медикаментозное лечение и реабилитация

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 21 день

медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение SLA-LA » 12 июн 2013, 00:21

Belka
Выпей успокоительного или даже (да простит меня соопчество) какого алкоголю.

Аватара пользователя
Belka
Информация о пользователе

медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение Belka » 12 июн 2013, 00:27

SLA писал(а): или даже (да простит меня соопчество) какого алкоголю.
блин, не пью я алкоголю никого, вообще никакого

а время московское что ни на есть...

Аватара пользователя
Belka
Информация о пользователе

медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение Belka » 12 июн 2013, 00:29

горе оно ж у всех разное, и что я здесь писала это ведь всего лишь эпизод из последних месяцев, не думаю что писать о моей жизни это уместно здесь, созависимой, которая плачется тут о своей жизни....

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение Evita » 12 июн 2013, 00:29

Belka
Ну позаботься о себе немного, выпей пустырника-валерьянки, прими теплую ванну и спати zhalleet

алекспавлюк
Информация о пользователе

медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение алекспавлюк » 12 июн 2013, 05:52

Вит! Вы мудро изрекли!
Все женщины увас дуры, а все мужики - КАЗЛЫ!
А ВЫ КТО ИЗ НИХ? hihihigif hihihigif hihihigif

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 10 дней

медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение Хрустик » 12 июн 2013, 07:06

Belka писал(а):продавец мне отдал после того как я отдала ему 2 косаря которые чудо взяло у него расплатиться за такси) это полный ппц
Belka, зачем? Пускай бы сам разбирался со своими проблемами. А так в следующий раз опять возьмет кредит. olcash
Не наливать!

Аватара пользователя
Belka
Информация о пользователе

медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение Belka » 12 июн 2013, 10:22

хрустик писал(а):Пускай бы сам разбирался со своими проблемами.
в этом случае не получилось бы, его побили хорошенько, ни денег, ни телефонов, так что деньги он все равно бы у меня брал.....

Аватара пользователя
Марго 13
Информация о пользователе

Re: медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение Марго 13 » 12 июн 2013, 10:32

Мерло  писал(а): Ну живите себе спокойно, не обращая на него внимания, хотя это сложно если жу не позволяют....

Я именно так и делаю на данный момент... Не могу сказать что всегда прям легко получается, но получается. И чего он только не делает... Бухает каждый день, ночью куда то уходит, утром приходит. Я мужественно игнорирую!
Но на работу ходит (свой бизнес же- жалко),деньги мне на столике оставляет каждое утро , так сказать на " покушать"!
Незнаюююююю чем это все закончится, но общаться вааааще не хочу!!!!!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение Admin » 12 июн 2013, 10:33

facep facep Сколько еще будет инцидентов, прежде чем ты уйдешь от него, поверь, когда достанет канкретно, будешь тапки терять.
Я знаю женщину, которая уехала в никуда от алкаша с тремя маленькими детьми и ничего, устроилась и щаслива, что его рядом нет!

Аватара пользователя
Марго 13
Информация о пользователе

Re: медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение Марго 13 » 12 июн 2013, 11:03

Admin  писал(а): facep facep Сколько еще будет инцидентов, прежде чем ты уйдешь от него, поверь, когда достанет канкретно, будешь тапки терять.
Я знаю женщину, которая уехала в никуда от алкаша с тремя маленькими детьми и ничего, устроилась и щаслива, что его рядом нет!

Хочется мирно договориться "на берегу" об условиях развода.... Не хочется прожив с ним 20 лет, пойти "ветром гонимой")))))Морально готова.

