"паньки" Панические атаки.

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
да какой-то

"паньки" Панические атаки.

Сообщение да какой-то » 06 май 2018, 03:27

Здравствуй Стец)
Я алкаш со стажем, борюсь давно. Но не суть.
На трезвую голову панические атаки-это переход на новый лвл? Я полностью деградировал и психика не справляется?
Я легко боролся с паническими атаками, пока они не достигли порога ужаса. Походу у меня постзапойный психоз. Как остановить панические атаки ? Фена нет. Звонить врачу? Сам выйду? Вообще, панические атаки сопутствуют крайней стадии алкоголизма?

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 9 дней

"паньки" Панические атаки.

Сообщение Стец » 06 май 2018, 06:54

Вы неверно задаете вопрос.
"Я алкаш со стажем, борюсь давно. Но не суть."
А в чем же тогда суть? Только в этом и есть. Что именно вы делаете, чтобы измениться, стать другим, чтобы сохранять трезвость? Почему вы это называете борьбой? А когда живете, если вся жизнь - борьба, это не жизнь.
Сейчас получается, что вас беспокоит только ваше эмоциональное состояние и вы ищете что-то, что сможет его улучшить? Но это и есть поведение алкоголика.
Насколько выражена ваша симптоматика и что с ней делать? я сказать не могу. По сети диагнозы не ставят и назначения не выписывают.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»