Я не хочу пить

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Катюндра31

Я не хочу пить

Сообщение Катюндра31 » 06 май 2018, 13:57

Добрый день.Я Катя,мне 31 год.Я алкоголик.Пить в ему не умею.2 раза кадировалась. Не пила 2 года.Потом решила,что смогу пить в меру.Сначала получалось.Но-это обманка. Потом понеслось.Стала пить каждый день по пару коктейлей
.Пару раз напилась до бровей.Позувчера пила виски.Утром было очень плохо.Похмелилась и легла спать.Вечером собралась с мыслями и сделала за добавкой.Выпила пару коктейлей и спать.Ночью проснулась с колотящимся сердцем. Казалось,остановится.Я очень боюсь скатиться.Ведь трезвый годы были самыми прекрасными.У меня все наладилось.Отношения в семье,на работе....Помогите мне,пожалуйста.

Аватара пользователя
Pandora
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 25 дней

Я не хочу пить

Сообщение Pandora » 06 май 2018, 14:41

Катюндра31pr:ev:ie:d привет. Я Ирина, алкаш :-):

Аватара пользователя
Гость

Re: Я не хочу пить

Сообщение Гость » 06 май 2018, 15:28

Привет.Спасибо,что откликнулись.Сегодня целый день читала истории людей.Понимаю,что дальше нельзя.Я однажды была на дне.Когда родители грозил забрать сына,с работы чуть не уволили.Это было 4 года назад.Я не хочу даже вспоминать то время.Я опускались.Сейчас у меня хорошая работа,квартира.Внешность ....и желание выпить....Самая большая проблема в том,что и мой мужчина полюбил это дело .Когда мы познакомились,оба не пили.А потом он начал и я за ним....Поговорите,пожалуйста,со мной.Мне страшно.Иногда посещает мысль-почему Я?за что?....

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Я не хочу пить

Сообщение Выпь » 06 май 2018, 15:50

Катюндра31, зайди под своим логином паролем еще раз. ты пишешь гостем.
Привет :-|-: p:r:i:v
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Рената
Информация о пользователе

Re: Я не хочу пить

Сообщение Рената » 06 май 2018, 15:54

  06 май 2018, 15:28  Гость  писал(а): А потом он начал и я за ним....Поговорите,пожалуйста,со мной.Мне страшно.Иногда посещает мысль-почему Я?за что?....
Поставьте ему условие: с сегодняшнего дня я не пью и ты тоже. Не нравится - проваливай с вещами на выход. Скажите, что не позволите себя дразнить. Пусть выбирает между бутылкой и вами.
Да ни за что, просто организм слабый на алкоголь, вот и втягиваетесь моментально.

Аватара пользователя
Рената
Информация о пользователе

Re: Я не хочу пить

Сообщение Рената » 06 май 2018, 15:58

  06 май 2018, 15:28  Гость  писал(а): Я не хочу даже вспоминать то время
А вот это зря. Сядьте и хорошенько вспомните весь этот ужас. И больше не пейте.

Катюндра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 19 дней

Я не хочу пить

Сообщение Катюндра » 06 май 2018, 15:59

Я сегодня разговаривала с ним.Он согласен,что стал пить часто.Но считает,что может сам бросить.Уже несколько месяцев у него с пятницы по понедельник алкомарафон на огороде с друзьями.я даже не хожу туда.Не хочу.А меня он не поддерживает.Я просто боюсь чпиться с ним.Мне так стыдно перед сыном.Он уже понимает,почему я ходила пошатываясь.Стыдно перед родителями.Мне кажется,что все все знают.

