Обитель ЗЛА - SLA (архив)

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Re: Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 26 мар 2013, 14:13

Прю... а я вот только вернулась ohohoh тоже решила свалить. В воздухе устойчивый запах алкоголя buddies , народ в норме, но под шафом... хорошо кабинет отдельный

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Тема SLA

Сообщение Антон » 26 мар 2013, 14:20

Работа не опасная? Вообще это плохо, пить на работе. Но если так сложилось в коллективе... Прекращать надо, но как-то мирно.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Re: Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 26 мар 2013, 14:24

Работа мирная, все больше за столом и у компа... с производством не связанная. Я грешна, раньше сама провоцировала buddies

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Тема SLA

Сообщение Иванес » 26 мар 2013, 14:46

SLA. Ты запойница. А запой - это машина времени. Выпил, рюмку две вечером в пятницу, опа....уже пн. утро на работу пора. А бывает одну рюмку 3 выпил, а очнулся 15 или 17, вот это машина времени. И жизнь проходит в пьяном бессознательном. А может ну ее в болото эту пьяную бессознательную жисть
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Тема SLA

Сообщение Иванес » 26 мар 2013, 14:47

А кто из нас братьев алкашей не несуразный, гне комплексный, не с больной крышей.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Re: Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 26 мар 2013, 15:12

Иванес я ж не спорю! Каюсь! Больна! И цистерна моя высыхает puzir . И страстно желаю вылечится. И ну ее. Кстати у меня и голова уже сама прошла и коньяк не понадобился, зато сотруднички мои на вечер готовятся buddies

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Re: Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 26 мар 2013, 19:12

Слава тебе Господи!!! Пришла с работы тверезая, а народ ушел на пьянство buddies . Завтра болеть будет :-)

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Re: Тема SLA

Сообщение pasha » 26 мар 2013, 19:13

SLA писал(а):Слава тебе Господи!!! Пришла с работы тверезая, а народ ушел на пьянство . Завтра болеть будет
Хорошо же, народ будет болеть, а ты нет :-):
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Re: Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 26 мар 2013, 19:16

Оччень хорошо platochek , они болеют, а я работай alla , но с другой стороны хорошо, что трезвая :a_g_a:

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Re: Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 27 мар 2013, 10:01

Доброе утро други мои! priv Спешу сообщить, что пребываю на работе в трезвом состоянии, после прочтения книги ваапче задумалсО :ny_tik: Настроение боевое! :men: А как у вас?

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Тема SLA

Сообщение Olga » 27 мар 2013, 10:18

а я через час уже заканчиваю работу и иду на день рождения taaaaa . Утка, кролик меня ждут. Много вкуснятины, поэтому настроение хорошее, но омрачают мысли, что снова все будут мне говорить о том, что пора бы уже и выпить :-( Терпеть не могу все эти разговоры. Правда подруга позвонила и сказала, что специально для меня сварила безалкогольный имбирьный эль (я никогда не пробовала, она тоже впервые сделала povar ). Появилась надежда, что всё-таки подруги со временем привыкнут, что я не пью и разговоры прекратяться.

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Re: Тема SLA

Сообщение pasha » 27 мар 2013, 10:26

SLA писал(а):Настроение боевое! А как у вас?
:co_ol: настроение отличное :ya_hoo_oo:
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Тема SLA

Сообщение Admin » 27 мар 2013, 10:27

:a_g_a: Одобряю!

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Re: Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 27 мар 2013, 10:28

Olga писал(а):всё-таки подруги со временем привыкнут, что я не пью и разговоры прекратяться.
должны привыкнуть, но вот у меня знакомая на другую (которая не пьет уже два года) просто ждет когда та сорвется...

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Re: Тема SLA

Сообщение SLA-LA » 27 мар 2013, 10:30

Спасибо, одмин! Ты лучший :ki_ss: ! Привет pasha хорошего дня и настроения pozdr1

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Re: Тема SLA

Сообщение pasha » 27 мар 2013, 10:30

SLA писал(а):должны привыкнуть, но вот у меня знакомая на другую (которая не пьет уже два года) просто ждет когда та сорвется...
есть такое в людях. Если я пью, то и все должны :ni_zia:
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Re: Тема SLA

Сообщение pasha » 27 мар 2013, 10:31

SLA
Привет priv
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Тема SLA

Сообщение Olga » 27 мар 2013, 10:31

SLA писал(а):просто ждет когда та сорвется...
нет, они никогда не считали, что я алкоголик, думают, что это моя очередная дурость и пора бы ей пройти. Если бы думали, что алкоголик, то не стали бы уговаривать. Для них алкач- человек пьющий каждый день сутками, не имеющий работу. Остальные пьют как и все.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Тема SLA

Сообщение Антон » 27 мар 2013, 10:34

Я даже больше скажу: те, кто меня иногда носил невменяемого и терпел мои чудеса и т.п. сейчас желают, чтобы на гулянке я не просто сидел, а пил!

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Тема SLA

Сообщение прынцесса » 27 мар 2013, 10:34

Olga писал(а):что снова все будут мне говорить о том, что пора бы уже и выпить Терпеть не могу все эти разговоры.
Привет всем))) Может они не осознают важность этой проблемы для тебя (если ты отшучиваешься или отмалчиваешься). Не посторонние ведь люди, вроде должны понимать-помогать?

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личный дневник SLA»