Тема Кисули, панические атаки

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Выпь » 09 апр 2018, 13:03

kisulya228
kisulya228 писал(а): .только у меня за 6 лет без лекарств ничего не прошло
то есть 6 лет не пила алко и не лечила таблетками ничего? :ne_vi_del: так психи-алки с реальными расстройствами психики не могут так. :-) То есть ты нормально жила 6 лет начала пить и понеслось? были моменты ПА за чистый период, но ты справлялась валерьянкой и пустырником? :du_ma_et:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Выпь » 09 апр 2018, 13:04

Валера, пришел Валера и все стало ясно :-) :-|-:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

kisulya228
Информация о пользователе

Re: Тема Кисули, панические атаки

Сообщение kisulya228 » 09 апр 2018, 13:04

  09 апр 2018, 12:57  Алекс ИТС  писал(а):
Так понимаю, что нИпАмАгло... o:ho:hoh
Конечно если пролечиться от язвы а потом пойти чипсы с газировкой жрать.Она же снова откроется?вот тут по тому же приципу

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Admin » 09 апр 2018, 13:08

kisulya228, ты куришь? Никотин провоцирует ПА маманегорюй! Когда я бросил курить, ПА стали редкостью, никотин, кофеин нам противопоказан.

Аватара пользователя
Валера
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц

Re: Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Валера » 09 апр 2018, 13:08

  09 апр 2018, 11:09  incanite  писал(а):
На куя читать ваш бред если и так все понятно))))
Вас пожалели,посозили)))
ПА у неё))))Справка есть от доктора.
Так не читай,кто заставляет то?Человеку легче становится,если проблему свою озвучивает.Так пусть пишет.

kisulya228
Информация о пользователе

Re: Тема Кисули, панические атаки

Сообщение kisulya228 » 09 апр 2018, 13:08

  09 апр 2018, 13:03  Кхалиси  писал(а): kisulya228
то есть 6 лет не пила алко и не лечила таблетками ничего? :ne_vi_del: так психи-алки с реальными расстройствами психики не могут так. :-) То есть ты нормально жила 6 лет начала пить и понеслось? были моменты ПА за чистый период, но ты справлялась валерьянкой и пустырником? :du_ma_et:
6 лет назад я алкоголиком и не была,не пила я ничего 4 года и меня беспокоило как раз я об этом и втолковываю что был здоровый образ жизни от и до я и в церковь ходила и матом даже не ругалась и все равно эти па были,были навязчивые мысли а я только травки зарядки и психотерапия а потом пила уже антидепрессанты и вот тогда все прошло и 2 года тишина почти была

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Admin » 09 апр 2018, 13:11

incanite писал(а): "пожалейте мен", тьху....
incanite, Катя, че ты доипалась до человека, если тебе "тьху" так сыпись отсюда и не четай. o:l:ca:sh

kisulya228
Информация о пользователе

Re: Тема Кисули, панические атаки

Сообщение kisulya228 » 09 апр 2018, 13:11

  09 апр 2018, 12:58  Валера  писал(а):
228 — это номер статьи Уголовного кодекса России, который стал популярным в молодежной среде интернет-мемом. Обычно статью 228 назначают за «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»

Изображение 09 апр 2018, 09:38 тетка Маруся написал(а):
OOkisulya228, а 228 в нике что значит ? судимость ?
h:i:hih:igif
Нет просто когда почту свою со3давала мне было 22 года и год рождения 86.вот и пишу везде до сих пор 2286 а здесь просто второй раз профиль создава потому что запуталась как входить.судимостей у меня нет

kisulya228
Информация о пользователе

Re: Тема Кисули, панические атаки

Сообщение kisulya228 » 09 апр 2018, 13:13

  09 апр 2018, 13:08  Admin  писал(а): kisulya228, ты куришь? Никотин провоцирует ПА маманегорюй! Когда я бросил курить, ПА стали редкостью, никотин, кофеин нам противопоказан.
Ну вот начала курить дура пару лет назад,я ж так хорошо себя чувствовала и со злости на мужа пошла закурила.Сейчас уже неделю не курю.но когда пила вчера 2 сигареты выкурила.сейчас выкинула все курить мне явно нельзя как и пить

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Алекс ИТС » 09 апр 2018, 13:16

kisulya228 писал(а): и со злости на мужа пошла закурила.
h:i:hih:igif :-)
Фсе мужЫки казлы! :a_g_a:
;;-))) ;;-)))

