Алкоголик ли я?

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Глядите Кексики
Информация о пользователе

Алкоголик ли я?

Сообщение Глядите Кексики » 20 апр 2018, 20:15

я тоже новичок sm_us_c , подскажите как бросить пить :-|-:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Алкоголик ли я?

Сообщение ППГарин » 20 апр 2018, 20:27

Глядите Кексики, говно вопрос. Захочешь, бросишь.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Глядите Кексики
Информация о пользователе

Алкоголик ли я?

Сообщение Глядите Кексики » 20 апр 2018, 20:47

Я кодировался как то по методу Довженко, не пил 5 лет.

Аватара пользователя
Quail
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 16 дней

Алкоголик ли я?

Сообщение Quail » 20 апр 2018, 22:56

miss sunshine, привет,

Хорошо что ты задумалась. 23 года это не значит, что следует продолжать дальше пока молодость не пройдёт. На самом деле все серьезно.
Моей дочери тоже сейчас 23, ходит в АА и говорит без всяких сомнений “я алкоголик». У неё к 22 годам, на почве алкоголя, была и психушка (попытка суицида), и полиция много раз, и скорая помощь с капельницей, и из дому мы ее выгнали. А начинала также где-то весело в компании лет в 16, походы по ночным клубам и т.п.
Контроль употребления уже потерян, обоссаные кровати, все выходные проведённые в отходняке. Все это было в 22. Так что, как Trainer сказал, за халявный кайф нужно будет платить.
Да, дочь говорила, что на группе АА все значительно старше и ей как-то обидно, что они в 23 ещё пили, а она уже не «может».
И главная сложность для неё, даже и не как не пить, а как жить трезво. Это трудно.

Аватара пользователя
Андрей Топер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 27 дней

Алкоголик ли я?

Сообщение Андрей Топер » 20 апр 2018, 23:31

miss sunshine писал(а): сейчас мне 23, заканчиваю универ
Вот и заканчивай пить, и универ закончи, потом дисер, потом высокооплаиваемая работа или свой высокодоходный бизнес, потом счастливая семья, потом докторская, потом признание мирового уровня, финансовая обеспеченность детей внуков, которые у тебя уже стали успешными. благодаря твоим связям... А потом забухаешь в своё удовольствие и сопьёшься. Но можно пойти коротким путём - тогда не бросай пить ни в коем случае!)

Сияюещего тебе солнца по жизни, мисс!)

Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 дней

Re: Алкоголик ли я?

Сообщение Шерлок Холмс » 21 апр 2018, 12:14

  20 апр 2018, 20:15  Глядите Кексики  писал(а): я тоже новичок sm_us_c , подскажите как бросить пить :-|-:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»