Тема Кисули, панические атаки

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
kisulya228
Информация о пользователе

Re: Тема Кисули, панические атаки

Сообщение kisulya228 » 09 апр 2018, 10:12

  09 апр 2018, 10:10  Admin  писал(а): kisulya228, ну чего, получше? Ты не пропадай, пиши, за общением и время быстрее летит, и отвлекаешься! :-|-: p:r:i:v
Спасибо!было вроде получше начала пробовать засыпать почти заснула и муж разбудил(((теперь опять страх и экстрасистолы еще.а глаза при этом закрываются очень спать хочу

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Выпь » 09 апр 2018, 10:13

kisulya228 писал(а): Водку я пила и без ввписанных лекарств
Таки я о чем. Не вместе, а вместо. Я вместе хренячила лет через 7 систематических визитов к психиатру fa::p
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

kisulya228
Информация о пользователе

Re: Тема Кисули, панические атаки

Сообщение kisulya228 » 09 апр 2018, 10:15

  09 апр 2018, 10:12  Кхалиси  писал(а):
А какие ты пила? И в каком режиме.
велаксин пила год где то и до этого флуоксетин полгода.По таблетке в день и то и то.Если имеется ввиду не завышала ли я дозировки то нет,даже меньше хотела пить

kisulya228
Информация о пользователе

Re: Тема Кисули, панические атаки

Сообщение kisulya228 » 09 апр 2018, 10:16

  09 апр 2018, 10:13  Кхалиси  писал(а):
Таки я о чем. Не вместе, а вместо. Я вместе хренячила лет через 7 систематических визитов к психиатру fa::p
я почему и не начала пить еще их чтоб с алко не смешать знала что в выходные будет эта зараза(

kisulya228
Информация о пользователе

Re: Тема Кисули, панические атаки

Сообщение kisulya228 » 09 апр 2018, 10:17

  09 апр 2018, 10:13  Кхалиси  писал(а):
Таки я о чем. Не вместе, а вместо. Я вместе хренячила лет через 7 систематических визитов к психиатру fa::p
у меня вон феназепам есть и знаю что он может быть снимет это состояние но ужасно боюсь пить после алко.три дня пила и прошло часов 9 только с последнего выпитого

Аватара пользователя
Тыманчи

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Тыманчи » 09 апр 2018, 10:20

kisulya228, Фен он в Африке фен.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Выпь » 09 апр 2018, 10:21

kisulya228, а как давно прекратила антидепры?
То есть ты зная, что у тебя Па на абситенете, до того что ты скорую гоняешь и ты не стала принимать лекарства. А выбрала водку? Ты понимаешь, что ты сумасшедшая. И у тебя Трое детей. Не в обиду. Все алки ненормальные. Нет у тебя панических атак. Имхо. Дурь и гонево. То сто тебе выписали даже настроения не улучшит. В лучшем случае так, слегка притупят. Искать причину бесполезно. Надо искать решение.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Выпь » 09 апр 2018, 10:24

kisulya228 писал(а): три дня пила
Вот и пойди погулять выйди. Расфокусируй себя. А не гоняю одно и тоже по кругу.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

kisulya228
Информация о пользователе

Re: Тема Кисули, панические атаки

Сообщение kisulya228 » 09 апр 2018, 10:26

  09 апр 2018, 10:21  Кхалиси  писал(а): kisulya228, а как давно прекратила антидепры?
То есть ты зная, что у тебя Па на абситенете, до того что ты скорую гоняешь и ты не стала принимать лекарства. А выбрала водку? Ты понимаешь, что ты сумасшедшая. И у тебя Трое детей. Не в обиду. Все алки ненормальные. Нет у тебя панических атак. Имхо. Дурь и гонево. То сто тебе выписали даже настроения не улучшит. В лучшем случае так, слегка притупят. Искать причину бесполезно. Надо искать решение.
Год назад.А скорую я так первый раз вызвала до этого вызывала когда не пила.а просто па были.я почти шесть лет ничего не употребляла а па были уже писала об этом.Безусловно алко вытащило их наружу но первоначально было причиной не оно.Но опять же пить конечно нельзя.какашка это простите за грубость

