Жизнь на краю....

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Юрий 77
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 7 дней

Жизнь на краю....

Сообщение Юрий 77 » 08 май 2018, 06:56

Скоросчастье
Доброе и спокойного тебе дня :-):
Привет!!! p:r:i:v и тебе позитивного и хорошего дня.

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 13 дней

Жизнь на краю....

Сообщение Мелафон » 08 май 2018, 12:12

Юрий 77 писал(а): прям злость на нее за такое хамское отношение ко всем без исключения форумчанам, которые не "целуют ей ..опу". а
Береги себя! :-|-: :mi_ga_et:
Мы все на столько разные, все психи :ps_ih: в трезвости особенно :-)

Аватара пользователя
arcoiris
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 30 дней

Жизнь на краю....

Сообщение arcoiris » 08 май 2018, 14:30

Юрий 77p:r:i:v
С техническим складом ума, а как пишешь! :co_ol:
Все бросают пить, но не все делают это при жизни.

Аватара пользователя
yakrevedko
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев

Жизнь на краю....

Сообщение yakrevedko » 08 май 2018, 14:55

Юрий 77, привет!
Очень твоя история увлекает! Жду продолжения.
Здорово, что ты ее рассказываешь трезвым уже почти 3 месяца :co_ol:
Ba-dum-ba-dum-ba-doodly-dum-boo! (с) Мерилин Монро.

Аватара пользователя
Юрий 77
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 7 дней

Жизнь на краю....

Сообщение Юрий 77 » 08 май 2018, 15:15

Ребята, :-|-: спасибо огромное за ваше мнение о моем графоманстве, особенно приятно, что оно положительное vi:iii
У меня сегодня такой хороший день и такое позитивное настроение mi:ss_ss g:r^ee$n, что хочется поделиться им со всеми вами. Всем добра, радости, счастья и позитива mi:ss_ss mi:ss_ss.
Еще Поздравляю всех с наступающим праздником!!!
Ну вот, а теперь на этой позитивной ноте всем пока,я спать q_we_rty

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 дней

Жизнь на краю....

Сообщение Антонио » 08 май 2018, 20:34

Юрий 77, прочитал, когда следующая серия ???? !!!! :bra_vo:
Изображение

Аватара пользователя
Юрий 77
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 7 дней

Жизнь на краю....

Сообщение Юрий 77 » 16 май 2018, 08:46

Сегодня холодный, дождливый и пасмурный день!!
Сегодня выйдя на утреннюю прогулку с собакой, я в который раз ощутил Твое присутствие. Данное ощущение очень меня радует: даже когда я один- я не одинок!!!
Почему то, несмотря по некомфортную погоду, было удивительно хорошо и спокойно на душе, капли дождя на лице радовали меня, цвет фиолетовой тучи на фоне только, что начавших распускаться нежно зеленых листиков на деревьях просто завораживаю своей глубиной и насыщенностью, а пронзающий своими иголками, холодный ветер в очередной раз напомнил о том, что я живу, что счастье в моей душе и внутренняя гармония ни как не зависит от внешних раздражителей. И только от меня зависит, через какое «стеклышко» сегодня я буду смотреть на мир.. Сегодня был приятно удивлен и растроган красотой стройных березок и причудливых изгибов ильмов растущих в моем дворе- надо же, оказывается каждый день можно делать для себя открытия и радоваться тому, что видел уже тысячи раз..
Так случилось, что зимой я прикормил пару щенков с автопарка, соседствующего с гаражным кооперативом, в котором находится мой гараж, сейчас им еще нет и года, не знаю какая кровь в них намешана, но они уже ростом с кавказцев.. Они частенько встречают и провожают меня от гаража до ближайшего перекрестка. Обычно они скромно стоят около большого тополя и ждут когда я подойду, а потом мы втроем идем до гаража, где они получают очередную вкусняшку . Сегодня я увидел их метров за триста от тополя – две дурные морды с развевающимися по ветру языками, на полных парах бежали в мою сторону перепрыгивая огромные лужи и пугая редких прохожих, что не мудрено, я бы тоже испугался… мы были сегодня особенно рады видеть друг друга!!!
Пришел на ум отрывок из стихотворения неизвестного мне автора:
Счастье требует усилий,
Счастье требует затрат.
Быть несчастным очень просто:
Раз - и кто-то виноват.
Сегодня ни кто не виноват… Сегодня я просто счастлив…

