Обитель ЗЛА - SLA (архив)

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 13 дней

Тема SLA

Сообщение Антон » 18 май 2013, 00:19

Ноьведь сейчас все хорошо! Пусть так и будет дальше.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 26 дней

Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 18 май 2013, 00:23

Антон priv
Ну пока да, сегодня я не пью, очень стараюсь на работе. Ведь если быть честной то мой алкоголизм сыграл не последнюю роль в моем уходе с предыдущей работы. Надеюсь, что все будет норм.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Тема SLA

Сообщение Evita » 18 май 2013, 00:40

SLA
Охренеть скажу я тебе, но это и лучше, спали твои розовые очки и ты теперь в полной красе таксказатть.... Если по чесному, то я пытала свою подругу- она же коллега, видно или нет? И она меня после вечерины спрашивала, ну как? мешки видно? Но мы то знаем, что мешки это не фсе... основной отек расползается по всему телу и лицу.., и щечки начинают ползти вниз и эта метамарфоза очень заметна со стороны

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 26 дней

Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 18 май 2013, 00:48

Мерло
Да и хрен бы с отекшим лицом, я ж под газом на работе была зачастую...

Аватара пользователя
Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 15 дней

Тема SLA

Сообщение Маруся » 18 май 2013, 00:59

SLA

Положи ты на свою коллегу бывшую тот самый хрен, что в подписи у тебя :-)
Это все от зависти, а раз тебя взяли на хорошую работу да и еще на лучших условиях, стало быть специалист ты хороший и внешний вид работодателя устраивает :a_g_a:
Вот тебе еще один стимул держаца, не пить...А вот это все :sh_ok: Как? Ты же пьющая?! :sh_ok: от зависти...
У меня были такие "товарищи-доброжелатели". Тока я пьющая покруче спец, чем они непьющие. Другой вопрос-питие в карьере не помощник.
Не переживай, а наоборот, радуйся, что у тебя есть возможность таким коллегам доказать, хто круче :men:

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 26 дней

Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 18 май 2013, 01:03

Маруся
Спасибо на добром слове! Вот мне и мотивация! :-) Раньше я просто старалась держаться, на собственном интузазизьме, а теперь даже стимул есть!

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Тема SLA

Сообщение Olga » 18 май 2013, 06:47

SLA писал(а):Коллега с предыдущего места работы позвонила и оччень удивилась, что я тружусь сразу после ухода и на лучших условиях мотивируя: "Ну ты же пьющая!!!"
это лишний раз доказывает, что мы себе врем, что никто ничего не знает, либо не замечает, либо не осуждает
Но я думаю, что здесь ещё присутствует обычная зависть к твоей яркой внешности. Ты красивая, глаза светятся, активная, жизнерадостная- это не может не раздражать замученных жизнью, неудовлетворенных кошолок. Получается, что трезвостью ты окончательно нос им утерла. Был у тебя недостаток, а теперь и придраться не к чему.
SLA, ты молодец, ты двигаешься в правильном направлении, утри им всем нос :)-(: А награда тебе, я думаю, не за горами :a_g_a:

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Тема SLA

Сообщение Olga » 18 май 2013, 07:19

"Первые алкогольные изменения личности: женщина начинает часто лгать становиться неискренней, эгоистичной, начинает вести себя грубо, становиться весьма раздражительной и агрессивной. Если женщина испытывает чувство вины за пьянство, то она становится навязчиво заботливой к своим близким, суетливой."
А это я 7 месяцев назад, с меня списано :ny_tik:
Алкоголь нас губит :cry_ing:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Тема SLA

Сообщение Evita » 18 май 2013, 08:01

Olga писал(а):Но я думаю, что здесь ещё присутствует обычная зависть к твоей яркой внешности. Ты красивая, глаза светятся, активная, жизнерадостная- это не может не раздражать замученных жизнью, неудовлетворенных кошолок. Получается, что трезвостью ты окончательно нос им утерла. Был у тебя недостаток, а теперь и придраться не к чему.
:co_ol: :co_ol: :co_ol: вот думаю точно так же, Оля ты умничка прям в точку! pozdr1

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 26 дней

Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 18 май 2013, 09:50

Ой, деффачки, огромнейшее ГРАНД МЕРСИ за поддержку, полегшало, чессослово, а то распереживалась прям! Вот славный у нас форум! Люблю его!

