Кодирование по Довженко

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Кодирование по Довженко

Сообщение Синий Птиц » 03 фев 2016, 23:54

Дюс, я там в твоей теме написал по этому вопросу, ты, пожалуйста, удали, если мешает.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 18 дней

Re: Кодирование по Довженко

Сообщение Дюс » 03 фев 2016, 23:55

Не мешает))

Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 13 дней

Кодирование по Довженко

Сообщение remsol » 04 фев 2016, 23:19

Я кодировался у Донских,Минск

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 27 дней

Re: Кодирование по Довженко

Сообщение Ингаинга » 04 фев 2016, 23:21

remsol  писал(а): Я кодировался у Донских,Минск
Ну и???

Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 13 дней

Кодирование по Довженко

Сообщение remsol » 04 фев 2016, 23:25

Ингаинга писал(а): Ну и???
Ну и щас только закодировался)))

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 5 дней

Кодирование по Довженко

Сообщение Razgildjai » 05 фев 2016, 07:23

Ингаинга
Ингаинга писал(а): Ну и???
ну remsol получается меньше недели как закодирован
remsol писал(а): Я не пью уже: 16 дней
На самом деле, если в процессе кодирования, а так же до и после, ощущаешь что-то вроде того, что имеешь действительно вескую причину не пить и совесть напоминает о себе, то, на мой колхозный взгляд :smu:sche_nie: , это означает что кодирование "дошло" :du_ma_et: ну а дальше всё зависит от того уже чего сам на самом деле хочешь :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 27 дней

Re: Кодирование по Довженко

Сообщение Ингаинга » 05 фев 2016, 13:38

remsol  писал(а):

Ну и щас только закодировался)))
Ааааа))) описывай потом свои ощущения))) я то думала, что ты на уколе закодировался)))

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Кодирование по Довженко

Сообщение Синий Птиц » 12 фев 2016, 09:35

Razgildjai писал(а): ощущаешь что-то вроде того, что имеешь действительно вескую причину не пить и совесть напоминает о себе, то, на мой колхозный взгляд , это означает что кодирование "дошло"
Вот, блин, же. А если я и раньше это ощущал. А теперь совсем не понимаю чего должен ощущать. Ведь из вышесказанного получается, что сам факт того, что я пришел добровольно на кодирование и есть кодирование. У меня все не так, я всегда понимаю, что пить мне нельзя и совесть не дремлет. Только продолжается это все, пока не заклинит шестерни в голове... заклинило - смазал поехали, только смазки надо все больше и больше.
Боюсь я того, что код меня не спасет от этого "переклина" в нужный момент. До трясучки боюсь.
Думал в форуме надобность отпадет после процедуры, а она только усилилась.
Интересно, а кто-что чувствовал после кода? Мгновенное облегчение? Нервное напряжение? Пустоту в голове?
Поделитесь же, не жадничайте. Кодированные.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Кодирование по Довженко

Сообщение Муха » 12 фев 2016, 10:03

Ноубоди писал(а): Думал в форуме надобность отпадет после процедуры, а она только усилилась.
Ха, мой муж не понимает чёй то я тут торчу до сих пор :-)
Ноубоди писал(а): Интересно, а кто-что чувствовал после кода?
У меня исчез алкоголь из головы - совсем. Даже при попытке специально подумать о нем, мысли разъезжались.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Кодирование по Довженко

Сообщение Муха » 12 фев 2016, 10:06

Ноубоди писал(а): Боюсь я того, что код меня не спасет от этого "переклина" в нужный момент.
Дим, кодировка это не волшебная палочка. Надо самому тоже булками шевельнуть в сторону трезвости. Я последнее время задумалась - если снять кодировку - захочется ли мне снова выпить? Муж сказал нет, не захочется. И лекцию мне прочитал о вреде первой рюмки :-) В ней оказывается все дело :men:
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Vispa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 16 дней

Кодирование по Довженко

Сообщение Vispa » 12 фев 2016, 10:09

Меня стало подташнивать в транспорте от алкоароматов. И реально начинала болеть голова.
Совпадение или нет, не знаю.
Дим, мои поздравления p:r:i:v
Муха, привет p:r:i:v
Сократи свою речь до смысла

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Кодирование по Довженко

Сообщение Муха » 12 фев 2016, 10:11

Vispa, Даша :-|-: привет
Vispa писал(а): Меня стало подташнивать в транспорте от алкоароматов
есть такое
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Vispa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 16 дней

