медикаментозное лечение и реабилитация

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
алекспавлюк
Информация о пользователе

медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение алекспавлюк » 30 май 2013, 17:11

а кто сказал. что я его принуждаю? Я у вас не одного вразумиельного совета не прочитала. ksu ksu ksu

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение pasha » 30 май 2013, 17:22

алекспавлюк писал(а):Я у вас не одного вразумиельного совета не прочитала
Человек, который уже все для себя решил, ищет не совет, а подтверждение своей "правоты" :nez-nayu:
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 30 май 2013, 17:29

Belka писал(а):Добрый день, Всем. Не буду расписывать много и долго о проблеме моего мужа, кратенько скажу: алкоголик с 4-х летним стажем. последний запой кончился вчера, уговорила лечь в клинику на лечение, потом врачи будут рекомендовать подшивку или реабилитацию. Зная его замкнутый характер, который открывается в полной мере, только в состоянии опьянения, хочу просить у вас совет, как его уговорить на реабилитацию и дальнейшее лечение.
Держите его лучше дома!Не отдавайте врачам на растерзание и "опыты"!Потом вернётся другим человеком совсем или овощем!Если он Вам дорог!!Найдите причину запоев!Поддержите и поверьте в его начинания любые или мечты!Тогда и пить не будет.Лучше заботой лечите своей!Ему это самое важное!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение Admin » 30 май 2013, 17:47

алекспавлюк  писал(а): а кто сказал. что я его принуждаю? Я у вас не одного вразумиельного совета не прочитала. ksu ksu ksu
Какой ты совет хочешь услышать, например? :du_ma_et:

алекспавлюк
Информация о пользователе

медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение алекспавлюк » 31 май 2013, 08:49

Что кто то конкретно делал после того как бросил пить. Есть такой опыт у кого то? alla alla alla

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение Admin » 31 май 2013, 08:51

алекспавлюк писал(а):Есть такой опыт у кого то?
Нет, можешь научишь нас дураков? hihihigif hihihigif hihihigif

Ты прикалываешься, у нас ващета форум этому и посвящен!

Аватара пользователя
Belka
Информация о пользователе

медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение Belka » 31 май 2013, 13:49

ГрустнаяУлыбка писал(а):Поддержите и поверьте в его начинания любые или мечты!Тогда и пить не будет.Лучше заботой лечите своей!Ему это самое важное!
вы наверное не прочитали что натворило мое Чудо в этот раз....видеть его вообще не хотелось, поэтому он был в больнице и пока я его буду лечить заботой и вниманием, кто будет заботится обо мне и детях? наверное я сама... :ps_ih:

Аватара пользователя
Belka
Информация о пользователе

медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение Belka » 31 май 2013, 13:51

алекспавлюк писал(а):Есть такой опыт у кого то?
тут опыта МНОГО, только ж человек разумный должен сам прийти к хотению и желанию НЕ ПИТЬ...

Вовчик
Информация о пользователе

медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение Вовчик » 31 май 2013, 15:06

Belka писал(а):видеть его вообще не хотелось, поэтому он был в больнице и пока я его буду лечить заботой и вниманием, кто будет заботится обо мне и детях? наверное я сама..
.
пока никто не будет заботиться о тебе и детях.. ничего.. ты ему помоги вниманием и терпением, не досаждай ему, не раздражайся, запасись большим терпением..
и тогда шансы выкарабкаться появятся у него.. тогда и он сможет о тебе позаботиться..

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение Хрустик » 31 май 2013, 15:56

Вовчик писал(а): ты ему помоги вниманием и терпением, не досаждай ему, не раздражайся, запасись большим терпением..
и тогда шансы выкарабкаться появятся у него.
Вовчик, не все ведь такие как ты. :-): Белкин - дерется ко всему прочему. Belka, а трезвый как?
Не наливать!

Аватара пользователя
Belka
Информация о пользователе

медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение Belka » 31 май 2013, 16:34

хрустик писал(а):а трезвый как?
трезвый он просто золотце _flowers_ - вот такой, у нас наше 15-летие прошло всухую (пили сок), а сейчас все чаще и чаще проскакивает в разговоре: пивка что ль выпить....вечным стоп краном быть то не могу :)-(: и цербером быть как то не хочу совсем...получается слежу за мужем чтоб не выпил и за 2 подростками чтоб тоже не вляпались никуда...вот и спрашивается: а кто будет следить за тем кто следи за всеми???? :)-(: :)-(: :)-(:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение Evita » 31 май 2013, 17:17

Belka писал(а):а кто будет следить за тем кто следи за всеми????
:-) ВС да пребудет с тобой)

алекспавлюк
Информация о пользователе

медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение алекспавлюк » 01 июн 2013, 08:00

Так вот, уважаемые, пока у вас одни слова, у меня -действия (см. выше). alla alla alla

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение Admin » 01 июн 2013, 08:05

Рады за тебя, смари тока, штобы действия не вызвали равные по силе противодействия. :-) :)-(:

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 01 июн 2013, 17:40

Belka писал(а):вы наверное не прочитали что натворило мое Чудо в этот раз....видеть его вообще не хотелось, поэтому он был в больнице и пока я его буду лечить заботой и вниманием, кто будет заботится обо мне и детях? наверное я сама... :ps_ih:
Ну а кому легко то?А семью надо беречь.Даже если одно "крыло" сломалось.Самое трудное простить,пойти на уступки..чем рушить,ненавидеть и ломать..

алекспавлюк
Информация о пользователе

медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение алекспавлюк » 02 июн 2013, 10:25

Вообще то все советуют не чинить сломанные крылья, а разбивать все вдребизги. Но я так не думаю . Даже заядлого алкаша можно привести в божеский вид! Личный пример! ( Аплодисменты, товарищи) Самое главное не опускать руки. reverans reverans reverans

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение Leo » 02 июн 2013, 10:29

алекспавлюк
Мужа бы Вашего послушать! Или он связанный и с пластырем на устах...?

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение Evita » 02 июн 2013, 12:27

Leo писал(а): он связанный и с пластырем на устах...?
:a_g_a: :-)
Так и есть, она все решения принимает за него, бедняга, сказали йогой заниматься значит будешь заниматься :-)

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 02 июн 2013, 12:48

Мерло писал(а):сказали йогой заниматься значит будешь заниматься :-)
Вот это точно!:)А можно ещё и медициной,только сотку на похмел дай ему и шары залей!))))

алекспавлюк
Информация о пользователе

медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение алекспавлюк » 03 июн 2013, 07:20

А что этот "бедняга" с пьяной мордой мог сделать путевого? Абсолютно ничего. Приходил с работы и за бутылку. Что было хорошего? Сколько денег гробанул на это!!!!!
А теперь совсем другое дело! Деньги в семью , с работой все впорядке(я боялась , что на работе узнают- попрут. Работа пристижная. он у меня - белый воротничек). так лучше пусть сидит в позе лотоса. чем с бутылкой! Что плох
хого ? ksu ksu ksu
На войне все средства хороши. На человека стал похож. ksu ksu ksu

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»