Алкоголизм-это рабство

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Алкоголизм-это рабство

Сообщение Иванес » 11 апр 2018, 10:48

  11 апр 2018, 07:07  Джемма  писал(а):


вот,вот здесь можно поподробнее? Воздействие через глаза и уши и это не обязательно должен быть противник.Так ведь?
Ой! Да, всяка женщина сексапильная знает как воздействовать, нейтрализовать, парализовать через глаза и уши. Но действует токмо на возбужденных мужчин (возбуждающихся), злых импотентов еще больше злит. Есть и 3 категория, как я, кому справку-разрешение дали на посещение женской бани. Сходил один раз, ничё хорошего. В мужской солидные базары...про то, про сё...про Самотлор..про козни чьей -нибудь жены....а тут, в женской, как и чем намазать целлюлитную ..опу, чтобы она стала гладкой...читаем неопирроника М. Монтеня "Этюды", этюд "Всякому овощу-свое время"
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 23 дня

Алкоголизм-это рабство

Сообщение Сан Саныч » 11 апр 2018, 11:58

Джемма писал(а): Саня,я хочу научиться :ny_tik:
Чему научиться? Драться без рук? Легко.
10 Пентаклей

Аватара пользователя
Romul
Информация о пользователе

Алкоголизм-это рабство

Сообщение Romul » 11 апр 2018, 12:55

Сан Саныч писал(а): Достаточно воздействовать на головной мозг противника через глаза
Перцовый аэрозоль? :-):

Аватара пользователя
Семеныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
24 года 2 месяца 28 дней

Алкоголизм-это рабство

Сообщение Семеныч » 11 апр 2018, 13:09

Иванес, Вань :-|-:

Рабство безусловно. Кто спорит. Да здравствует трезвая свобода! :-):

Ну слушай, интересно употребляешь - прям как в аптеке - что ни час - то 5 капель :sh_ok:

Так же по ходу прихода не будет. Всё будет смазано. А может лучше сразу на ночь водки стакан залпом и сверху пивком - такой приход будет :ps_ih: и спать потом через час как убитый. :-)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»