Вот такая господдержка бросающим курить!

Бросаем курить. Избавляемся от любой каки в нашей трезвой жизни!
Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 11 дней

Вот такая господдержка бросающим курить!

Сообщение Глафира » 11 май 2018, 14:16

Тикондерога писал(а): операция "Тиргартенштрассе-4" ( Т-4)
Почитала. М-да....
Физическое уничтожение конечно перебор, но принудительная стерилизация в некоторых случаях оправдана, не??

Допустим, некая маргинальная личность рожает каждый год и оставляет в роддоме, при этом дети с пороками развития или с психическими нарушениями....
Вот как быть в таких случаях??
Вот если возьмет некий доктор на себя смелость во время родов трубы перевязать - ему респект...Но ведь это какбэ незаконно??

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца

Вот такая господдержка бросающим курить!

Сообщение Тикондерога » 11 май 2018, 15:16

Глафира писал(а): Вот как быть в таких случаях??
В настоящее время официально вроде нигде нету, кроме нескольких стран с сексуальными маняками..А так... в Чехословакии еще в 70-х цыган того....чик-чирикен...С точки зрения здравого смысла может и правильно... с другой стороны чей то государство лезет к мине в трусы? Только если добровольно-принудительно, типо или чик-чирикен, или отымем пособие на уже имеющихся обизянок :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 11 дней

Вот такая господдержка бросающим курить!

Сообщение Глафира » 11 май 2018, 16:28

Тикондерога писал(а): с другой стороны чей то государство лезет к мине в трусы?
Если государство берет на себя меры по обеспечению детей, то какбэ и имеет право лезть в трусы...
Сколько случаев, 5 детей в детдоме, а мамо продолжает рожать...

А ваще, тема такая.....скользкая....
С одной стороны здравый смысл, с другой - вопли про заек и лужаек.... :ps_ih:

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца

Вот такая господдержка бросающим курить!

Сообщение Тикондерога » 11 май 2018, 18:01

Глафира, ничего...небось слыхала про "золотой миллиард" народу...Так не надо никого убиват и отравлят :a_g_a: Как говорят британские ученые ужо давно существует программа по постепенному сокращению желтопузеньких, чернопопеньких и прочих...Типо у вас, сцуко птичий( кошачий, легушачий, воробьиный...)грып. Ужасно смертельный..но есть терра(перра, берра..) фуфломицин, сильно полезен. И мы вам от ООН его бесплатно-живите, но не размножайтесь, ибо некуй...Талбеточки то с побочкой. Пися как бэ работает, но обизьянков нэма :nez-nayu:

Аватара пользователя
Vitaly
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 6 дней

Вот такая господдержка бросающим курить!

Сообщение Vitaly » 11 май 2018, 20:16

Тикондерога писал(а): Как говорят британские ученые ужо давно существует программа по постепенному сокращению желтопузеньких, чернопопеньких и прочих...
Брехня то всё, нет никакой программы, а если вдруг она и есть, то глючит дико, будучи на Виндах или на Java индусскими программистами написана поди h:i:hih:igif

Упомянутые выше желто-черно-прочие повсеместно плодятся аки морские свинки.
Глафира писал(а): С одной стороны здравый смысл, с другой - вопли про заек и лужаек....
ЛИчно мне абсолютно пофиК на всякие там вопли, я приверженец рационализма.
Надо кстати новую партию создать, Razi, от слова рационализм. Никаких дискриминаций основанных на религии, национальности, но государственная политика должна базироваться строго на рационализме, будь то эмиграционная или внутренняя политика, как в прочем и вопросы здравохранения, образования
Нарисуйте мне дом (с)
Показать
Изображение

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца

Вот такая господдержка бросающим курить!

Сообщение Тикондерога » 11 май 2018, 21:37

Государство- в зеппу!( не пропаганда!) Будущее- за анархо-капитализмом( либертарианство).Вот не надо мне государство, чтоб оно меня "защищало" и драло с меня три шкуры, содержа уйму не нужного народа. И за меня решало что мне нужно и как мне жить.

Аватара пользователя
Мамлен
Информация о пользователе

Re: Вот такая господдержка бросающим курить!

