Я не хочу пить

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 19 дней

Я не хочу пить

Сообщение LessNik » 06 май 2018, 16:27

Катюндра писал(а): что я всегда буду алкоголиком и это борьба на всю жизнь.
Алкаш навсегда эт точно, зато это защита от бухла на всю оставшуюся) Всем можно, а у тебя аллергия) Зато скока денющков и здоровья сэкономишь! Трезвенники это не ценят))
А вот борьба пожизненно, эт не так) Сначала работаешь на трезвость, год-два-три.., а потом привыкаешь к трезвости и не пить становится приятнее, чем некоторым бухать))) Борьбы как таковой НЕТ, не пугайся) :mi_ga_et:

Катюндра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 20 дней

Я не хочу пить

Сообщение Катюндра » 06 май 2018, 16:31

Только что разговаривала со своим любимым.На вопрос-не хочет ли он вместе со мной не пить,ответил,что у него проблем нет.Что если Хочу,могу не пить одна.И тут же предложил пивка wal:llllll

Latiz
Информация о пользователе

Я не хочу пить

Сообщение Latiz » 06 май 2018, 16:35

Катюндра
Катюндра писал(а): И тут же предложил пивка
Знаешь...я до недавнего времени то же хотела вместе не пить...ошибка однако ,для меня точно...в этом пути есть только я..и бросить пить только ради себя..мой то же пьет..и пускай пьет..а мне нельзя..да сложновато было,когда он сидит квасит и бред пьяный начинает вести..учусь контролировать эмоции и забивать..

Катюндра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 20 дней

Я не хочу пить

Сообщение Катюндра » 06 май 2018, 16:36

Я с такой теплотой вспоминаю трезво время.Все так хорошо было.С родителями отношения,с сыном.Выглядела хорошо.Самочувствие отличное.А еще я сейчас понимаю,что из-за бухла возможно потеряла человека с которым могла быть счастлива.Мой мужчина бросил меня 8 месяцев назад.Сказал,что чувств нет.И я решила сойтись с бывшим.Нынешний как узнал,сразу и полюбил и то и се.Я металась полгода.Мне уже и замуж предложили. А я нет.Выбрала нынешнего.А Чего,с ним можно было пить.А бывший не пьет вообще.....Вот и думаю Теперь,что если бы не алкоголь....

Катюндра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 20 дней

Я не хочу пить

Сообщение Катюндра » 06 май 2018, 16:37

Я вообще задумываюсь,зачем мне такой мужчина?С одним я рано или поздно сорвусь. Ему плевать на то,что у меня тяга к алкоголю

Latiz
Информация о пользователе

Я не хочу пить

Сообщение Latiz » 06 май 2018, 16:40

Катюндра, в плане семейных отношений я не советчик..тот этот..ты реши,что сама то хочешь.. :-): в том,что ты бухаешь ни кто то и не виноват однако из мужиков твоих.. :nez-nayu:

Катюндра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 20 дней

Я не хочу пить

Сообщение Катюндра » 06 май 2018, 16:42

Я знаю,в своем алкоголизме виновата только я.А как выбраться из ямы- не знаю.Боюсь опуститься.

Аватара пользователя
Ночь
Информация о пользователе

Я не хочу пить

Сообщение Ночь » 06 май 2018, 16:47

Катя, привет! Напишите мне в личку! Помочь вам не смогу, но пообщаемся. Я такая же как вы. Семья, дети....Но я алкашка. Я чуть старше. мне 34.

Аватара пользователя
Ночь
Информация о пользователе

Я не хочу пить

Сообщение Ночь » 06 май 2018, 16:52

Катеринка, привет! Ты не одна такая! Милая, мы с тобой, такие же алкаши, уж прости p:u:zi:r

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 19 дней

Я не хочу пить

Сообщение Dantes » 06 май 2018, 16:52

Катюндра, доброго времени суток! :-|-: p:r:i:v
Я - Василий, алкоголик.
Катюндра писал(а): Я сегодня разговаривала с ним.Он согласен,что стал пить часто.Но считает,что может сам бросить.Уже несколько месяцев у него с пятницы по понедельник алкомарафон на огороде с друзьями.я даже не хожу туда.Не хочу.А меня он не поддерживает.
Алкоголика нельзя заставить бросить пить, нельзя уговорить.
Катюндра, тебе нужно обрести трезвость самой для себя.
Муж еще "не созрел" для трезвости.
Изображение

Катюндра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 20 дней

Я не хочу пить

Сообщение Катюндра » 06 май 2018, 16:53

Я вам в личку написала

Latiz
Информация о пользователе

Я не хочу пить

Сообщение Latiz » 06 май 2018, 16:53

Катюндра, я долго туда-сюда каталась..сейчас снова возобновила походы в АА...у тебя же есть желание сходи..посмотри..послушай.. :-):

Катюндра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 20 дней

Я не хочу пить

Сообщение Катюндра » 06 май 2018, 16:54

Он не муж и вряд ли им станет.Мне иногда кажется,что нас связывает алкоголь и секс :ny_tik:

Катюндра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 20 дней

Я не хочу пить

Сообщение Катюндра » 06 май 2018, 16:55

Моя подруга ходит на собрания.Говорит,это единственное,что помогает.Больше всего я боюсь оказаться на обочине жизни

Latiz
Информация о пользователе

Я не хочу пить

Сообщение Latiz » 06 май 2018, 16:59

Катюндра писал(а): что нас связывает алкоголь и секс
возможно так и есть...а может и нет...мне в запоях и после и секс не нужен был...тьфу блин sm_us_c sm_us_c :-)

Latiz
Информация о пользователе

Я не хочу пить

Сообщение Latiz » 06 май 2018, 16:59

Катюндра писал(а): Моя подруга ходит на собрания
в твоем городе подруга ?

Катюндра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 20 дней

Я не хочу пить

Сообщение Катюндра » 06 май 2018, 17:01

Нет.не в моем.но у нас все рядом.Я из Латвии.Но она бухла так,как мне не снилось.Рассказывала про полугодовые запои.Я ее один раз такую видела.Это страшно видеть со стороны.

Катюндра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 20 дней

Я не хочу пить

Сообщение Катюндра » 06 май 2018, 17:02

Она никогда меня не осуждала.Наоборот поддерживала в стремлении не пить

Latiz
Информация о пользователе

Я не хочу пить

Сообщение Latiz » 06 май 2018, 17:07

Катюндра
Катюндра писал(а): Но она бухла так,как мне не снилось.
могу сказать одно...что у тебя есть возможность увидеть это с тобой в будущем и не только во сне)))но нужно ли тебе это?)у тебя уже есть поддержка твоя подруга..поговори с рней ..узнай побольше...и общайся здесь ..тебя здесь поймут..и даже ,если кто-то начнет писать грубовато по-твоему мнению не расстраивайся .. :-):

Аватара пользователя
Ночь
Информация о пользователе

Я не хочу пить

Сообщение Ночь » 06 май 2018, 17:16

Катеринка, я с тобой!!! Мне муж в обед приносил бутылочку вина и говорил: давай посидим, выпьем :sh_ok: . И так почти каждый день. А потом.....я стала пить без него. Не буду я нагружать лишней информацией, но много всего было! Презираю мужа! Измены, предательства! Катя, а давай завтра не пить! Совсем!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»