Я новенькая

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Я новенькая

Сообщение pasha » 13 апр 2018, 13:43

Кристинкаа23 писал(а): откуда комплексы взялись
Ну такие вопросы к дяде Фрейду, но точный ответ на этот вопрос не найден :du_ma_et:
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Я новенькая

Сообщение incanite » 13 апр 2018, 13:44

Гречанка писал(а): можно узнать ключевое слово?
Привет.Помогли и есть ключевое слово.Бывает когда алкаш общается с алкашом происходит чудо.А чудо для меня это не забухать после звонка трезвому алкашу когда считай ты уже почти в магазе.Случалось,было дело)))))

Аватара пользователя
Юрий 77
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 5 дней

Re: Я новенькая

Сообщение Юрий 77 » 13 апр 2018, 13:45

  13 апр 2018, 20:40  pasha  писал(а):
Аналогично, просто ты (извини на ты, но тут все так) пытаешься что-то объяснить (доказать), это не нужно никому, у каждого свой путь... И каждый должен пройти его сам, но нужен совет, понимание, что ты не один такой, что кто-то тебя понимает...
А. Бесполезно.. я это ему недели две назад писал... почти слово в слово... Он один такой.. упертый g:r/a:b'li

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Я новенькая

Сообщение incanite » 13 апр 2018, 13:48

pasha писал(а): что ты не один такой, что кто-то тебя понимает...
И что кто то чувствовал тоже самое,пережил тоже самое.Знает что это и с "чем его едят".
Я вообще раньше считала,что алкоголь фигня на постном масле,вот наркота да,наркота смертельна и страшна.
И понять не могла происходящего со мной.А кайфожор,он везде кайфожор.

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 27 дней

Я новенькая

Сообщение Юрий Гонч » 13 апр 2018, 13:52

pasha писал(а): пытаешься что-то объяснить (доказать), это не нужно никому, у каждого свой путь...
может быть сложилось такое мнение и у меня такая стилистика общения, но я уже и ранее говорил, что как раз считаю правильным никому и ничего не доказывать;
только выражаю свои мысли и отвечаю только за свои слова, не за чужие; у каждого действительно свой путь и выбор; но это не означает, что мнения других людей,
скажем, не могут изменить мое; такое то же бывало и достаточно часто;

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Я новенькая

Сообщение pasha » 13 апр 2018, 13:58

Юрий Гонч писал(а): считаю правильным никому и ничего не доказывать
Юрий Гонч, Я понял, ты правильно многое говоришь, я с тобой согласен во многом, просто ваш спор с incanite, не имеет смысла :nez-nayu:
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 10 дней

Я новенькая

Сообщение LessNik » 13 апр 2018, 14:14

Юрий Гонч писал(а): да Кристинка уже взялась за ум и ей эти бредни не интересны, она умная девушка и все сама осознала и справится с проблемой
Любишь ты за других додумать и решить))) А если Кристинка тебя услышит, свалит сама решать, не вытянет и... Юр, пиши как нить аккуратнее, ну плиииз!!!! И прекрати шутить, а то я путаюсь :ps_ih:

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Я новенькая

Сообщение pasha » 13 апр 2018, 14:16

Кристинкаа23, Извини что в твоей теме такой с..чь развели, тут часто так бывает, если что обратись к админу(Юра) он почистит
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 25 дней

Я новенькая

Сообщение Sableson » 13 апр 2018, 15:30

Юрий Гонч писал(а): со всеми нет, с этой смогу
какого хера извеняюсь за грубость ты пришел сюда тогда . На протяжении 17 лет бухания и доживши до 33 лет ты не смог справиться , и тут вдруг бац по кумполу ."Я могу ,я сам". Не такое бывает иногда , у алкашей ,но не очень на долго. Я вот сам ну никак не мог ,хотя тоже искал пробовал и на это ушло в два раза больше чем у тебя времени , но не смог . :nez-nayu: Не я не против "САМ" , я просто понять не могу логики в словах . Я "сам" но я пришел на алконар , я был в АА , я буду делать кодировку и все таки я "САМ" :du_ma_et: :nez-nayu:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 25 дней

