Обитель ЗЛА - SLA (архив)

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 28 дней

Re: Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 25 мар 2013, 22:17

Мила писал(а):Опять вся чешусь ,думала это прыщи на лице оказалась аллергия сегодня и на теле высыпала только не понимаю от чего я же на вынужденной диете сижу и так ничего ни ем пришлось вообще на воду перейти. Ужас девочки.
а от чего такая радость тебе? При таких симптомах без таблоидов не обойтись. Ты береги себя. Ты нам нужна!

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 5 дней

Re: Тема SLA

Сообщение Янчик » 25 мар 2013, 22:17

SLA писал(а):А какая бессонница меня плющщит когда мучает алкогольная жажда. Мать честная!!! НЕХАЧУУУУУ!!!
SLA
Ну так в чем же дело? Раз так не хочешь, не пЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕй.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 28 дней

Re: Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 25 мар 2013, 22:18

Дык я делюсь радостными впечатлениями :-|-:

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 5 дней

Re: Тема SLA

Сообщение Янчик » 25 мар 2013, 22:26

SLA писал(а):Дык я делюсь радостными впечатлениями
Жаль что радость эта у нашего брата не надолго. Через недельку после завязки почему-то забываешь как гнусно было. И, в очередной раз, срабатывает гениальная идея: "А не попробовать ли мне заново поучится пить как все?"
Что я в этот раз поняла. Не в коем случае не надо допускать этой мысли. Лучше чувствовать себя конченным алком, тада есть шанс выплыть. В противном случае все встанет на круги своя и начнется новый саморазвод рано или поздно.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 28 дней

Re: Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 25 мар 2013, 22:31

Вот можешь, Янчик, поддержать. Сразу как-то полегчало platochek Свет в туннеле замаячил. puzir Если честно, то очень этого боюсь! Через время забываю и думаю, что я Бэтмэн

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 5 дней

Re: Тема SLA

Сообщение Янчик » 25 мар 2013, 22:36

SLA
Да все будет хорошо, ты такая свеженькая (на фото), жизнерадостная, иначе и быть не может. Надо только постараться чудь-чудь.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 28 дней

Re: Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 25 мар 2013, 22:38

hihihigif Видела бы ты меня неделю назад puzir

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 15 дней

Re: Тема SLA

Сообщение vovanych123 » 25 мар 2013, 23:01

девчёнки представляете если тягу к выпивке-направить к какойнибудь стоящей цели,каких результатов можно добиться-ведь из под земли выпивку добывали из за тяги этой.как бы так в голове правильно всё это настроилось.уже неск дней над этим думаю.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Re: Тема SLA

Сообщение Муха » 25 мар 2013, 23:12

Мила  писал(а): Муха previed
Мне тоже Глицин как мёртвому припарка я его пила месяц 3 таблетки в день и не заметила не какой разницы до и после приёма его. :ne_vi_del:

Устала девочки сегодня как собака столько всего сегодня сделала так трудиться можно только по трезвости. :-)
Опять вся чешусь ,думала это прыщи на лице оказалась аллергия сегодня и на теле высыпала только не понимаю от чего я же на вынужденной диете сижу и так ничего ни ем пришлось вообще на воду перейти. platochek Ужас девочки.
Мила привет ))))
Я глицин форте покупаю. по таблетке 2 раза в день. Понятно что это не лекарство а добавка. Но там и витамины групы В. Хуже от него не будет по любому. У меня по крайней мере сейчас никаких невров нет. Спокойная как удав. А что то более сильное , чтоб успокаивать нервную систему я пить не хочу.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Re: Тема SLA

Сообщение Муха » 25 мар 2013, 23:15

Янчик  писал(а): Жаль что радость эта у нашего брата не надолго. Через недельку после завязки почему-то забываешь как гнусно было. И, в очередной раз, срабатывает гениальная идея: "А не попробовать ли мне заново поучится пить как все?"
Что я в этот раз поняла. Не в коем случае не надо допускать этой мысли. Лучше чувствовать себя конченным алком, тада есть шанс выплыть. В противном случае все встанет на круги своя и начнется новый саморазвод рано или поздно.
Янчик, согласна полностью.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 28 дней

Re: Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 25 мар 2013, 23:25

Деффачки, вы меня пугаете :sh_ok:

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Re: Тема SLA

Сообщение Муха » 25 мар 2013, 23:35

SLA  писал(а): Деффачки, вы меня пугаете :sh_ok:
Это чем же?
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 28 дней

Re: Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 25 мар 2013, 23:39

puzir вот этим. Чавойто я в себе не уверена. И все-таки No pasaran!

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 28 дней

Re: Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 26 мар 2013, 00:02

Всем доброй ночи! Пойду спать трезвая. Еще один день прожит. Всех целую. До завтра

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Re: Тема SLA

Сообщение Муха » 26 мар 2013, 09:17

SLA  писал(а): puzir вот этим. Чавойто я в себе не уверена. И все-таки No pasaran!
Да не пугаем)))
Янчик просто рассказывает как может быть. Просто будь готова к этому и не поддавайся на развод. Я вон поддалась и выпила после месяца трезвости. И ничего хорошего меж прочим.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 28 дней

Re: Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 26 мар 2013, 10:53

Всем доброго времени суток! hiyaeh Ну про погоду я уже отчиталась, теперь об питие... ksu Все еще трезва и поводов не предвидится reverans

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: Тема SLA

Сообщение Admin » 26 мар 2013, 11:13

SLA писал(а):Все еще трезва
Привет! Дык это самое главное! :a_g_a:

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 28 дней

Re: Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 26 мар 2013, 12:32

Тут такое дело нарисовалось. У нас тут погода странная, утром метель, теперь солнце, вопчем, башка разрывается. Тут мои сотрудники говорят сообразить по коньячку, мол оттянет, тем более обед на носу. Так думаю, властью данной мне, запретить обеденное безобразие или просто свалить в обед, пусть народ полечится :ne_vi_del: Сама-то сегодня не пью alik

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 15 дней

Re: Тема SLA

Сообщение Антон » 26 мар 2013, 13:33

Я бы свалил.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 9 дней

Re: Тема SLA

Сообщение Муха » 26 мар 2013, 13:53

и я
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник SLA»