Моя история

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
kat62223
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 25 дней

Моя история

Сообщение kat62223 » 23 апр 2018, 23:48

Пойду попробую поспать...если не получится, пойду что-то есть и пить...но не алко. Сегодня кг киви купила...обожаю их.и манго...с манго вроде нормально, а с киви потом весь рот как наждачкой натерли.

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Моя история

Сообщение Валер17 » 23 апр 2018, 23:54

kat62223 писал(а): а с киви потом весь рот как наждачкой натерли.
Кожуру не ешь :-)
И это пройдет

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 дней

Моя история

Сообщение Антонио » 24 апр 2018, 04:19

Утро боброе, надеюсь как и у меня трезвое! :-|-:
kat62223 писал(а):Да у меня отчим пил, мама дорогая...как напивался, мы сидели с братом, мамой в комнате и дрожали как липки...а мне тогда было лет 8-10 и я просто хотела чтобы он сдох...как придёт, упадёт в прихожей, а ночью начинает харкаться во сне...
А мне больше повезло. Батя не сильно заливал, в основном по праздникам с гостями и мамой. В конце 80-х как то не сильно много было алкоголизма, среди 30-летних родителей и их друзей. Просто выпивали в походах в горах, да по праздникам. Увлечений куча было у них, радиолюбительство запойное, помню антенну на крышу помогал делать огромную ???//??? Помню Восход смутно, а потом Чизет-350, иномарка ёпта, моща, красота, машин нету в городе, отец катал меня до причала там лодка и рыбалка. Потом мать ушла, стал больше попивать, вечерами читок видел у него часто, но утром как штык на работу хоть и с похмеля, не так как я сейчас могу в том же возрасте. Но погиб рано, сначала мама померла, а через неделю, поехали на машине в деревню на картошку, и не доехали, его не стало. Тут то я и почуял, что пить можно начать, вот дурак был.
kat62223 писал(а): Сегодня кг киви купила...обожаю их.
:co_ol: Вот спасиб за идею. Я уже забыл что я такого люблю кроме вотки с пивом и редкой закуски.
Недавно напомнили про икру минтая, вещь! А теперь вот я вспоминаю, что кроме бомж-пакетов и пельменей, есть же еще замечательный фрукт, или овощ он х.з., мне он огурец напоминает, только вкусный с сладкий p:ov:ar.

Короче! Какдила? Что думаешь ты, какие намерения на счёт алкоголизма? p:u:zi:r
Изображение

kat62223
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 25 дней

Моя история

Сообщение kat62223 » 24 апр 2018, 11:23

Вообщем никак не могу остановиться...утром дочку отвела в школу и в магаз за шампусиком...на работу забила(на основную)...щас коктейлем догоняюсь...палатка рядом...бабло пока есть...попозже еще подвезут деньжат за работу(калым)...Пипец...как жить дальше...Дочку сегодня попрошу чтобы мама забрала...Сегодня я уже и ходить то толком не могу...щас уборкой займусь чтобы не валяться попусту на диване. Дура я...как выйти из этого дурацкого запоя...

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 8 дней

Моя история

Сообщение Лисичка » 24 апр 2018, 11:25

kat62223p:r:i:v
kat62223 писал(а): как выйти из этого дурацкого запоя...
Мож лучше потратить эти деньги:
kat62223 писал(а): бабло пока есть...попозже еще подвезут деньжат за работу
...на капельницу o:ho:hoh
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

kat62223
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 25 дней

Re: Моя история

Сообщение kat62223 » 24 апр 2018, 11:32

  24 апр 2018, 11:25  Лисичка  писал(а): kat62223p:r:i:v

Мож лучше потратить эти деньги:

...на капельницу o:ho:hoh
Жалко на капельницу если сама могу выйти...Я один раз вызывала...после того как капельники уехали захотела в туалет...так около туалета и упала...вообще сил не было...что они мне там вкололи самому Богу известно...но валялась я около двери в туалет минут 30 точно...это как мне мама пересказывала...и нужно чтобы кто-то рядом был...а родители уезжают на пару часов...может сама соберусь с силами и схожу за ребенком в школу.

kat62223
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 25 дней

Re: Моя история

Сообщение kat62223 » 24 апр 2018, 11:40

  24 апр 2018, 11:25  Лисичка  писал(а): kat62223p:r:i:v

Мож лучше потратить эти деньги:

...на капельницу o:ho:hoh
Просто помню эту капельницу...тебя вырубает часов на 12 точно...и встать ты не можешь...поэтому даже пописать сходить проблема...Надо чтобы рядом кто-то был и кто с ребенком посидит...чтобы этот позор ребенок не видел...сегодня такой возможности нет. У отца ДР скоро...у мамы вот было 21 числа...у отца в эти выхи...они собираются друзей пригласить и поехали закупаться продуктами и водярой...хоть сами не пьют)))но друзья их пьют...а мы в выхи уедем к свекрови моей и бывшему мужу...поэтому по любому я ДР папин праздновать не буду. Это я мамин ДР оплатила...и сама попила шампусика очень хорошо.

kat62223
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 25 дней

Моя история

Сообщение kat62223 » 24 апр 2018, 11:43

А капельницу ставят даже когда ты в этот день бухал?