алекспавлюк
Информация о пользователе

медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение алекспавлюк » 13 июн 2013, 06:38

Я того же мнения. Нужно разводиться по закону. а не уходить в никуда. А лучше лечить любыми средствами. alla alla alla

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение Admin » 13 июн 2013, 06:46

Созиков нужно лечить, принудительно в ззакрытых дурках, как социально опасных элементов, создающих угрозу жызни и здоровья поцыентов.
Алекспавлюк, мы уже достаточно наслушались твоего бреда про лечение без ведома больного, но ты хотя бы для общего развития, почитай матчасть, например про отличие алкоголизма от бытового пьянства, прежде чем в присутсвии людей с университетским образованием прошедших девять кругов ада алкозависимости давать советы космического масштаба и космической же глупости! ©
Если пьяницу можно остановить банальными капелькаме какого-то говна, то алкоголика нет!!

Аватара пользователя
Парти
Информация о пользователе

медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение Парти » 13 июн 2013, 08:35

Admin писал(а):Созиков нужно лечить, принудительно в ззакрытых дурках, как социально опасных элементов,
Юра. не надо всех под одну гребенку.
если уж на то пошло, там сам соз созовский. значит и тебе в дурку
в первых рядах platochek

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение Admin » 13 июн 2013, 09:24

Парти  писал(а): если уж на то пошло, там сам соз созовский. значит и тебе в дурку в первых рядах platochek
Я туда почти попал после полугода возни с поцыэнткой, но все-ж АА-ная закалка и здравомыслие возобладало и алкоголичко была выИзображениезжена пинком под зад! :)-(:

Аватара пользователя
Парти
Информация о пользователе

медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение Парти » 13 июн 2013, 09:32

Admin писал(а):Я туда почти попал
Чучуть не считаецо? :-)

Аватара пользователя
Марго 13
Информация о пользователе

Re: медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение Марго 13 » 13 июн 2013, 16:38

Admin  писал(а): Созиков нужно лечить, принудительно в ззакрытых дурках, как социально опасных элементов, создающих угрозу жызни и здоровья поцыентов.
Алекспавлюк, мы уже достаточно наслушались твоего бреда про лечение без ведома больного, но ты хотя бы для общего развития, почитай матчасть, например про отличие алкоголизма от бытового пьянства, прежде чем в присутсвии людей с университетским образованием прошедших девять кругов ада алкозависимости давать советы космического масштаба и космической же глупости! ©
Если пьяницу можно остановить банальными капелькаме какого-то говна, то алкоголика нет!!

Стесняюся спросить, а чем отличается алкоголизм от бытового пьянства ???? ( мне ж надо себя диференципровать)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение Admin » 13 июн 2013, 16:59

«Пьяница хочет пьет, не хочет - не пьет. А алкоголик и хочет - пьет, и не хочет - тоже пьет» © :-) :-)

Алкоголизм и бытовое пьянство часто путают, поскольку их проявления похожи. Но это, судя по всему, совсем разные вещи, имеющие разные поведенческие проявления. Пьяница «слишком много пьет» с точки зрения сложившихся социальных норм, а алкоголик не может обойтись без спиртного. Пьянство - пагубная привычка и распущенность, а алкоголизм - неизлечимое заболевание или, как врачи любят поправлять - синдром. :-): До сих пор невозможно дать однозначное определение алкоголизму. Психологи называют алкоголизм патологией личности, психиатры и наркологи — психическим заболеванием, а социологи утверждают, что заболевание это социальное. Только ВОЗ и ныне там, никто еще не научился "лечить" алкоголиков!

Аватара пользователя
Парти
Информация о пользователе

медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение Парти » 13 июн 2013, 17:10

https://gutta-honey.livejournal.com/98688.html
От так
бежать, не дожидаясь перитонита.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение Evita » 13 июн 2013, 17:23

Admin писал(а):Только ВОЗ и ныне там, никто еще не научился "лечить" алкоголиков!
Почему же? В цитируемой тобой статье была информация, что однократный прием ЛСД излечивает алкоголизм ohohoh Всем олкашам по дозе ЛСД :men:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

медикаментозное лечение и реабилитация

Сообщение Admin » 13 июн 2013, 17:33

Героин тоже, всем по дозе! :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ps_ih:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»