Обитель ЗЛА - SLA (архив)

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 15 дней

Re: Тема SLA

Сообщение Антон » 18 апр 2013, 16:12

Чего писать-то? Трезвая жизнь скучная...
:ps_ih:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: Тема SLA

Сообщение Admin » 18 апр 2013, 16:26

SLA  писал(а): Гляжу что-то тут затишье :du_ma_et:
Ога, перевед!
Дык весна! Нарот выползает в реал, на солнышко missss _flowers_ , вчера вечером с дочей гулял и прям дурно стало от воздуха и солнца и на душе так радостно, как в далеком-далеком децтве сердце замирало от предвкушения чего-то неожиданно хорошего, да и чего песать, ежели фсе хорошо! Никакой интриги!
У тебя прям новая жизнь, и трезвость капает, и работа новая и весна! :ya_hoo_oo: Поздравляю, так держать!

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 28 дней

Re: Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 18 апр 2013, 18:38

Admin писал(а):Поздравляю, так держать!
Спасибо, Юра! Я стараюсь. Мне форум очень помогает, правда Изображение

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 28 дней

Re: Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 19 апр 2013, 20:41

Всем прувет! Что-то у меня сегодня день не совсем удачный сложился... Ну то, что последний день на работе - этим я уже всем плешь проела. Ура, трудовая у меня на руках. Но вот на новом месте не дождались моей двух недельной отработки и место занято. В остатке я безработная. Сегодня первый раз за все дни трезвости тяга треснуть пиздисят была просто невыносимой. Откладывала это радостное событие как могла alik , в магазине купила торт "Киевский", пришла домой натрескалась еды, закусив все это тортом, потом с собакой погуляла и вроде попустило. Даже сюда не заходила в опаске, что все-таки сорвусь. Хорошо, что никто не позвал, а то б точно быть беде puzir А теперь сижу сытая, трезвая и вполне довольная с четкой мыслью, что "была бы шея, а хомут найдется"!!! :-|-: А еще позвонила одна знакомая и еле что-то в трубу мне ворнякала puzir, что-то мне не захотелось составить ей компанию buddies :-)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: Тема SLA

Сообщение Мила » 19 апр 2013, 20:48

SLA писал(а):что-то мне не захотелось составить ей компанию buddies :-)
Привет SLA.
Это правильное решения. :co_ol:
А на счёт работы не парься найдёшь новую ещё лучше они не знают,какого работника потеряли в твоём лице. _flowers_

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 28 дней

Re: Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 19 апр 2013, 21:21

Мила
Спасибо, за добрые слова. _flowers_

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: Тема SLA

Сообщение Admin » 19 апр 2013, 21:39

SLA писал(а):А теперь сижу сытая, трезвая и вполне довольная с четкой мыслью, что "была бы шея, а хомут найдется"!!!
Вот и правильно, тортик стрескала - получила дозу эндорфинов, скоро в твоем арсенал появится еще с сотню удовольствий без бухла! Так глядишь и поймешь, что без говна этого, алкоголя можно жыть долго и щастливо! :-)

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 28 дней

Re: Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 19 апр 2013, 22:06

Admin писал(а):Так глядишь и поймешь, что без говна этого, алкоголя можно жыть долго и щастливо!
Дык я мозоком понимаю, а вот со своим альтер эго пока договариваюсь с трудом.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: Тема SLA

Сообщение Admin » 19 апр 2013, 22:22

Дык туд время нужно, таксказать количественные изменения в качественные. Жди, че еще делать!

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 5 дней

Re: Тема SLA

Сообщение Янчик » 19 апр 2013, 22:30

SLA, привет.
Главное не пей эту гадость. Это я сейчас четко разумею, а так сама чудь сегодня не пошла квасить. Слава Богу, очень хорошо понимаю, что при помощи синьки проблемы не решаются и все будет только хуже. Счастья на два часа, а геморроя на всю жизнь добавится.
По поводу работы не расстраивайся, где наша не пропадала.