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Выпь » 09 апр 2018, 10:34

kisulya228, а эти 6лет ты наблюдалась у врача? Говорила что употребление наркотиков было?
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

kisulya228
Информация о пользователе

Re: Тема Кисули, панические атаки

Сообщение kisulya228 » 09 апр 2018, 10:38

  09 апр 2018, 10:34  Кхалиси  писал(а): kisulya228, а эти 6лет ты наблюдалась у врача? Говорила что употребление наркотиков было?
да,у психотерапевта была раз неделю ходила сеансы проходили
Все рассказывала

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Выпь » 09 апр 2018, 10:39

kisulya228 писал(а): но первоначально было причиной не оно
Причина всего с тобой происходящего одна. Это больная голова. И то чем, оно не лечится. И па, и алкоголизм и прочее это все одна связка. Ты ищешь за каким то Лёши, что было раньше, курица или яйцо. Ну найдёшь ты причину, и что дальше? Она там и тогда, что исправить и изменить что либо невозможно.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

kisulya228
Информация о пользователе

Re: Тема Кисули, панические атаки

Сообщение kisulya228 » 09 апр 2018, 10:43

  09 апр 2018, 10:39  Кхалиси  писал(а):
Причина всего с тобой происходящего одна. Это больная голова. И то чем, оно не лечится. И па, и алкоголизм и прочее это все одна связка. Ты ищешь за каким то Лёши, что было раньше, курица или яйцо. Ну найдёшь ты причину, и что дальше? Она там и тогда, что исправить и изменить что либо невозможно.
нееет,
Не ищу я ее.Все что я хочу сейчас это уснуть а это мне не дает паника.А паника не пройдет пока я не посплю.Даже без водки если мало сплю то паникую на след день.а здесь и подавно.Вот и замкнутый круг

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение incanite » 09 апр 2018, 10:46

Ипать,прости Господи!!!!
Если так плохо то какой форум????Че,ты здесь сидишь?В нарколожку,все это попахивает "пожалейте мен", тьху....

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 8 дней

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Юрий Гонч » 09 апр 2018, 10:55

kisulya228
я же выше написал, что нужно, точно с таким же диагнозом был, смысл слушать всю эту демагогию которую тут развели, если тебе нужен конкретный совет;

kisulya228
Информация о пользователе

Re: Тема Кисули, панические атаки

Сообщение kisulya228 » 09 апр 2018, 10:57

  09 апр 2018, 10:46  incanite  писал(а): Ипать,прости Господи!!!!
Если так плохо то какой форум????Че,ты здесь сидишь?В нарколожку,все это попахивает "пожалейте мен", тьху....
вы судя по всему читали явно не все.Причем здесь нарколожка?я на похмелье жаловалась?простите что так вас задела,не жалейте меня ни в коем случае,не буду глаза мозолить чтоб не плевались

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 21 день

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение Выпь » 09 апр 2018, 10:59

kisulya228 писал(а): Все что я хочу сейчас это уснуть а это мне не дает паника
Зачем. Ответь зачем спать тебе если не можешь? Делами займись. С детьми погулять выйди. Ты свою панику только ходишь и лелеешь, кормишь
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

kisulya228
Информация о пользователе

Re: Тема Кисули, панические атаки

Сообщение kisulya228 » 09 апр 2018, 11:02

  09 апр 2018, 10:55  Юрий Гонч  писал(а): kisulya228
я же выше написал, что нужно, точно с таким же диагнозом был, смысл слушать всю эту демагогию которую тут развели, если тебе нужен конкретный совет;
да спасибо я видела.Я же ходила уже к врачу и выписали только не паксил а велаксин но он тоже хороший по действию вроде как.Сейчас то я его после выпивки пить не начну это только завтра((и эффект от лечения через недельку-две будет.Сейчас я просто не знаю как успокоить нервы,вот на форуме вроде отвлекаться стараюсь

kisulya228
Информация о пользователе

Re: Тема Кисули, панические атаки

Сообщение kisulya228 » 09 апр 2018, 11:08

  09 апр 2018, 10:59  Кхалиси  писал(а):
Зачем. Ответь зачем спать тебе если не можешь? Делами займись. С детьми погулять выйди. Ты свою панику только ходишь и лелеешь, кормишь
как минимум потому что не спать не есть норма,организму надо восстановиться.я потому и паникую я думаю что не спала

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Тема Кисули, панические атаки

Сообщение incanite » 09 апр 2018, 11:09

kisulya228 писал(а): вы судя по всему читали явно не все
На куя читать ваш бред если и так все понятно))))
Вас пожалели,посозили)))
ПА у неё))))Справка есть от доктора.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»