Сообщение Мамлен » 12 май 2018, 07:55

  11 май 2018, 20:16  Vitaly  писал(а): я приверженец рационализма.
Надо кстати новую партию создать, Razi, от слова рационализм. Никаких дискриминаций основанных на религии, национальности, но государственная политика должна базироваться строго на рационализме, будь то эмиграционная или внутренняя политика, как в прочем и вопросы здравохранения, образования
НУ я лично о RAZI знаю чуть больше чем ничего, Так как сам отношусь к рационалистам, а иногда даже бываю излишне рационален.

Если вы хотите об этом поговорить.

Другое качество человека — излишний рационализм, который сегодня навязывается как прагматизм. Это тоже признак шизофрении. Обыватель часто думает, что шизофреник иррационален. Это не так. Шизофреник излишне рационален, но при этом бесчувственен. Собственно к этому – “меньше эмоций, больше прагматизма” – и призывают сегодня молодых людей идеологи новой моды, но это очень тяжелый симптом.

Взято отсюда(в смысле оттуда :sh_ok: ) =>> https://russianpulse.ru/continentalist/ ... hizofrenii
Господу помолимся!
Показать
Царствие Небесное рабу Божьему Павлу.

Аватара пользователя
Vitaly
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 6 дней

Вот такая господдержка бросающим курить!

Сообщение Vitaly » 12 май 2018, 08:09

Мамлен писал(а): НУ я лично о RAZI знаю чуть больше чем ничего, Так как сам отношусь к рационалистам, а иногда даже бываю излишне рационален.
Ну Слава тебе, Господи, что я не один такой Шизофреник :-)
А вот такой вопрос: а ты RAZI от меня сейчас процитировал, или ранее где-т видел? Дело в том, что лично я точно нигде не читал и не слышал, ент моя личная идея и лого тож сам изобрёл.
Я-ж живу далековато от России, посему даже случайно в общественных местах и то не мог услышать.

На счёт их заявления о бесчувственности, я не соглашусь. В этом-то вся и изюминка RAZI, что унижения и дискриминация не культивируется вобще!

Так, например, мы все распрекрасно знаем, что многим из нас, алкашей, нариков, укурков (и прочих задротов :mi_ga_et: ) таки удаётся добиться продолжительных ремиссий. Однако это не делает нас более здоровыми с репродуктивной точки зрения особями рода людского. Например, циррозная печень уже никак не восстановится, и т.д.

Посему вероятность появления на свет больного и впоследствии сильно страдающего дитяти очень велики. Но сам ремиссирующий алкаш распрекрасно может жить счастливо, приносить свой вклад в общество. Зачем-же его унижать и дискриминировать. Наоборот, за вклады он(а) достойны всяческого уважения.
Однако кастрировать при этом их не повредит, и сие будет весьма гуманно, хоть и принудительно
Нарисуйте мне дом (с)
Показать
Изображение

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца

Вот такая господдержка бросающим курить!

Сообщение Тикондерога » 12 май 2018, 08:20

Vitaly писал(а): сие будет весьма гуманно, хоть и принудительно
Аха :du_ma_et: представь, что при очередном обследовании у тебя нашли ген...маньяка-каннибала( ну шагнула наука) но он дремлет и никак на тебе не сказывается, но на потомстве в 3 поколении проявится с вероятностью100%. Приходит какая тетя из минздрава и говори- извиняйте, но чик-чирик, ибо МЫ ТАК решили :nez-nayu: Берут под белы ручки и ....Обидно? но рационально :-):

Аватара пользователя
Мамлен
Информация о пользователе

Вот такая господдержка бросающим курить!

Сообщение Мамлен » 12 май 2018, 08:29

Vitaly
Слово RAZI я впервые от тебя услышал. Но оно откликнулось в душе сразу. И я сразу метнулся искать связующие нити с шизоффенией или хотябы с шизоидностью.

Говорить об этом - не переговорить!
Я уже начинаю говорить о том, что нас, каждого, в принципе окружают люди с психическими расстройствами поведения. Как минимум - либо алкоголики, либо созависимые.

Да, да! Созависимые так же психически расстроенные больные, к которым и надо относится как к больным. Как нас учит Стец - без сочувствия и сопереживания.
Ну там Стец добавляет что сострадание можно оставить.
А мы, рационалисты, мы скажем что деятельное сотрудничество и полезное соучастие, надо внедрять в нашу повседневность.

Всё. Я иду бриться. :du_ma_et:
Господу помолимся!
Показать
Царствие Небесное рабу Божьему Павлу.