Я новенькая

Сообщение Sableson » 13 апр 2018, 15:36

Юрий Гонч писал(а): зачем тебе АА,
Мне АА Юра нужны были тогда , для того чтобы понять что Я не Бог. :a_g_a: а сейчас , мне они нужны потому что я помню что я алкаш ,хоть и выздоровевший ,но все таки алкоголик. :a_g_a: И я не хочу назад в безумие , а в АА у меня есть сила которая более могущественная чем я сам. :a_g_a:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Кристинкаа23
Информация о пользователе

Re: Я новенькая

Сообщение Кристинкаа23 » 13 апр 2018, 15:38

  13 апр 2018, 14:16  pasha  писал(а): Кристинкаа23, Извини что в твоей теме такой с..чь развели, тут часто так бывает, если что обратись к админу(Юра) он почистит
Да ладно, я добрая, засирайте на здоровье :-) :-|-:

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 25 дней

Я новенькая

Сообщение Sableson » 13 апр 2018, 15:41

Кристинкаа23 писал(а): на здоровье
:-) :co_ol: :a_g_a: p:r:i:v :-|-:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Я новенькая

Сообщение pasha » 13 апр 2018, 15:42

Кристинкаа23 писал(а): я добрая
Я и не сомневался :co_ol:
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 10 дней

Я новенькая

Сообщение LessNik » 13 апр 2018, 15:51

Юрий Гонч писал(а): это эффект плацебо, часто вообще колют глюкозу; люди слабовольные все равно выпьют, они не будут терпеть и сопротивляться, для них удовольствие важнее, они признают свое бессилие
Ляпну всёж))) Чота совсем с ног на голову)))

Слабовольные люди не будут пить на код или торпеду. Зассут. А вот волевые соберут волю в кулак и докажут всему миру: доктор пустышку вшил, а то бы я бросил как два пальца!!! Так что я пью потому что ктото...

А вот кому удовольствие важнее, для кого алкоголь приносит радость, низашто не признают своё бессилие. Потому что Я пью, когда хочу, не хочу - не буду пить. А постоянно пью, ну чтож, все так пьют, я чо рыжий? Просто я постоянно хочу, надож как то расслабляться, а то превращусь в унылое кафно и сойду с ума. (знакомо?))))

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Я новенькая

Сообщение pasha » 13 апр 2018, 16:02

LessNik писал(а): (знакомо?))))
p:r:i:v
Еще как знакомо
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 27 дней

Я новенькая

Сообщение Юрий Гонч » 13 апр 2018, 20:02

Да чего вы так завелись, поспокойнее, ребята :-)

Аватара пользователя
Глядите Кексики
Информация о пользователе

Я новенькая

Сообщение Глядите Кексики » 13 апр 2018, 20:05

Кристинкаа23, привет. :-|-: ну что получается тормознуться с бухлом? ???//???

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Я новенькая

Сообщение Валер17 » 13 апр 2018, 20:06

Юрий Гонч, Правильно Юрий!Порядок должОн быть.
Трезвого p:r:i:v
Чо,как?Балдеешь на вольных хлебах?
И это пройдет

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Я новенькая

Сообщение Валер17 » 13 апр 2018, 20:06

Глядите Кексики писал(а): ну что получается тормознуться с бухлом?
У Юрия получается,спроси ево как?
И это пройдет

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 10 дней

Я новенькая

Сообщение LessNik » 13 апр 2018, 20:19

Юрий Гонч писал(а): Да чего вы так завелись, поспокойнее, ребята :-)
Юрий Гонч, ну после такого заявления на тебя проще ваще не реагировать)))) Ну так, попинывать иногда, типа от скуки)))) :-)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»