Катюндра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 19 дней

Я не хочу пить

Сообщение Катюндра » 06 май 2018, 15:59

А можно я расскажу?Об этом кошмаре

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Я не хочу пить

Сообщение Выпь » 06 май 2018, 16:01

Катюндра, рассказыай что угодно :-|-:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Я не хочу пить

Сообщение LessNik » 06 май 2018, 16:03

Катюндра, пиши конечно)) Здесь умеют хранить тайны, а чужие здесь не ходят! :-|-:

Катюндра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 19 дней

Я не хочу пить

Сообщение Катюндра » 06 май 2018, 16:08

Чего только не было в моей жизни.А ведь начиналось так невинно.Раз в неделю после работы коктейль.Сначала 5градусов,потом 12,потом 14.Потом каждый день.Потом стала с перегаром приходить на работу.Пару раз прогуляла. Однажды так напилась,упала с лестницы.Утром стало страшно,я реально могла ужиться.По пьянки сломала ногу.Сейчас понимаю,что это были самые настоящие запои. Однажды забыла про день рождения сына.До сих пор мучает совесть.По пьянки связалась с местным алкашом.Даже пожили вместе.Бухали до бровей.Я как вспомню.Я уже ничего не соображала. Таком стало,когда я однажды пришла на работу и поняла,что я не могу чек на кассе пробить.Тело как не мое было.Я попросила коллегу,она нашла мне врача и я закодировалась.Не пила 2 года.Потом стало интересно.Попила пару месяцев,но не запоями. И опять закодировалась.Познакомилась с теперешним мужчиной.Оба не пили.А потом понеслось.Причем,сначала мне Казалось,что я все контралирую.А теперь уже нет.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Я не хочу пить

Сообщение Тикондерога » 06 май 2018, 16:09

LessNik писал(а): Здесь умеют хранить тайны
Да, да. пиши, страсть как люблю чужие тайны( потирая потные ладошки :smu:sche_nie: )

Катюндра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 19 дней

Я не хочу пить

Сообщение Катюндра » 06 май 2018, 16:11

Кроме того,я раньше работала в столице,а потом перетянули в наш городок.Хорошая должность,зарплата.Но и алкоголь любят.Можем и днём по 50г.Я считаю,что это не нормально.Такое чувство,что кроме нашего шефа,все пьют.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Я не хочу пить

Сообщение Тикондерога » 06 май 2018, 16:11

Катюндра писал(а): Чего только не было в моей жизни
Тю-ю...Я уж думал..Атута как у всех. да еще скромненько...Голая на столах не плясала, милиционеров не била, в супермаркате пиво не воровала....

Катюндра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 19 дней

Я не хочу пить

Сообщение Катюндра » 06 май 2018, 16:13

Однажды мы с милым учились.А мне утром к 8 на работу
. Мне КАЖЕТСЯ,я еще утром была пьяная.Я сидела на кухне и нюхала нашатырь.Вчера я явно поняла,что все по новой,когда стала пить с утра уже.

Катюндра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 19 дней

Я не хочу пить

Сообщение Катюндра » 06 май 2018, 16:14

Ну да.Могла по пьяни изменить парню.Он уезжал на работу,я напивалась и могла переспать с кем-нибудь из бывших.

Катюндра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 19 дней

Я не хочу пить

Сообщение Катюндра » 06 май 2018, 16:18

Я нашла общество аа в нашей столице. Хочу записаться туда.Осень страшно вернуться в то прошлое,которое хочется забыть.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Я не хочу пить

Сообщение Тикондерога » 06 май 2018, 16:20

Катюндра писал(а): могла переспать с кем-нибудь из бывших
Подробнее, и в деталях... А сурьезно- не парься, у всех все одинаково, здесь все такие, так что удивить сложно. Если решила завязать с бухлом- молодец. Если хочешь то получится.. но.. Один вопрос- ты готова не пить? НИКОГДА! вааще, вааще... представь себе это...А уж как научим...

Катюндра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 19 дней

Я не хочу пить

Сообщение Катюндра » 06 май 2018, 16:23

Теперь я понимаю,что готова и хочу не пить никогда.Теперь я понимаю,смысл слов моего нарколога о том,что пить мне нельзя никогда.О том,что я всегда буду алкоголиком и это борьба на всю жизнь.

Latiz
Информация о пользователе

Я не хочу пить

Сообщение Latiz » 06 май 2018, 16:27

Катюндра, Приветик :-|-: приятно познакомится,я Наташа и я алкоголичка...добро пожаловать на форум :-): Пить в меру увы и ах уже не получится..дальше тока хуже...ну сама все понимаешь не буду демагогию свою разводить..общайся,пиши,читай ..здесь уютно :-):

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»