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 11 дней

Вот такая господдержка бросающим курить!

Сообщение Глафира » 12 май 2018, 16:08

Vitaly писал(а): Однако кастрировать при этом их не повредит
:sh_ok: Какое счастье, что я уже вышла из детородного возраста, соответственно не буду принудительно стерилизована... h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Мамлен
Информация о пользователе

Вот такая господдержка бросающим курить!

Сообщение Мамлен » 18 май 2018, 09:02

Всем привет!!
Сегодня девять дней, девять дней мы с женой отказываемся от курения табака!
Впрочем, вчера у нас на развлечения была первая в этом году окрошка на кефире и минеральной воде. А сегодня - блины.
Да. И я всё таки покажу видео о " государственной поддержке" и её последствиях.
о последствиях пенных вечеринок.
Свернуть
Господу помолимся!
Показать
Царствие Небесное рабу Божьему Павлу.

Аватара пользователя
Vitaly
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 6 дней

Вот такая господдержка бросающим курить!

Сообщение Vitaly » 21 май 2018, 00:53

Саш, из видео я понял, что вы живёте аккурат подле школы, где и учились?
Нарисуйте мне дом (с)
Показать
Изображение

Аватара пользователя
Мамлен
Информация о пользователе

Re: Вот такая господдержка бросающим курить!

Сообщение Мамлен » 21 май 2018, 11:31

  21 май 2018, 00:53  Vitaly  писал(а): Саш, из видео я понял, что вы живёте аккурат подле школы, где и учились?
Да. Именно в этой школе я учился с первого класса и закончил там восемь классов. А жена училась там же с середины второго класса.
В общем я и моя любимая жена одноклассники. И это был вид с балкона квартиры жены.
И эту историю я буду рассказывать внукам и правнукам.
Господу помолимся!
Показать
Царствие Небесное рабу Божьему Павлу.

Аватара пользователя
Mixals
Информация о пользователе

Вот такая господдержка бросающим курить!

Сообщение Mixals » 17 июл 2018, 18:32

Все инъекции, таблетки и пластыри все это до фени.

Аватара пользователя
Мамлен
Информация о пользователе

Вот такая господдержка бросающим курить!

Сообщение Мамлен » 10 ноя 2018, 19:23

Сорвался.
Пытался сначала контролировать. Курить одну сигарету. И не курить на следующий день.
Сначала получалось. Где то месяц без закуров. Но "стресы", один раз накурился по полной, сигарет десять за три часа. И вот итог. Опять по пачке в день.
В понедельник буду завязывать. Ибо по финансам не потяну. А тут и неделя отпуска очень кстати образовалась.
Господу помолимся!
Показать
Царствие Небесное рабу Божьему Павлу.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 1 день

Вот такая господдержка бросающим курить!

Сообщение трясогузка » 10 ноя 2018, 19:41

Приветы p:r:i:v
Мамлен писал(а): Сорвался.
Мамлен, ты же кодировался, да? Фигня значит - кодировка.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Мамлен
Информация о пользователе

Re: Вот такая господдержка бросающим курить!

Сообщение Мамлен » 11 ноя 2018, 19:28

  10 ноя 2018, 19:41  трясогузка  писал(а): Приветы p:r:i:v

Мамлен, ты же кодировался, да? Фигня значит - кодировка.
Я знал что делаю.
Я догадывался, что эффект кодирования будет действовать недели две. Ну максимум месяц. Но этого достаточно что бы бросить курить и преодолеть абстиненцию.
В прочем, у меня образовалась неделя незапланированного отпуска. Так что с завтрашнего утра буду прекращать. Шампунь для мыльных пузырей уже закуплен. И я надеюсь на ваше внимание и понимание.
Господу помолимся!
Показать
Царствие Небесное рабу Божьему Павлу.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 1 день

Вот такая господдержка бросающим курить!

Сообщение трясогузка » 11 ноя 2018, 19:31

Мамлен писал(а): И я надеюсь на ваше внимание и понимание.
Мамлен, p:r:i:v я обязательно буду внимать и понимать. Удачи).
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 7 дней

Вот такая господдержка бросающим курить!

Сообщение Оксанка » 11 ноя 2018, 19:43

Курить одну сигарету. И не курить на следующий день.
Одна сигарета всегда перерастет в пачку.
Это всё равно, что алкашу контролировать алкоголь.
Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «НЕ КУРИный раздел»