Кодирование по Довженко

Сообщение Vispa » 12 фев 2016, 10:21

Был момент, пироженое с алкоголем сначала выплюнула, потом уже разбиралась, из-за чего вкус противный. Но это было месяце на 3-4-5, не помню.
Капли при необходимости нормально.
Ощущение, что влить в себя алкоголь я смогу и без последствий. Но не хочу.
Даже во время стрессафибоначчиипрочейфигнинакачелях не выпить хочется, а снять стресс. Мозг предлагает самое простое (а по сути чаще использованное раньше) решение. Если дать себе время на успокоиться и подумать, а не бежать сломя голову в магазин/бар, то все ок.
Сократи свою речь до смысла

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Кодирование по Довженко

Сообщение Синий Птиц » 12 фев 2016, 10:26

Муха писал(а): Даже при попытке специально подумать о нем, мысли разъезжались.
Привет, Люд.
Блин, вот нет такого, даже близко.(((
Муха писал(а): Дим, кодировка это не волшебная палочка.
Люд, понимаю прекрасно, но у меня кроме нервов и пустоты в голове ничего, спокойно думаю про водку и запои и допускаю вероятность повторения.
Vispa писал(а): мои поздравления
Спасиб, Даш и привет :-|-:
Только я изменений в себе никаких вообще не наблюдаю, кроме упомянутой выше пустоты в голове, что нервирует.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Кодирование по Довженко

Сообщение Муха » 12 фев 2016, 10:26

Муха писал(а): У меня исчез алкоголь из головы - совсем
И кстати когда я это поняла, пришло состояние такой дикой радости. Ну я то человек вообще от радости кайфующий. И в этой радости меня заносит иногда. Сейчас пишу тебе , а у самой картинка перед глазами. Два клоуна, один грустный, а второй скачет перед ним , руками машет, в дудку дует и пытается развеселить. Не кисни Димка, вернётся радость к жизни.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Cавельич
Информация о пользователе

Кодирование по Довженко

Сообщение Cавельич » 12 фев 2016, 10:27

хз.. 2 раза кодировался, правда не по Довженко, а по новым методикам основанным на теории "ацетальдегида" и прекращении его выработки и пр.. Ну что.. 1 раз выдержал 4 мес.. И вроде все было неплохо, тяга уменьшилась, но.. но все же все же все же.. Стал полурастением как бы, мир для меня изменился, нервным был и пр.. В результате - сорвался.. И вот как раз после срыва запои удвоились как по сроку, по кол-ву, так и по беспредельному поведению.. (до кодировки пил макс 3 дня, в пн тяжко, но выходил на работу и пр.. была хоть какая то мера..). После срыва - 5-7 дней - норма , из которых половина в гуано...

Через пару лет предпринял вторую попытку, у другого дохтура, но по той же системе... Через три дня уже синячил на рыбалке...
Народу закодированного которые через 1-10 летних кодировок впадали в сумрак знаю немало... Так и живут, мучаясь, от кодировки к кодировке, в душе отсчитывая остервенело дни когда она закончится.. Многих знаю которые после кодирования поменялись в черт знает что ...

ЗЫ вывод: Понятно, что ИМХО, прошу не особо придираться к моему мнению, мож у кого и положительный опыт ,- но по мне - кодировки всех видов, особенно таких как по типу "выпьешь - кабздец" - для большинства по статистике - путь в никуда, если не хуже.. Не та у водки природа, ой не та.. и пути там искать надо другие... Да и Церковь во многих статьях называет кодировки "печатью дьявола"... Я потом на исповеди каялся в своих кодировках... Как то так...
Всем удачного дня !

Аватара пользователя
Vispa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 16 дней

Кодирование по Довженко

Сообщение Vispa » 12 фев 2016, 10:44

Да тут все просто. Два варианта: ты хочешь быть трезвым или тебе надоело быть пьяным. Звучит почти одинаково. А разница огромная.
Сократи свою речь до смысла

Аватара пользователя
Vispa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 16 дней

Кодирование по Довженко

Сообщение Vispa » 12 фев 2016, 10:45

Ноубоди, Дим, ну и воспользуйся пустотой, проветри помещение пока :-|-:
Сократи свою речь до смысла

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Кодирование по Довженко

Сообщение Синий Птиц » 12 фев 2016, 10:47

Муха писал(а): Не кисни Димка, вернётся радость к жизни.
Ну это да. Пока просто боюсь полагаться на код. Через месяц пойду, если страх не пройдет, пусть усиливают. Обещали.
Vispa писал(а): А разница огромная.
Вот тут я согласен. И полностью поддерживаю.

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Кодирование по Довженко

Сообщение Синий Птиц » 12 фев 2016, 10:49

Vispa, Даш, пытаюсь... проветриваю, очень не хочу возврата ТУДОЙ. Надоело до одури.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»