Через пару часов после этих событий мне на мессенджер, пришло сообщение, приведу его полностью:

Сегодня, проснувшись рано утром, я вдруг неожиданно понял, что сегодняшний день будет лучшим днем в моей жизни! И отбросив все сомнения, я решил, что у меня сегодня весь день будет праздник! Сегодня я решил, что буду благодарить себя за то, какой удивительной была моя жизнь: за все мои победы и достижения, вдохновение и благословение, и, конечно, за все трудности, которые у меня были. Ведь они меня делали только сильнее.
И этот день я обязательно проживу с высоко поднятой головой и счастливым сердцем. Я буду благодарен Богу за все те простые вещи, которые меня окружают: за утреннюю росу, солнце, облака, деревья, цветы и пение птиц.
Сегодня я буду самым внимательным человеком на свете. Сегодня я поделюсь своей радостью с окружающими меня людьми. Благодаря мне сегодня кто-то улыбнется.
Я сотворю что-нибудь необычное и доброе для совершенно незнакомого мне человека. И подарю самый искренний комплимент тому, кто почему-то грустит. Я скажу ребенку, что он — совершенно особенный человечек. А той единственной, которую люблю — как сильно ее люблю и как же много она значит в моей жизни. Сегодня я перестану беспокоится о том, чего нет у меня и буду благодарить Вселенную за все те волшебные вещи, которые меня окружают в этом мире. Я знаю и помню, что беспокойство — это всего лишь пустая трата драгоценного времени. Моя вера в мои собственные силы и провидение приведут меня к моим целям.
И сегодня ночью, перед тем, как идти спать, Я обязательно выйду на улицу, и посмотрю наверх — на бесконечное небо, усыпанное миллиардами звезд. И с благоговением любуясь красотой звезд и серебряным диском луны, Я буду благодарить Вселенную за все это волшебство вокруг. И, уже ночью, положив голову на свою подушку, я буду благодарен миру за этот лучший день в моей жизни. И спать Я буду сном счастливого ребенка, который с волнением ждет завтрашний день.
Потому что завтра, будет самый лучший день в моей жизни!

Даже не хочется думать о том, что это – совпадение или знак свыше.. я действительно верю, что сегодня будет самый лучший день в моей жизни, и завтра..

Всем огромный привет!!!! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Всем позитива и добра {cat:kiss !!!!

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 24 дня

Жизнь на краю....

Сообщение olinka » 16 май 2018, 08:54

Юрий 77:co_ol: очень кстати,ато я захандрила,подберу ка я сопли и посмотрю на мир по-другому.

Аватара пользователя
Юрий 77
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 7 дней

Жизнь на краю....

Сообщение Юрий 77 » 16 май 2018, 09:16

olinka, Давай, давай!! не раскисай!! mi:ss_ss mi:ss_ss

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Жизнь на краю....

Сообщение сычик » 16 май 2018, 09:22

Юрий 77, спасибо! Подбодрил! Всем приветы! :-):

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 13 дней

Жизнь на краю....

Сообщение Мелафон » 16 май 2018, 10:14

Юрий 77, спасибо за поддержку! :-|-:

Аватара пользователя
Юрий 77
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 7 дней

Жизнь на краю....

Сообщение Юрий 77 » 16 май 2018, 11:18

Ребята!!! Очень рад поделиться со всеми своим хорошом настроением!! p:r:i:v
И счастлив что ни все мои записульки пустой треп и некоторые кому то помогают g:r^ee$n

Аватара пользователя
Юрий 77
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 7 дней

Жизнь на краю....