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Выпь » 09 апр 2018, 13:18

kisulya228 писал(а): был здоровый образ жизни от и до я и в церковь ходила и матом даже не ругалась и все равно эти па были,были навязчивые мысли а я только травки зарядки и психотерапия а потом пила уже антидепрессанты и вот тогда все прошло и 2 года тишина почти была
kisulya228 писал(а): 6 лет назад я алкоголиком и не была
была. просто прогресс. как можно принимать наркоту и писать что не была зависима? разное кроме опиатов. как тебя понимать? ты не понимаешь что заболевание у тебя одно и все твои загоны от головы боьной. там причина. и нигде больше. ты как дитя в песочнице. я 6 лет чистая после наркотиков в церковь ходила, а потом меня нахлобучило :ps_ih: . Отследи сама. и "я скажу сейчас плохое". Забудь о том что БЫЛО. никогда так уже не будет. то что ты могла в 20 забудь. кидайте тапками. или к Стэцу сходите лень объяснять жа и времени нет. лучше не будет. просто потому что это невозможно при нашем прогрессирующем заболевании.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

kisulya228
Информация о пользователе

Re: Тема Кисули, панические атаки

Сообщение kisulya228 » 09 апр 2018, 13:25

  09 апр 2018, 13:18  Кхалиси  писал(а):

была. просто прогресс. как можно принимать наркоту и писать что не была зависима? разное кроме опиатов. как тебя понимать? ты не понимаешь что заболевание у тебя одно и все твои загоны от головы боьной. там причина. и нигде больше. ты как дитя в песочнице. я 6 лет чистая после наркотиков в церковь ходила, а потом меня нахлобучило :ps_ih: . Отследи сама. и "я скажу сейчас плохое". Забудь о том что БЫЛО. никогда так уже не будет. то что ты могла в 20 забудь. кидайте тапками. или к Стэцу сходите лень объяснять жа и времени нет. лучше не будет. просто потому что это невозможно при нашем прогрессирующем заболевании.
я ничего 6 лет назад не принимала и мы не о зависимости говорим,вы мне пытаетесь доказать что трезвость убирает па а я говорю что это не так!Я не сказала что я буду пить,не сказала что синька это класс.но трезвость па не убирает.не в ту степь вы пошли.и про голову повторять не надо я уже ответила что конечно голова участвует в этом для нее и есть психотерапия

kisulya228
Информация о пользователе

Re: Тема Кисули, панические атаки

Сообщение kisulya228 » 09 апр 2018, 13:26

  09 апр 2018, 13:16  Алекс ИТС  писал(а):
h:i:hih:igif :-)
Фсе мужЫки казлы! :a_g_a:
;;-))) ;;-)))
да это у меня голова дурная просто wal:llllll )

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Алекс ИТС » 09 апр 2018, 13:30

kisulya228 писал(а): но трезвость па не убирает.
Потрясающая уверенность! :co_ol:
Такая жизнеутверждающая, что аж рука за мылом потянулась :du_ma_et:
Мож на чего из "тяжёлого" уже переключиться? o:l:ca:sh o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Выпь » 09 апр 2018, 13:32

kisulya228 писал(а): вы мне пытаетесь доказать что трезвость убирает па а я говорю что это не так!
да. именно это я и говорю. и два года назад я говорила тоже самое что и ты. вот и все что я тебе говорю. у тебя просто была ремиссия. достаточно длительная. а ты считаешь ее трезвостью. ремиссия - не выздоровление. ты можешь обыскаться. в гипотериозе, в гормонах, в всд, в па. а оно сидит в башке. и сидеть там будет всегда. я ничего по большому счету доказать тебе не хочу. я вижу себя в тебе. и ЗНАЮ, что было со мной. с 30 до 38 лет. и очень тебе этого не желаю. но ты уверенно идешь по моим стопам. Прошу. послушай и почитай внимательно что тебе посоветуют на этом форуме. Изучи матчасть на примере людей. живых и реальных. а не в кабинете у психотерапевта или психиатра. Трезвость сама по себе ничего не изменить. если это тупо воздержание от алкоголя или агента. вызывающего зависимость. никто кроме тебя самой тебе не поможет. Ну Бог еще. как пример, не уж виоват что ты закруила. не он присина. у тебя всегда есть выбор.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

kisulya228
Информация о пользователе

Re: Тема Кисули, панические атаки

Сообщение kisulya228 » 09 апр 2018, 13:34

  09 апр 2018, 13:30  Алекс ИТС  писал(а):
Потрясающая уверенность! :co_ol:
Такая жизнеутверждающая, что аж рука за мылом потянулась :du_ma_et:
Мож на чего из "тяжёлого" уже переключиться? o:l:ca:sh o:ho:hoh
Вы если читаете то читайте пожалуйста все.Чего вы накинулись на меня я написала что это лечится лекарствами и психотерапией вы чего мне приплести хотите пропаганду синьки и наркотиков?я думала форум для поддержки а не для клевания причем не понятно за что.то я пожаловалась а должна была молчать то оказывается если я говорю что трезвость не лечит па то я за наркотики и бухло!ну правда вы видите вообще не то что я пишу

