Обитель ЗЛА - SLA (архив)

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Обитель ЗЛА - SLA (архив)

Сообщение SLA-LA » 24 мар 2013, 16:49

Приветствую Братья и Сестры по несчастью. В отчаянии, и задавшись риторическим вопросом "ЧТО ДЕЛАТЬ?" начала искать в инете именно форум таких же как я. Уже пришла к сознаю того, что женский алкоголизм не лечится. В свое время даже кодировалась... нифига не помогло. Каждый раз накидываюсь в хлам и каждый раз клянусь себе, что это был последний раз. Хуже стало оттого, что питие мое начало занимать не один день. Боюсь потерять работу и если честно, то и правда хочу бросить, но момент когда алкоголь попадает в мой организм, то фффсе.... но когда тяну рюмку, то искренне уверенна, что она будет только одна. Очухиваюсь через несколько дней. ЧТО ДЕЛАТЬ? Как Вы, люди, справляетесь. Я не могу.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Путь к трезвому будущему

Сообщение Admin » 24 мар 2013, 16:54

SLA, привет и добро пожаловать на форум! Вливайся в дружную семью олкашей! :-|-:
SLA писал(а):женский алкоголизм не лечится
Очень даже лечится, только это не болезнь, а образ жизни, лечить тут нечего.
SLA писал(а):даже кодировалась
Вот как раз таки кодирование это фигня, костыль на время, глобально проблему не решает.
SLA писал(а):ЧТО ДЕЛАТЬ?
Бросать пить, ты знаешь ответ, методов много, выбирай!

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Re: Путь к трезвому будущему

Сообщение SLA-LA » 24 мар 2013, 16:59

Ну счетчик у меня уже есть!!! reverans

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Re: Путь к трезвому будущему

Сообщение SLA-LA » 24 мар 2013, 17:03

Сегодня поймала себя на мысли, что не прочь навернуть пиффка. Как только мысль пришла, так я сюда и попала. Останавливает ответственная работа, на которую завтра, пока еще, идти. Пока перебиваюсь соком. povar

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Путь к трезвому будущему

Сообщение Admin » 24 мар 2013, 17:14

Работа ПОКА останавливает, алкоголизм с каждой выпитой бутылкой неумолимо прогрессирует, увы, бомжами не рождаются, деградация происходит очень быстро, а ты не задумывалась, что твое подчеркнутое "женский алкоголизм не лечится" это такая удобная отмазочка, средство для саморазвода? :ni_zia:

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Re: Путь к трезвому будущему

Сообщение SLA-LA » 24 мар 2013, 17:32

Да в том-то и дело, что вылечиться я очень хочу. И отмазок не ищу. Про "женский алкоголизм" начиталась кучу страшилок, но с готовностью согласна бороться. И самое дурацкое, что каждый раз искренне надеюсь, что получится. Было, что я не пила 1,5 года и все началось с рюмки коньяка на курорте. Потом еще был опыт полугодичной трезвости, что тогда послужило я уже не помню. И, как на мой взгляд, самое страшное, что я не пью каждый день, а пью по несколько дней, но если раньше это было раз в два месяца, потом в месяц, теперь и по паре. Но хочется надеется, что все получится. Сейчас читаю рекомендованную Вами книгу. Спасибо :ki_ss:

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Путь к трезвому будущему

Сообщение прынцесса » 24 мар 2013, 17:39

SLA
Останавливает ответственная работа
Это ненадолго. Сначала меня тоже останавливала, потом вечером пиво, будильник на 4 часа утра, таблетки мочегонные оч.многа, к девяти утра я ВЫГЛЯДЕЛА нормально, но чувствовала себя живым трупом. Про перегар не говорю, мне почему-то казалось, что его не было :ze_le_ny:
Мне помогал переключиться швепс со льдом, вроде как джин-тоник, и еще паззлы собирать большие такие.

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Путь к трезвому будущему

Сообщение Olga » 24 мар 2013, 17:50

прынцесса писал(а):Про перегар не говорю, мне почему-то казалось, что его не было
:-) заблуждение многих. Мне тоже так казалось, но на всякий случай, разговаривала с людьми не дыша, даже как то внутрь получалось :-)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Путь к трезвому будущему

Сообщение Admin » 24 мар 2013, 17:53

SLA писал(а):я не пила 1,5 года и все началось с рюмки коньяка на курорте
Тут такое дело, алкоголизм на всю оставшуюся жизнь и обратного развития не будет, знаком с людьми, кто развязался после 7, 9, 12 лет трезвости и ничего у них не изменилось, пару месяцев и пили как и до завязки, так что сразу ориентирую, единственный выход для алкоголика - пожизненная трезвость без исключения, то есть не пить вообще никогда и ничего спиртного. Если тебя пугают слова навсегда и пожизненная, поступай как советуют Анонимные Алкоголики: "я не пью только сегодня", так проще, я себе это 12 лет уже говорю и ничего! :-):

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Re: Путь к трезвому будущему

Сообщение SLA-LA » 24 мар 2013, 17:54

А я ем "Петрушу" + "Холлс" вроде помогает, но с рожей все равно бЯдааааааа :)-(:

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Re: Путь к трезвому будущему

Сообщение SLA-LA » 24 мар 2013, 17:56

О!!!! Тогда сегодня я точно не пью pop

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Путь к трезвому будущему

Сообщение Olga » 24 мар 2013, 17:57

SLA писал(а):я ем "Петрушу" + "Холлс"
что это?

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Тема SLA

Сообщение Вит » 24 мар 2013, 18:00

SLA писал(а):рожей все равно бЯдааааааа
Давай фото.
Мы оценим беспристрастно, и выдадим необходимые рекомендации. Или просто заключение.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Re: Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 24 мар 2013, 18:05

"Петруша" - это у нас в Украине средство есть такое, в виде капсул, ешь и вроде запах исчезает, а "Холлс" что-то вроде леденцов, только очень сильный запах

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Тема SLA

Сообщение Olga » 24 мар 2013, 18:09

Приправа гвоздика, пару стебельков разжевать :co_ol: убивает запах перегара :ts_ss:

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Re: Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 24 мар 2013, 18:36

Вит  писал(а): Давай фото.
Мы оценим беспристрастно, и выдадим необходимые рекомендации. Или просто заключение.
Похоже у меня сегодня и с мозоком бЯда... я не могу аву вставить walllllll

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Тема SLA

Сообщение Olga » 24 мар 2013, 18:45

Прикольная АВа :co_ol:

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Re: Тема SLA

Сообщение Янчик » 24 мар 2013, 18:46

Ой, еще одна обезьянка :-):

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Тема SLA

Сообщение прынцесса » 24 мар 2013, 18:54

А я бы выложила фотку, только бы админ посоветовал где видеть смогут только зарегистрированные. А то Янчик не побоялась, Пуговка не побоялась. Я теперь когда Янчику пишу, то уже не представляю замерзшую пушистую мордочку hihihigif

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Тема SLA

Сообщение Admin » 24 мар 2013, 18:57

Только зарегистрированные видят форум Флудилку болталку :-):

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник SLA»