Обитель ЗЛА - SLA (архив)

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 14 дней

Re: Тема SLA

Сообщение Тата » 25 апр 2013, 23:20

SLA  писал(а): Все мы тут юные и богатырского здоровицца puzir buddies olcash :-)
Точно..точно. Я вот сегодня первый день новый фитнесс-клуб опробовала. Сейчас лежу в обнимку с ноутом,пытаюсь параллельно прочувствовать где мои руки.а где ноги..Нину вспоминаю,с её описанием степ-похода.. hihihigif У меня сегодня было нечто схожее.Как тяжко бороться за здоровый образ жизни! :-) Зато даже при одной мысли об алкоголе уже мутит! :ze_le_ny: Клин клином вышибаю! :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 27 апр 2013, 19:43

Ой, робяты, привета! Спешу поделиться жуткими впечатлениями. Сегодня была на даче. Вообще очень здорово, все цветет и пахнет, свежий воздух, водичка... все дела. НО одно обстоятельство, на даче не только я, но и добрые соседи, которые сварганили шашлычек да под водочку... шоб они не болели. Еще когда начали только суетиться и собирать на стол, меня начали посещать нехорошие мыслишки и желания, ну, думаю, подожду часок, ежели желаницце puzir не пропадет, мать яво ити - увыпю. Сели, шашель подоспел, разлили alik . Решила сначала нажраться шашеля и если после желание не пропадет, тады накидаццо. Слава Аллаху и всем святым вместе взятым... полный желудок мяса сделал свое дело, пить расхотелось, а вот сок томатный был очень втемяшен. Вобщем борьба сегодня была у меня не шуточная :)-(: ХЗ как будет дальше, но сегодня я трезвая shoot

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Тема SLA

Сообщение Admin » 27 апр 2013, 20:02

SLA писал(а):Спешу поделиться жуткими впечатлениями.
:sh_ok:
SLA писал(а):полный желудок мяса сделал свое дело, пить расхотелось
povar Ну дык! Тем более такой вкуснятины!
SLA писал(а):сегодня я трезвая
:-|-: priv _flowers_ :co_ol: Доброй тебе трезвости!

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Тема SLA

Сообщение Мила » 27 апр 2013, 20:02

SLA писал(а): Вобщем борьба сегодня была у меня не шуточная :)-(: ХЗ как будет дальше, но сегодня я трезвая shoot
previed :-|-:
Мы ни с чем и не с кем не боремся запомни эти золотые слова.И трезвые мы только сегодня,что будет завтра мы не знаем поэтому я прошу каждое утро Бога оставить меня 24 часа трезвой.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Тема SLA

Сообщение Evita » 27 апр 2013, 20:14

SLA
Привет, ты такая умничка, я бы наверное не смогла удержаться в компании, но я и не хожу к ним :-)

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Тема SLA

Сообщение Мила » 27 апр 2013, 20:18

Мерло писал(а): я бы наверное не смогла удержаться в компании, но я и не хожу к ним :-)
previed Мерло.
Смогла бы легко я даже в этом не сомневаюсь. _flowers_

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Тема SLA

Сообщение Evita » 27 апр 2013, 20:25

Мила, привет _flowers_
Ты слишком хорошего обо мне мнения, беспочвенно совершенно, забыла как я веселилась-расслаблялась здесь?
puzir buddies
я слабачка и знаю это reverans

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Тема SLA

Сообщение Мила » 27 апр 2013, 20:34

Мерло писал(а):я слабачка и знаю это
Ты ошибаешься Мерло если бы ты была слобачка как ты пишешь у тебя не было на счётчике 1,17 дней раз ты смогла преодолеть себя и начать трезветь это говорит о многом.
Как тяжело начать я это по своей шкуре хорошо знаю.Сама помнишь у нас с тобой как пятница мы в загуле :-) Мне сейчас очень приятно на твой счётчик смотреть я очень хорошо понимаю как тебе эта трезвость даётся.
Но говорят со временем всё будет лучше и лучше,Мерло нам нужно проверить не в рут ли эти алкоши. :-)

