Вызов скорой.

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Dysy
Информация о пользователе

Вызов скорой.

Сообщение Dysy » 27 апр 2018, 13:10

Здравствуйте Скажите пожалуйста.Перепила в один из дней (до кодирования было это 1,5 месяц назад ,а так я больна алкоголизмом)Да так,что не соображала ничегошеньки,тело меня не слушалось,дочь вызвала скорую ( не сказав при вызове,что я пьяная) приехала бригада , посмотрела на меня ,позадавали вопросы на которые я даже мычать не смогла.Дали рекомендации ребёнку и уехали.Вчера на портале госуслуг я увидела документ о вызове врача .Там указаны следующие данные ДиагнозF 10, поведенческие и психическое расстройства на фоне приема алкоголя.
Оставленна на месте.улучшение.
Чем мне это грозит?Занимаю должность в организации....
До этого на учёте не состояла и обратилась на кодировку. спасибо.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 2 месяца 13 дней

Вызов скорой.

Сообщение Стец » 27 апр 2018, 14:53

А что, теперь все вызовы фиксируются на портале госуслуг? бедные врачи, мало того, что им приходится работать, как на плантации за жалкие гроши, так теперь еще и госуслуги заполнять.. жуть.
Я не работаю в гос. медицине уже давно, я не знаю, чем это может вам грозить, тем более, что это вопрос юридический.
Вот, если бы у вас было желание не пить, Бросить навсегда, стать другим человеком, измениться, начать ту жизнь, где не стыдно перед дочерью и не страшно скорую вызывать, тогда бы мы поговорили.
Но пока, как я вижу, вы считаете, что себя менять не нужно, достаточно сходить на какое-то чудесное "кодирование", которое вы рассматриваете, как, чуть ли не подвиг, с вашей стороны. И при всей его неэффективности, как вы сами видите, вы считаете, что это было правильным поступком.
*
Если у вас появится желание действительно, по настоящему что-то менять, пишите.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»