Сообщение Юрий 77 » 18 май 2018, 03:15

Сегодня, 18 мая мне исполнилось 41год,
На протяжении последних лет я, мягко говоря, не любил больших праздников, в том числе и собственный день рождения, сегодня понятно, что на подсознательном уровне мне было страшно в эти дни от того, что придется контролировать себя, чтобы не выпить столько сколько хочется. От будущего чувства вины, которое обязательно придет на следующий день, потому, что не смог себя проконтролировать и все таки перепил и испортил всем родным и близком праздник. От того, что все надежды и чаянья своих близких рассыплются в прах, и от злости на себя за это..
Сегодня нет этого утреннего «шкурохода», предшествующего пьянке и очередному запою. Я верю, что следующие 24 часа я буду трезв, я пообещал это Богу и себе. И меня с самего утра не покидает чувство счастья и покоя!!
Покопавшись в своей голове, пытаясь припомнить, когда мне довелось быть трезвым на свой ДР в последний раз, я скатился к своему 15-ти летию!!!! 26 лет назад!!! Шок конечно.. ведь для счастливой и комфортной жизни этот усилитель ощущений не требуется, дети же счастливы..
Моя дочь, сама не осознавая этого, сделала вчера мне очень важный подарок, чувство гордости за нее, в хорошем смысле этого слова, то есть это не гордыня за то, что у меня такой ребенок, а радость именно за ее успехи, за ее достижения.. неожиданное и очень приятное чувство!!! Аж до слез..

Сегодня очень хорошее настроение, поздравления валятся просто потоком, обо мне сегодня, почему то вспомнили люди, с которыми уже очень давно не поддерживаются отношения и это неожиданно приятно!
Приятно читать добрые пожелания и понимать, что эти все люди мне очень не безразличны….
Обалденные ощущения!!
Ураааа!!!! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v Всем счастья, радости, любви!!!! mi:ss_ss mi:ss_ss g:r^ee$n g:r^ee$n vi:iii vi:iii

Аватара пользователя
Vitaly
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 1 день

Жизнь на краю....

Сообщение Vitaly » 18 май 2018, 03:42

Юрий 77, поздравляю тебя, дорогой! p:r:i:v
С днём рождения!
Юрий 77 писал(а): холодный ветер в очередной раз напомнил о том, что я живу, что счастье в моей душе и внутренняя гармония ни как не зависит от внешних раздражителей.
Это очень очень правильные слова.
И это ровно то, что я в самую первую очередь желаю себе и всем своим близким и друзьям.
Дай Бог тебе именно этой внутренней гармонии и Мира в душе! Ну и конечно-же здоровья и удачи! mi:ss_ss
Нарисуйте мне дом (с)
Показать
Изображение

Аватара пользователя
Мания
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 16 дней

Жизнь на краю....

Сообщение Мания » 18 май 2018, 05:17

Юрий 77, с Днем рождения!!!удачи тебе,трезвости,гармонии и здоровья!!ну и,конечно ,хорошего настроения!куда без него _flow_ers_ _flow_ers_
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 дней

Re: Жизнь на краю....

Сообщение Антонио » 18 май 2018, 05:30

  18 май 2018, 06:15  Юрий 77  писал(а): Сегодня, 18 мая мне исполнилось 41год
Ну что тут сказать, возраст ни что - молодость сознания - всё!
Помню, недавно :-) (10 лет назад) охал ахал, всё конец жизни - я перевалил за 30, какой ужос, кризис среднего возраста. Фигня, как бухал, так и бухал, точнее сильнее бухал пока не добухался. a:l:i:k Резерв организма по борьбе с большими дозами яда оказывается очень большой но не бесконечный.

Короче! Крепкого стояказдоровья, больших сисексвершений, само-развития, новых ощущений от жизни. Ну и пить поменьшекристальной трезвости ума!


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юрий 77
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 7 дней

Жизнь на краю....

Сообщение Юрий 77 » 18 май 2018, 06:19

Спасибо Вам друзья за теплые слова!!!

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 17 дней

Жизнь на краю....

Сообщение Скоросчастье » 18 май 2018, 06:30

Юрий 77, Юрий, поздравляю с днем рождения po:zdr1 _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ :ki_ss:

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 7 дней

Re: Жизнь на краю....

Сообщение N1K » 18 май 2018, 07:01

Привет. С Днём рождения.
Изображение

Аватара пользователя
Berta
Информация о пользователе

Жизнь на краю....

Сообщение Berta » 18 май 2018, 07:10

С днем рождения _flow_ers_

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»