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 14 дней

Re: Тема SLA

Сообщение Тата » 27 апр 2013, 20:37

Мерло  писал(а): SLA
Привет, ты такая умничка, я бы наверное не смогла удержаться в компании, но я и не хожу к ним :-)
Девчонки всем previed ! Да...борьба у нас идет не на жизнь,а на смерть! Мерло,я тебя так понимаю! Я такая же-боюсь сама себя..весна в разгаре,зовут в гости на дачи,на шашлычки-мне страшно,вдруг не справлюсь! smusc Я сейчас такой уединенной образ жизни в плане друзей-товарищей-боюсь провокаций!

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 27 апр 2013, 20:37

Мерло писал(а):я бы наверное не смогла удержаться в компании
Я с бООльшим трудом удержалась.
Мила
Ну ты оптимистка.
Мила писал(а):Мы ни с чем и не с кем не боремся
ну да, ели бы я сегодня со своим альтер эго в битву не вступила, уже бы не ворнякала buddies puzir

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Тема SLA

Сообщение Мила » 27 апр 2013, 20:48

SLA писал(а):ну да, ели бы я сегодня со своим альтер эго в битву не вступила, уже бы не ворнякала
Я не борюсь для меня это бесполезно я всё равно проиграю. hihihigif Я бессильна перед алкоголем.Какой мне смысл с ним бороться мне просто нельзя пить первой рюмки и всё. smusc

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Тема SLA

Сообщение Янчик » 27 апр 2013, 20:50

Милли :an_gel:

Всем привет девочки!

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 27 апр 2013, 21:07

Мила писал(а): мне просто нельзя пить первой рюмки
Мне это уже как "Отче наш", но сегодня я грань просто кожей почувствовала shoot

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 27 апр 2013, 21:08

Привет Янчик! priv

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 14 дней

Re: Тема SLA

Сообщение Тата » 27 апр 2013, 21:10

SLA  писал(а): Мне это уже как "Отче наш", но сегодня я грань просто кожей почувствовала shoot
Насчет правила *первой рюмки* согласна на 200%...Проверено на себе неоднократно,но ощущение,что ежедневно ходишь по лезвию бритвы накатывает очень часто.. :ny_tik:

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 16 дней

Тема SLA

Сообщение Хрустик » 27 апр 2013, 21:12

Сегодня тоже была мысль, после того как понервничал. olcash
Не наливать!

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 14 дней

Re: Тема SLA

Сообщение Тата » 27 апр 2013, 21:16

хрустик  писал(а): Сегодня тоже была мысль, после того как понервничал. olcash
У меня срывы еще иногда более дурнее проходили..Все вокруг хорошо,все в шоколаде-а хочется еще лучше,еще веселеее-чего одну рюмашеку не накатить! И понеслась душа в ад..... alik

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Тема SLA

Сообщение Мила » 27 апр 2013, 21:16

Тата писал(а):,что ежедневно ходишь по лезвию бритвы накатывает очень часто.. :ny_tik:
Янчик,Тата previed
Но это уже другой вопрос я тоже гуляю по лезвию ножа очень часто puzir alik но меня первая рюмка очень удерживает на данный момент я сразу воображаю,что произойдёт дальше начинаю молиться и благодаря этому я с вами и,что не мало важно трезвая.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 27 апр 2013, 21:25

А я на нервной почве наоборот мобилизируюсь и об выпить даже не вспоминаю, накатывает puzir на расслабоне или на отдыхе.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 16 дней

Тема SLA

Сообщение Хрустик » 27 апр 2013, 21:31

SLA писал(а): А я на нервной почве наоборот мобилизируюсь и об выпить даже не вспоминаю, накатывает на расслабоне или на отдыхе.
Эх :du_ma_et: Жить без расслабона и отдыха можно, а без нервов низя. :-(
Не наливать!

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник SLA»