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 20 дней

Моя история

Сообщение cvetl » 24 апр 2018, 11:44

kat62223, до выходных сможешь выходится более менее, времени достаточно

Аватара пользователя
YURRA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 19 дней

Моя история

Сообщение YURRA » 24 апр 2018, 11:46

kat62223 писал(а): .Пипец...как жить дальше..
Никак. Бухай, жди старости и смерти, и ненависти или жалости от ребёнка. Никто тебе не в помощь, пока нет причины не пить, а у тебя нет. У кого есть мотивация жить счастливо не пробухивает жизнь.

kat62223
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 25 дней

Re: Моя история

Сообщение kat62223 » 24 апр 2018, 11:50

  24 апр 2018, 11:44  cvetl  писал(а): kat62223, до выходных сможешь выходится более менее, времени достаточно
А мой папаня сам не пьет...но был запой у него 2 года назад на НГ...так он жрал по три бутылки водки в день. А щас ухмеляется и говорит: Что, плохо тебе? Давай спиртика налью...У него спирт всегда стоит на балконе...Я пробовала его...вроде нормальный...но блевать от него жесть как страшно. Так что я его не пью...лучше водки купить.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 13 дней

Моя история

Сообщение Сан Саныч » 24 апр 2018, 11:52

kat62223 писал(а): лучше водки купить.
Да, лучше.
20 Пентаклей

kat62223
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 25 дней

Re: Моя история

Сообщение kat62223 » 24 апр 2018, 11:52

  24 апр 2018, 11:44  cvetl  писал(а): kat62223, до выходных сможешь выходится более менее, времени достаточно
Выйду...обязательно выйду...главное потом снова не начать...

kat62223
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 25 дней

Моя история

Сообщение kat62223 » 24 апр 2018, 11:55

Говорят, что лучше постепенно выходить из запоя...Это как? У меньшать дозу или лучше сразу остановку сделать?

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Моя история

Сообщение LessNik » 24 апр 2018, 12:00

kat62223, если можешь, то лучше сразу, стоп и все. Постепенно, это когда водку разводишь 1:10 и цедишь по глоточку раз в час. Это когда треморит жутко, сердце пытается остановиться и прочие ништяки.

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Моя история

Сообщение Валер17 » 24 апр 2018, 12:00

kat62223 писал(а): и в магаз за шампусиком...на работу забила(на основную)...щас коктейлем догоняюсь...палатка рядом...бабло пока есть...попозже еще подвезут деньжат за работу(калым)...Пипец...как жить дальше...
Бухай дальше.В чем напряг то?Оправданий не надо,ты ж пьяная щас,щастливая
И это пройдет

kat62223
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 25 дней

Моя история

Сообщение kat62223 » 24 апр 2018, 12:02

Второй коктейль пошёл в ход. Итого: 12.00...бутылка шампанского, один коктейль...второй начала пить...
Мне свекровь сказала такую молитву...Ангел мой, будь со мной, ты иди впереди, а я за тобой. Она мне как мама...иногда я её даже лучше понимаю чем маму...люблю её. Мой прошлогодний запой для неё обернулся инсультом...она очень близко к сердцу воспринимает все что происходит со мной, дочкой и моим бывшим мужем. Она не знает...думает что я закодировалась...Но долго скрывать я это не смогу...в пятницу едем к ней...и мне нужно быть в нормальном состоянии. А с работой я решу...мне иногда больше калым приносит денег чем работа.

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Моя история

Сообщение Валер17 » 24 апр 2018, 12:03

Alkantonio писал(а): Увлечений куча было у них, радиолюбительство запойное, помню антенну на крышу помогал делать огромную
Alkantonio, причастен,брат?
UA9FYR :-):
И это пройдет

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 20 дней

Re: Моя история

Сообщение cvetl » 24 апр 2018, 12:09

  24 апр 2018, 11:55  kat62223  писал(а): Говорят, что лучше постепенно выходить из запоя...Это как? У меньшать дозу или лучше сразу остановку сделать?
выход может быть тольку насухую. все остальное - продолжение банкета

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 20 дней

Re: Моя история

Сообщение cvetl » 24 апр 2018, 12:12

p:u:n:i:sh
  24 апр 2018, 11:52  kat62223  писал(а):
Выйду...обязательно выйду...главное потом снова не начать...
думай о сегодня. больше ниче не покупай! о завтра завтра подумаешь

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»