Тема Кисули, панические атаки

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Выпь » 09 апр 2018, 13:59

kisulya228 писал(а): Я только еще больше трястись стала(
{cat:kiss Збагойно. Очень помгает, реально помогает физика сильная. бег, железяки. и растяжка. не безусловно. но оттягивает отлично.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Выпь » 09 апр 2018, 14:01

главное бояться, но не продолжать жрать кактус, а делать то что еще не делала. поперек страха. вопреки ему. я кстати фобию страшнейшую уничтожила. практически безнадежную. боязнь высоты. я выше табуретки залезть не могла. и даже смотреть на кого то на высоте.... а теперь сама на лазаю по веревочным трассам повышенной сложности. вжуууууууууууууууууух :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Искра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 29 дней

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Искра » 09 апр 2018, 14:01

Кхалиси, если б мне кто в том году сказал что я 3 месяца смогу не пить ничего и жить и даже спать плюнула бы в лицо бесчеловечной скатите. Спасибо тебе Катя персональное, и форуму земной поклон. Без шуток

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение LessNik » 09 апр 2018, 14:01

Кхалиси, думаю "апстенкугорох" Ну пока во всяком случае. :nez-nayu:

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Макс 1979 » 09 апр 2018, 14:11

Физ нагрузки и закаливание. И не будет никаких па
Предлагаю открыть клинику за полярным кругом. Чистим снег с утра до вечера и валяемся голышом в сугробах. Результат гарантирован

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 18 дней

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение ollesja » 09 апр 2018, 14:12

Макс 1979 писал(а): валяемся голышом в сугробах.
А если наготу прикрыть, уже не то будет? :-) p:r:i:v
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Выпь » 09 апр 2018, 14:14

Искра7878 писал(а): плюнула бы в лицо бесчеловечной скатите.
:-)
Кисуля, на секундочку, ты выносила , родила и выкормила ТРОИХ детей. а роды - уроды как известно. сколько лет младшему? ты поменьше копайся в себе, просто это не шутка так то для организма. честно скажу, хуже чем в 28-32 мне не было никогда. и даже бухая и психиатрию посещая как работу с каждым годом становилось легче..по мере взросления детей и восстановления от родов и беременностей. не загоняйся. полюби себя. и не бойся. а радуйся и гордись собой.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Выпь » 09 апр 2018, 14:15

Макс 1979 писал(а): Чистим снег с утра до вечера и валяемся голышом в сугробах. Результат гарантирован
мы с саней замерзшие трупики олкашей будем поутру собирать :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение LessNik » 09 апр 2018, 14:15

ollesja, не то))) Скрипучий снег должен призёппать и царапать все части тела :ps_ih: h:i:hih:igif

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 18 дней

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение ollesja » 09 апр 2018, 14:16

Жутчайшие панические атаки были начиная с переходного возраста - результат истрепанной нервной системы. Привела в порядок мысли, голову, и проблема практически сошла на нет.
Кхалиси, Досадный инцидент прошу не припоминать :-) К тому же клаустрофобия это, наверное, другое) Буду лечить методом " клин клином" :ps_ih:
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Алекс ИТС
Информация о пользователе

Re: Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Алекс ИТС » 09 апр 2018, 14:16

  09 апр 2018, 14:12  ollesja  писал(а):
А если наготу прикрыть, уже не то будет? :-) p:r:i:v
Это неотъемлимая часть "терапии".. без неё излечение негарантировано :ne_ne_ne:

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 18 дней

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение ollesja » 09 апр 2018, 14:17

КхалисиLessNik, и все все все, доброго дня! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 29 дней

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Юрий Гонч » 09 апр 2018, 14:17

Валера писал(а): Так не читай,кто заставляет то?Человеку легче становится,если проблему свою озвучивает.Так пусть пишет.
Валерий, привет!
Согласен с тобой полностью, у incanite наверное женские дни начались просто :-)

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Выпь » 09 апр 2018, 14:18

ollesja писал(а):  Досадный инцидент прошу не припоминать
слушай ну там по меньшей мере было загадошно. и мы ОДНИ. матрица блин какая то мне тоже не по себе было
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение LessNik » 09 апр 2018, 14:23

ollesja писал(а): К тому же клаустрофобия это, наверное, другое) Буду лечить методом " клин клином" :ps_ih:
Могу подогнать уютную коробку от теливизера))) Очень клаустрафобичная вестчь :ps_ih: h:i:hih:igif

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 18 дней

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение ollesja » 09 апр 2018, 14:24

LessNik, Спасибо, друг ! :-|-: :-)
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Валера
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Валера » 09 апр 2018, 14:53

Привет,Юра! p:r:i:v Держишься или просто тяги нет?

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 29 дней

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Юрий Гонч » 09 апр 2018, 15:18

Валера писал(а): Привет,Юра! p:r:i:v Держишься или просто тяги нет?
Тяга как таковая пропала, я хоть в минувший четверг и подшился, но это здесь ни при чем;
Не знаю с чем связано, но как отшибло, может конечно временно и потом на стенки буду лезть, но пока вообще хорошо, так бы жить, было бы великолепно;

Аватара пользователя
Валера
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц

Re: Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Валера » 09 апр 2018, 15:27

  09 апр 2018, 15:18  Юрий Гонч  писал(а):
Тяга как таковая пропала, я хоть в минувший четверг и подшился, но это здесь ни при чем;
Не знаю с чем связано, но как отшибло, может конечно временно и потом на стенки буду лезть, но пока вообще хорошо, так бы жить, было бы великолепно;
Молодец ! :co_ol: У меня аналогично все.Не,если сейчас не тянет потом только легче будет.

kisulya228
Информация о пользователе

Re: Тема Кисули, панические атаки

Сообщение kisulya228 » 09 апр 2018, 15:30

  09 апр 2018, 13:54  Кхалиси  писал(а):
kisulya228, зачем ты так реагируешь? и принимаешь слова за какие то обвинения? вот это и есть пирмер классического течения нашего заболевания.

ну как так то? помогает? но при этом у тебя в среду визит к спецу, а с пятницы ты три дня пьешь от страха и панические. Где помощь, объясни :ne_vi_del: . Как тебе врач помог? ты сама то читаешь или понимаешь, что рассказываешь?

оттуда. из головы. ты все про людей знаешь? их дество, их травмы, их юность? у тебя вот в анамнезе наркотики. я долдоню тебе это уже с начала темы. здоровые не принимают наркотики, алкоголь, им не надо. и у них НЕТ ПА. а у кого они есть - у КАЖДОГО скелет в шкафу. нет дыма без огня. и те годы что ты была не пьющая и некурящая - от этого болезнь не ушла. Она прогрессирует и в ремиссиях. wal:llllll
я попробую как то помягче. но реально ты пройдешь такой путь, что мало не покажется, если не остановишься. Мне спецы "помогли" как и тебе. Не спала, тощая, нервная и апофигей всего я тупо препараты стала запивать алкоголем. я свято верила что мне помогает :ps_ih: хожу жеж. лечуся. работаю, дети, дом семья, хобби
Свернуть
Почему реагирую так не знаю(я восприимчивая сильно,не хочу вроде такой быть но вот так получается,расстраиваюсь и ною.Не обижайтесь если что,не хотела так вести себя.Младшему моему 2,4 почти.Вот у меня вся эта жесть со страхами после вторых родов началась.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»