Обитель ЗЛА - SLA (архив)

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 20 дней

Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 05 сен 2013, 22:51

Hawx
Я уже не помню когда это началось, чтоб я бухала несколько дней кряду. Почти пол года я пила почти каждый день, но где-то по литру пива. Если раньше запои были раз в пол-года, то вот когда я в НГ злоупотребляла где-то 5-6 дней , а потом в марте столько же, то испугалась и решила остановиться.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 20 дней

Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 05 сен 2013, 22:51

Доброй ночи, Костя!

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 28 дней

Тема SLA

Сообщение Янчик » 05 сен 2013, 22:52

SLA-LA, экая ты красотка стала :co_ol: Как настроение дивчина?

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 20 дней

Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 05 сен 2013, 22:53

Янчик
priv priv Здоровеньки були!!! priv Настроение норм. Полет нормальный, чего и тебе искренне желаю _flowers_ Красотка не я, а Вивьен Ли. Как тебе мое имечко?

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 15 дней

Тема SLA

Сообщение Hawx » 05 сен 2013, 22:56

SLA-LA писал(а): я в НГ злоупотребляла где-то 5-6 дней , а потом в марте столько же
SLA-LA
А домашние или друзья удерживать не пытались??

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 28 дней

Тема SLA

Сообщение Янчик » 05 сен 2013, 22:59

Мне и ава нравится и ник. Все хорошо. А то и правда слились вы с той девочкой :-( что не есть хорошо.

И у меня, Людмила, тоже все хорошо. Полет, я бы сказала, ровный :-)

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 20 дней

Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 05 сен 2013, 23:00

Hawx
Так я с друзьями и бухала, а удерживать меня некому. Правда мама расстраивается, но я стараюсь, чтоб она меня в таком состоянии не видела

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 15 дней

Тема SLA

Сообщение Hawx » 05 сен 2013, 23:02

SLA-LA писал(а): мама расстраивается, но я стараюсь, чтоб она меня в таком состоянии не видела
SLA-LA
Это правильно! :-):

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 20 дней

Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 05 сен 2013, 23:03

Янчик писал(а): Полет, я бы сказала, ровный
В нашей ситуации это найважнейшее... остальное приложится. Ты уверенно увеличиваешь срок :co_ol: , но я в тебе и не сомневалась. То у тебя случайный рецидив какой-то приключился.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 20 дней

Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 05 сен 2013, 23:04

Hawx
А ты то чего так пиёшь старательно?

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 15 дней

Тема SLA

Сообщение Hawx » 05 сен 2013, 23:06

SLA-LA писал(а): старательно
SLA-LA
В смысле? Без ошибок (по возможности) и с запятыми?? Или спрашиваю подробно? :-):

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 20 дней

Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 05 сен 2013, 23:10

Hawx писал(а): Без ошибок (по возможности) и с запятыми?
:-) Грамматических ошибок нет, так пишу вроде как намеренно, ну стиль такой, а запятых там и не должно быть. Вопрос был о том, что почему ты пьешь в таких количествах, что попал сюда. Как-то так. :-)

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 28 дней

Тема SLA

Сообщение Янчик » 05 сен 2013, 23:15

SLA-LA писал(а): Ты уверенно увеличиваешь срок , но я в тебе и не сомневалась.
Эх, SLA-LA, % выздоравливающих алкоголиков такой маленький и так хочется в него попасть.
Не хочу сдохнуть под забором в собственной блевотине или от инсульта с похмелья не дожив до 40.
А меня именно это и ждет, если бухать буду :ny_tik:

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 20 дней

Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 05 сен 2013, 23:18

Янчик писал(а): А меня именно это и ждет, если бухать буду
Ну это ждет нас всех если будем продолжать в том-же духе. Но как-то очень мрачно ты все описала. Хотя так и есть. sh:o:ot

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 15 дней

Тема SLA

Сообщение Hawx » 05 сен 2013, 23:19

SLA-LA писал(а): Грамматических ошибок нет, так пишу вроде как намеренно, ну стиль такой, а запятых там и не должно быть. Вопрос был о том, что почему ты пьешь в таких количествах, что попал сюда. Как-то так.
SLA-LA
ААА, "пьешь"! А я прочитал "пишешь старательно")) Не могу остановиться! Пару раз (из 10) у меня получалось, что я выпивал на волевике бутылку коньяка (и то с оговоркой, типа: ну через пару недель продолжу) и останавливался. А попал я сюда потому что я не знаю, как с собой справиться. Я просто исчезаю с работы, остатками разума я понимаю, что мне п***ц потом, но ничего не могу собой сделать. Если раньше мне удавалось хотя бы находить нерабочее время, в отпуске или там подмениться, то последнее время - я просто не могу НЕ ВЫПИТЬ. Свет клином сходится на алкоголе! И бухаю, потом ползу, как побитая собака на работу, извиняюсь, и так далее, ну ты понимаешь... Просто у меня хорошая оплачиваемая очень не плохо работа, а однажды меня не простят (если уже я не на улице) и пойду... не знаю куда пойду работать... Я пришел на форум, чтобы с такими же пообщаться. Может разберусь. Буду выговариваться, да и тормозну на веки вечные! Извини, что столько настрочил... :-):

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 20 дней

Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 05 сен 2013, 23:26

Hawx
Выговариваться - это наше ффсе. Я тебе сегодня об этом уже писала. Ты когда за работу точно узнаешь? Знаешь, как не ужасно это прозвучит, но если тебя выгонят, то может это и к лучшему. Я объясню. Чтоб остановиться мы должны потерять что-то, что нас остановит и пусть это будет просто работа. А если тебя оставят, что тож карашо, то ты и так уже перепуган и наказал себя неоднократно, такшта тож в прок.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 19 дней

Re: Тема SLA

Сообщение Дюс » 05 сен 2013, 23:29

Сла-Ла Привет тебе от Дюс-Юса hihihigif
Не узнать :-)

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 20 дней

Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 05 сен 2013, 23:31

Hawx
Вот еще. Оставь заявку Админу здесь на свой дневник.

Аватара пользователя
Hawx
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 15 дней

Тема SLA

Сообщение Hawx » 05 сен 2013, 23:32

SLA-LA
По идее, в понедельник.
SLA-LA писал(а): Чтоб остановиться мы должны потерять что-то, что нас остановит и пусть это будет просто работа. А если тебя оставят, что тож карашо, то ты и так уже перепуган и наказал себя неоднократно, такшта тож в прок.
SLA-LA
Ощущение потери - это очень влияющий момент! Но эта работа, по-моему, ваще единственное, что меня держит. Потеряй я еще и ее... А вот щас твои друзья предлагают тебе выпить, ну там, пойдем, да что ты, посидим?? Это напрягает??

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 20 дней

Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 05 сен 2013, 23:32

Дюс
priv priv Дюс-юс :-) Как я тебе? Специально для тебя рассказываю. Начали путать с одной новой участницей форума. Пришлось принимать меры. :-)

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник SLA»