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Тема SLA

Сообщение Evita » 18 май 2013, 10:08

не переживай ты изо всякой ерунды, как пишут ВК ерунда же из-за тебя не переживает :-) _flowers_ :ki_ss:

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 26 дней

Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 18 май 2013, 10:13

Мерло
Не буду! Бери собакевича!!! Очень радостно будет!!!

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Тема SLA

Сообщение Evita » 18 май 2013, 10:14

SLA писал(а): Очень радостно будет!!!
ага, особенно в пол шестого с утречка :ps_ih: без выходных)

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 13 дней

Тема SLA

Сообщение Антон » 18 май 2013, 10:17

не надо агитировать! Это серьезный шаг.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 26 дней

Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 18 май 2013, 10:18

Ниче, оно того стоит. Но вообще-то гляди сама. Готова ли ты на такие подвиги! Они как дети, просто надо и фффсе!

Хохол
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 22 дня

Re: Тема SLA

Сообщение Хохол » 18 май 2013, 10:46

SLA  писал(а): Всем доброго времени суток! Захожу в последнее время чаще поздно вечером. Работаю новую работу. Очень тяжело вливаться в новый коллектив, тяжело психологически. Сегодня был привет из прошлого. Коллега с предыдущего места работы позвонила и оччень удивилась, что я тружусь сразу после ухода и на лучших условиях мотивируя: "Ну ты же пьющая!!!" Безумно "приятно" такое услышать, от этого аж дурно сделалось. Ну я понимала, что мое прибывание под газом кто-то замечает, но что это известно всем для меня было открытием. Как обос....я, но ведь это ж правда... Хрень какая-то. Я опять прибываю в когнитивном диссонансе. platochek
Оооо, таких гавнюков-друзей :ze_le_ny: у меня тоже была куча,
людишки такого плана идут по жизни с девизом
"ничё так не радует - как неудача товарища"...
только суки и ждут когда ты оступишься, а твой в чёмто успех вызывает у
них огромное чувство беспокойствия walllllll Хотя такие ..идарасы
стимулируют, есть желание делать поступки, которые их огорчают shoot ,
т.е. жить правильно

Аватара пользователя
Лена
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 20 дней

Тема SLA

Сообщение Лена » 18 май 2013, 11:10

SLA писал(а):Я опять прибываю в когнитивном диссонансе.
SLA, я твоему диссонансу дико завидую. У тебя работа с диссонансом, а у меня один диссонанс - без работы. И идей по этому поводу никаких нет. Сил уже нет улыбаться каким-то ублюдкам, чтобы они пообещали мне позвонить - потом, когда-нибудь, может быть.

Ты только историю не забывай сносить, если с рабочего компа сюда заходишь. На хрена потом сплетни или вопросы в лоб в самый неожиданный момент.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 13 дней

Тема SLA

Сообщение Антон » 18 май 2013, 11:13

С рабочего компа лучше вообще не заходить. Админ все видит прекрасно.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Тема SLA

Сообщение Evita » 18 май 2013, 11:16

Антон  писал(а): С рабочего компа лучше вообще не заходить. Админ все видит прекрасно.
Точняк) я на работе дальше работы нос высунуть не могу :-) :ps_ih:

Аватара пользователя
Лена
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 20 дней

Тема SLA

Сообщение Лена » 18 май 2013, 11:19

Антон писал(а):Админ все видит прекрасно.
Если он там есть как таковой :-)

Прикольнее, когда на нем экономят за ненадобностью и все IT-вопросы разруливают продвинутые любопытные чайники.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник SLA»