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Алекс ИТС » 09 апр 2018, 13:36

kisulya228{cat:kiss

kisulya228
Информация о пользователе

Re: Тема Кисули, панические атаки

Сообщение kisulya228 » 09 апр 2018, 13:42

  09 апр 2018, 13:32  Кхалиси  писал(а):
да. именно это я и говорю. и два года назад я говорила тоже самое что и ты. вот и все что я тебе говорю. у тебя просто была ремиссия. достаточно длительная. а ты считаешь ее трезвостью. ремиссия - не выздоровление. ты можешь обыскаться. в гипотериозе, в гормонах, в всд, в па. а оно сидит в башке. и сидеть там будет всегда. я ничего по большому счету доказать тебе не хочу. я вижу себя в тебе. и ЗНАЮ, что было со мной. с 30 до 38 лет. и очень тебе этого не желаю. но ты уверенно идешь по моим стопам. Прошу. послушай и почитай внимательно что тебе посоветуют на этом форуме. Изучи матчасть на примере людей. живых и реальных. а не в кабинете у психотерапевта или психиатра. Трезвость сама по себе ничего не изменить. если это тупо воздержание от алкоголя или агента. вызывающего зависимость. никто кроме тебя самой тебе не поможет. Ну Бог еще. как пример, не уж виоват что ты закруила. не он присина. у тебя всегда есть выбор.
я уже проходила это и если вам не помогла психотерапия и лекарства то мне они помогли и поэтому я тоже знаю о чем говорю,на себе все перенесла.ну откуда у людей не пьющих не курящих тогда па?они наверно матом ругаются или кушают не правильно.Бог то здесь причем,где я его в чем обвинила.Не для того я в церковь хожу чтоб винить его.Я только еще больше трястись стала(

Аватара пользователя
Искра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 29 дней

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Искра » 09 апр 2018, 13:52

kisulya228, здравствуйте, попробуйте разобраться в результате чего случается припадок. У меня обычно на ровном месте не бывало: или нервное перенапряжение или стресс который долго терплю, или рваный график сна, нервная система не выдерживает гормональный кордебалет и даёт сигнал в виде па- мол лежи не дергайся, а то помрешь. Па у меня обычно прерывала какой-то передоз: либо алкаголь, либо истерики или напряженный внутренний диалог. И не бойтесь сильно этого состояния, посторайтесь разобраться в чем причина

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Выпь » 09 апр 2018, 13:54

kisulya228, зачем ты так реагируешь? и принимаешь слова за какие то обвинения? вот это и есть пирмер классического течения нашего заболевания.
kisulya228 писал(а): если вам не помогла психотерапия и лекарства то мне они помогли и поэтому я тоже знаю о чем говорю,на себе все перенесла.
ну как так то? помогает? но при этом у тебя в среду визит к спецу, а с пятницы ты три дня пьешь от страха и панические. Где помощь, объясни :ne_vi_del: . Как тебе врач помог? ты сама то читаешь или понимаешь, что рассказываешь?
kisulya228 писал(а): ну откуда у людей не пьющих не курящих тогда па?
оттуда. из головы. ты все про людей знаешь? их дество, их травмы, их юность? у тебя вот в анамнезе наркотики. я долдоню тебе это уже с начала темы. здоровые не принимают наркотики, алкоголь, им не надо. и у них НЕТ ПА. а у кого они есть - у КАЖДОГО скелет в шкафу. нет дыма без огня. и те годы что ты была не пьющая и некурящая - от этого болезнь не ушла. Она прогрессирует и в ремиссиях. wal:llllll
я попробую как то помягче. но реально ты пройдешь такой путь, что мало не покажется, если не остановишься. Мне спецы "помогли" как и тебе. Не спала, тощая, нервная и апофигей всего я тупо препараты стала запивать алкоголем. я свято верила что мне помогает :ps_ih: хожу жеж. лечуся. работаю, дети, дом семья, хобби
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»