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Тема SLA

Сообщение прынцесса » 20 апр 2013, 09:41

SLA
Привет! Про торт прими мои завидки, не ела давно уже platochek Про работу не расстраивайся, раз оборвалось, значит не твоя тема была. С твоей то энергией найдешь еще лучше _flowers_

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: Тема SLA

Сообщение Admin » 20 апр 2013, 10:03

Кстати, вот как человек, которого увольняли стопицот раз за пьянку :-) могу с уверенностью сказать, что все, что не делается - к лучшему! Во-первых работа всегда находится и всегда лучше, чем на старом месте! А во-вторых: нужно использовать вынужденный перерыв себе на благо, ибо это возможность сделать паузу и отдохнуть! Не знаю, по-моему сейчас трудовой кодекс повсеместно не соблюдается и никто не может похвастаться тем, что отдыхает месяц в отпуске, как при советах, ну максимум 2 недели с постоянными звонками с дерганиями и вызовами в офес, если не свалишь загранку, дык че, весна ёлке, езжай куданить, атдыхай!!! :bra_vo: :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 28 дней

Re: Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 20 апр 2013, 18:18

Други мои, спасибо за поддержку! :ki_ss: Вот с дачи вернулась, там ляпота, птички поют, петухи орут, народ копошится...
Admin писал(а):максимум 2 недели с постоянными звонками с дерганиями и вызовами
и так и было... фсехда... я тожж думаю, сейчас еще майских 2 недели гулять можно... а там поглядим pozdr1

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: Тема SLA

Сообщение Мила » 20 апр 2013, 18:47

SLA писал(а):ейчас еще майских 2 недели гулять можно... а там поглядим
SLA какая ты счастливая отдыхай раз есть такая возможность я об отдыхе только мечтать могу,завидую тебе,отдохнёшь сил наберёшься и на новую работу пойдёшь.

У тебя уже завтра 1 месяц.
Девочки вы такие умнички пришли на форум и месяцами не пьёте у меня так не получилась я тут сидела на форуме месяцев пять если не больше и пила да ныла как трезвой остаться.
Да и сейчас тоже не аля ,сейчас только страх меня держит если выпью всё понесётся душа в рай.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 28 дней

Re: Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 20 апр 2013, 18:54

Мила
Да у тебя срок уже красивый :mi_ga_et: ! а я сюда пришла с намерением завязать, только как не знала, тут подсказали, но я каждый день боюсь сорваться и опять... puzir Помогает про "не пить сегодня" и оттянуть момент выпивки, уговариваю себя отложить на пару часов, а в этот период пытаюсь нажраться от пуза povar

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Тема SLA

Сообщение Olga » 20 апр 2013, 18:57

SLA  писал(а): Мила
Да у тебя срок уже красивый :mi_ga_et: ! а я сюда пришла с намерением завязать, только как не знала, тут подсказали, но я каждый день боюсь сорваться и опять... puzir Помогает про "не пить сегодня" и оттянуть момент выпивки, уговариваю себя отложить на пару часов, а в этот период пытаюсь нажраться от пуза povar
Простой метод, но самый действенный :co_ol:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: Тема SLA

Сообщение Мила » 20 апр 2013, 18:58

SLA писал(а):уговариваю себя отложить на пару часов, а в этот период пытаюсь нажраться от пуза
Я сейчас так и сделала купила мороженое и 2 пироженных слопала их прямо в машине ели вышла потом зато раздражения пропало.Сейчас лежу толстая но счастливая. hihihigif
Что то последние дни у меня жёр напал ем как лошадь.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 28 дней

Re: Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 20 апр 2013, 19:24

Мила писал(а):купила мороженое и 2 пироженных
Не поверишь, но у меня тоже меню hihihigif купила себе кило мороженого и два пироженных... сейчас они умрут shoot и я от обжорства :-|-:

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: Тема SLA

Сообщение Мила » 20 апр 2013, 19:34

SLA  писал(а): Не поверишь, но у меня тоже меню hihihigif купила себе кило мороженого и два пироженных... сейчас они умрут shoot и я от обжорства :-|-:
SLA я сейчас ещё и полосочку слопала решила чего добру пропадать. hihihigif
Если у меня будет такой аппетит я не в одно платья не влезу. platochek

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 28 дней

Re: Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 20 апр 2013, 19:56

Мила писал(а):я не в одно платья не влезу
hihihigif у меня уже начались с этим проблемы :-) , но я не огорчаюсь pop , похудею ... потом :-)

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник SLA»