин но он тоже хороший по действию вроде как.Сейчас то я его после выпивки пить не начну это только завтра((и эффект от лечения через недельку-две будет.Сейчас я просто не знаю как успокоить нервы,вот на форуме вроде отвлекаться стараюсь
да, метод правильный, к сожалению с ПА без курса препаратов на начальной стадии лечения никуда; но с алкоголем надо завязывать в любом случае; я в свое время когда были обостренные приступы ПА не пил вообще, пролечился, занимался спортом, все было хорошо; потом опять выпивать начал и понеслась; очень большой рецидив суицида, можно просто не выдержать смеси абстинентного синдрома и приступа ПА; я тогда с психотерапевтом общался из института психиатрии, он рассказывал, кого им в стационар привозили, ужас; я сам чуть последние несколько раз с ума не сошел; так-что не пить и лечиться; ради себя и близких :co_ol:

kisulya228
Информация о пользователе

Re: Тема Кисули, панические атаки

Сообщение kisulya228 » 09 апр 2018, 11:11

  09 апр 2018, 11:09  incanite  писал(а):
На куя читать ваш бред если и так все понятно))))
Вас пожалели,посозили)))
ПА у неё))))Справка есть от доктора.
sh:o:ot

kisulya228
Информация о пользователе

Re: Тема Кисули, панические атаки

Сообщение kisulya228 » 09 апр 2018, 11:14

  09 апр 2018, 11:10  Юрий Гонч  писал(а):
да, метод правильный, к сожалению с ПА без курса препаратов на начальной стадии лечения никуда; но с алкоголем надо завязывать в любом случае; я в свое время когда были обостренные приступы ПА не пил вообще, пролечился, занимался спортом, все было хорошо; потом опять выпивать начал и понеслась; очень большой рецидив суицида, можно просто не выдержать смеси абстинентного синдрома и приступа ПА; я тогда с психотерапевтом общался из института психиатрии, он рассказывал, кого им в стационар привозили, ужас; я сам чуть последние несколько раз с ума не сошел; так-что не пить и лечиться; ради себя и близких :co_ol:
Не пить конечно,я потому и пришла на форум.Будем лечиться и от алкоголизма в том числе

Аватара пользователя
Семеныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
24 года 3 месяца 25 дней

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Семеныч » 09 апр 2018, 11:20

kisulya228

Че-то непонятно - хочешь продолжать пить и чтобы за это ничего не было? :-)

Панические атаки - это только часть абстинентного синдрома, и если не будешь пить вскоре они пройдут даже сами собой. Это вещь неприятная, но не страшная. Это же не белочка.

Самое главное - нужно менять мировоззрение.

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Алекс ИТС » 09 апр 2018, 11:54

Юрий Гонч писал(а): рецидив суицида,
Юра, ты сделал мне День! :a_g_a: :co_ol:
;;-))) h:i:hih:igif :-)

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Выпь » 09 апр 2018, 11:56

Алекс ИТС:-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Выпь » 09 апр 2018, 11:58

Юрий Гонч писал(а): если тебе нужен конкретный совет
Конкретный совет, заняться делом. Все психические заболевания от не хер делать.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Алекс ИТС » 09 апр 2018, 12:00

Кхалиси писал(а): Все психические заболевания от не хер делать
:co_ol:
От эт самая точная формулировка :a_g_a:
(по себе сужу, если чО.. o:ho:hoh )

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Выпь » 09 апр 2018, 12:02

Алекс ИТС, Сань, у человека трое, Карл трое детей. 31год. Они маленькие. Какие и когда па. Мне кажется это не присесть когда такие короеды мелкие. Некогда думать в принципе. Или я сужу по себе. Как все алки.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Алекс ИТС » 09 апр 2018, 12:06

Кхалиси, Кать, каюсь - "анамнез" не читал.. влез с последней страницы :smu:sche_nie:
Но трое мелких "короедов" - этта, по-моему, лучшее лекарство от всяческих Атак и прочей фигни :du_ma_et:

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Выпь » 09 апр 2018, 12:13

kisulya228, ты сходи к эндокринологу и сдай кровь. и проверь надпочечники.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

kisulya228
Информация о пользователе

Re: Тема Кисули, панические атаки

Сообщение kisulya228 » 09 апр 2018, 12:32

  09 апр 2018, 11:58  Кхалиси  писал(а):
Конкретный совет, заняться делом. Все психические заболевания от не хер делать.
все так думают кто не сталкивался)я бы тоже лет 7 назад сказала что все это хрень полная.Вы сами ответили на свой вопрос,у меня трое детей и вы реально думаете что мне дел не хватает??я вас умоляю,дел и занятий мне по горло.Ради интереса зайдитеина форум антивсд и посмотрите сколько там таких не занятых.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Выпь » 09 апр 2018, 12:39

kisulya228 писал(а): зайдитеина форум антивсд
спасибо, мне некогда :-)
kisulya228 писал(а): )я бы тоже лет 7 назад сказала что все это хрень полная.
это хрень ПОЛНАЯ. говорю как человек почти два года на ремиссии. и десять лет (больше, ) к психиатру ходящий и принимающий все что можно и нельзя. Все походит с трезвостью. а мне ни много ни мало уже собиралась какие то резекции надпочечников делать, чтоб я не сдохла от ПА и гормонов. сказали шанса нет. и жить мне на колесах всю жизнь. не на АД толькою а на таких, что врагу я не пожелаю. шизоидам наверное столько не выписывают как мне, чтоб я просто типо нормально жила. и спала. это ПОЛНАЯ ХРЕНЬ. жива здорово, лекарств не принимаю вообще, сплю, и никаких тебе страхов, сердцебиений и выплеска картизола или как его там. Нет вру. иногда есть...но очень редко. и по делу. я ж не робот.
Я сюда пришла тоже миру отрыть что я несчастна и неисцелима и что таких как я нет. и не будет. потому что очень больна и нет мне исцеления. и с пеной у рта доказывала, что не смогу я спать, что не прекращу бояться. и что все это совсем не изза боьной башки и алкоголизма. и плюнула бы в лицо первому (и плевала) кто сказал мне, что все пройдет. я очень любила свою болезнь. она так загадочна и дает оправдание любым неадекватным вещам, лени и эгоизму. с ней очень просто жить.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Выпь » 09 апр 2018, 12:41

форум всд fa::p. это у кого голова кружится чтоли? и ночами не спитЮ а потом днем досыпает. Всех на колыму. Сталина нет просто сейчас. :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение LessNik » 09 апр 2018, 12:44

kisulya228 писал(а): Будем лечиться и от алкоголизма в том числе
Алкоголизм попутно лечить не получается))) Это не трабла с поджелудкой, когда таблетки начинаешь пить и заодно язву пролечиваешь)) Тут что то надо ставить впереди паровоза, лечить сначала главное) :nez-nayu:

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Алекс ИТС » 09 апр 2018, 12:49

kisulya228 писал(а): антивсд
Нда.. Не всех войной убило.. :du_ma_et:
"Нас" много, оказываеЦа o:ho:hoh

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 29 дней

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Malinka » 09 апр 2018, 12:52

olinka писал(а): Никаких антидепрессантов,они не убирают ПА
Странно, моей вообще не пьющей подруге помогли только таблетки от ПА . А ты говоришь , что не помогают.

kisulya228
Информация о пользователе

Re: Тема Кисули, панические атаки

Сообщение kisulya228 » 09 апр 2018, 12:53

  09 апр 2018, 12:41  Кхалиси  писал(а): форум всд fa::p. это у кого голова кружится чтоли? и ночами не спитЮ а потом днем досыпает. Всех на колыму. Сталина нет просто сейчас. :-)
нет это люди с паническими атаками депрессиями и психосоматикой. я не говорила что па неизлечимы даже наоборот сказала что они лечатся правильно подобранными адами и психотерапией,голова конечно же там участвует)как без этого то,психотерапией лечат именно ее.гормоны я проверяла.у эндокринолога наблюдаюсь.у меня началось все как раз с гипертиреоза,сейчас гипотирез.только у меня за 6 лет без лекарств ничего не прошло,тоже срок не маленький.и лекарства я добровольно отказывалась пить,я кричала что ады зло и только пустырник можно пить с валерианой.пока не взвыла так что готова была все сьесть лишь бы прошло.

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Алекс ИТС » 09 апр 2018, 12:57

kisulya228 писал(а): пока не взвыла так что готова была все сьесть лишь бы прошло.
Так понимаю, что нИпАмАгло... o:ho:hoh

Аватара пользователя
Валера
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 7 дней

Re: Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Валера » 09 апр 2018, 12:58

  09 апр 2018, 09:38  тетка Маруся  писал(а): kisulya228,  а 228 в нике что значит ? судимость ?
228 — это номер статьи Уголовного кодекса России, который стал популярным в молодежной среде интернет-мемом. Обычно статью 228 назначают за «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»