Я новенькая

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 дней

Я новенькая

Сообщение Юрий Гонч » 13 апр 2018, 11:38

incanite писал(а): Слова расходятся с делом.Зачем бахать кодировку и вещать,что "справляюсь собственными силами", а вы все слабаки...
в каком месте они расходятся? кодировка сделана по собственной воле, никто меня туда не тащил; что бы да же при сильном искушении уменьшить вариант срыва;
я в своих слабостях никого кроме себя не обвиняю и не пытаюсь решение своей проблемы спихнуть на кого-то еще;
меня никто пить бросил не заставлял и это исключительно мой выбор, поэтому и справляться я с этим должен сам, а не слушать нытье и проповеди
таких же алкоголиков как и я, посещая АА; я не говорю, что это плохо, я говорю, что это не мой метод;

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 дней

Я новенькая

Сообщение Юрий Гонч » 13 апр 2018, 11:40

incanite писал(а): а вы все слабаки...
я не называл других слабаками, не надо мои фразы представлять в удобном для вас свете; я сказал, что люди уверенные в своих силах будут сами решать свои вопросы и не искать
тех, кто эти проблемы решит за них

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 дней

Я новенькая

Сообщение Юрий Гонч » 13 апр 2018, 11:41

Sableson писал(а): А ты можешь сам без помощи? Справиться со всеми проблемами и без помощи со стороны?
со всеми нет, с этой смогу

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Я новенькая

Сообщение incanite » 13 апр 2018, 11:41

Юрий Гонч, Объясняю,кодировка-это помощь врачей со стороны.И не важно по чьей воле она сделана,факт остаётся фактом.

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Я новенькая

Сообщение pasha » 13 апр 2018, 11:51

Кристинкаа23 писал(а): я девушка довольно симпатичная, со стройной фигурой
:-|-:
Кристинкаа23 писал(а): да и тупой себя не считаю,откуда это взялось ума не приложу.
Так профессора и академики спиваются, явно не по глупости :du_ma_et:
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Я новенькая

Сообщение incanite » 13 апр 2018, 11:57

Юрий Гонч писал(а): своей слабостью
Кто не может справится со своей слабостью?Слабый человек.Так не называл слабаками или все же?

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Я новенькая

Сообщение incanite » 13 апр 2018, 11:59

Юрий Гонч писал(а): тех, кто эти проблемы решит за них
Так за тебя проблему решили.Доктор,что кодировад тебя.Ты не можешь выпить потому как страшно.Проблема "решена" и "решена" не тобой,но с твоего желания конечно.

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Я новенькая

Сообщение pasha » 13 апр 2018, 12:05

Юрий Гонч писал(а): люди уверенные в своих силах будут сами решать свои вопросы
Я был в этом уверен когда-то, но алкоголь и алкоголизм сломали этот стереотип, и теперь я знаю, что одному из этого болота не выбраться wal:llllll
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Я новенькая

Сообщение incanite » 13 апр 2018, 12:21

pasha писал(а): знаю, что одному из этого болота не выбраться
Зато в одну харю туда оч и оч замечательно погружается.

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Я новенькая

Сообщение pasha » 13 апр 2018, 12:25

incanite писал(а): Зато в одну харю туда оч и оч замечательно погружается.
Еще как, чуть момент упустил, и здравствуй запой :ny_tik:
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Я новенькая

Сообщение incanite » 13 апр 2018, 12:29

pasha писал(а): здравствуй запой
Запой начинается задолго до поднятия первой рюмки.
Но да,чуть момент упустил и уже начинает тебя плющить и таращить.

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Я новенькая

Сообщение pasha » 13 апр 2018, 12:39

incanite писал(а): Запой начинается задолго до поднятия первой рюмки.
Ну это когда как, обычно задолго, но бывает и резко. Сижу на работе, даже и не думаю пить, а через час я уже дома с пузырем, пытаюсь понять "как же так???", но уже поздно, поезд тронулся...
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 дней

Я новенькая

Сообщение Юрий Гонч » 13 апр 2018, 12:43

incanite писал(а): Объясняю,кодировка-это помощь врачей со стороны.И не важно по чьей воле она сделана,факт остаётся фактом.
ну если так же цепляться к словам, то и езда на работу - это то же помощь, я же еду на машине которую не собирал и по дороге которую
не строил; совершенно о другом говорил, тут же найдется куча умников которые разберут каждое твое предложение на слова и будут
делать совершенно не верные выводы; смысл спора не вижу, предлагаю каждому остаться при своем мнении и не переходить на личности

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 дней

Я новенькая

Сообщение Юрий Гонч » 13 апр 2018, 12:44

incanite писал(а): Так за тебя проблему решили.Доктор,что кодировад тебя.Ты не можешь выпить потому как страшно.Проблема "решена" и "решена" не тобой,но с твоего желания конечно.
интересно, вы шутили таким образом или это реально ход ваших мыслей?; Господи, да мы же обречены, куда этот Мир катится :sh_ok:

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Я новенькая

Сообщение pasha » 13 апр 2018, 12:46

Юрий Гонч писал(а): предлагаю каждому остаться при своем мнении
Это точно, да и тему Кристинке зас..ли :-|-:
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Я новенькая

Сообщение incanite » 13 апр 2018, 12:47

pasha писал(а): но бывает и резко
У меня все реже и реже резко.Раньше,как телепорт открывался до магаза.Бац,ты в магазе,бац,уже три,четыре рюмки в тебе.Ты как марионетка.
Сейчас осознаность что ли какая то.Пью я,иду в магазин я,поднимаю первую рюмку я,не Вася,Миша,Лена.Я.И я знаю о последствиях,оч хорошо знаю.

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 дней

Я новенькая

Сообщение Юрий Гонч » 13 апр 2018, 12:48

да Кристинка уже взялась за ум и ей эти бредни не интересны, она умная девушка и все сама осознала и справится с проблемой; от нашего пустого трепа ей легче или хуже не будет, так-как все это пустое

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Я новенькая

Сообщение incanite » 13 апр 2018, 12:50

Юрий Гонч писал(а): ну если так же цепляться к словам, то и езда на работу - это то же помощь, я же еду на машине которую не собирал и по дороге которую
А ни кто и не спорит.Просто диалог.Высказывания мнений.Пример про машину не удачный абсолютно.Вы скорее не поняли о чем я....И даже не пытались.
Сам справился-это сам без участий каких либо из вне.Тут участвовал доктор.Элементарно же.

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Я новенькая

Сообщение incanite » 13 апр 2018, 12:51

Юрий Гонч писал(а): Господи, да мы же обречены, куда этот Мир катится
Мы фсеееее умрем :-) Прямо завтра :-)

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 дней

Я новенькая

Сообщение Юрий Гонч » 13 апр 2018, 12:54

incanite писал(а): Сам справился-это сам без участий каких либо из вне.Тут участвовал доктор.Элементарно же.
доктор, что ли принял за меня решение не пить или он будет жить и справляться с зависимостью; я просто не умею делать
уколы и не имею препарата, а так бы и не ходил никуда; подшивка - это не помощь доктора, вы привели совершенно не удачный
пример; она не лечит болезнь, будете ли вы пить или нет - это зависит только от вас;

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»