Ииииииииииха!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 3 дня

Ииииииииииха!

Сообщение Тина » 20 сен 2018, 09:01

Игорь495, ну и что, ну и говорила бабушка,необязательно следовать её советам, ты уже большой мальчик. :men:

Аватара пользователя
Игорь495
Информация о пользователе

Re: Ииииииииииха!

Сообщение Игорь495 » 20 сен 2018, 09:07

  20 сен 2018, 09:01  Тина  писал(а): Игорь495, ну и что, ну и говорила бабушка,необязательно следовать её советам, ты уже большой мальчик. :men:
До сих пор звонит и несёт что-то в этом духе, я трубку беру где-то раз в год. Скоро перестанет, я думаю. Да, большой.

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Ииииииииииха!

Сообщение Валер17 » 20 сен 2018, 09:15

Игорь495:-|-:
А я пожалуй последую советам твоей
бабушки.Пора
И это пройдет

Аватара пользователя
Игорь495
Информация о пользователе

Re: Ииииииииииха!

Сообщение Игорь495 » 20 сен 2018, 09:29

  20 сен 2018, 09:15  Валер17  писал(а): Игорь495:-|-:
А я пожалуй последую советам твоей
бабушки.Пора
Дома сидеть? Ну, если есть мощный комп или приставка, то можно какое-то время.

SpiritOfSound
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 16 дней

Re: Ииииииииииха!

Сообщение SpiritOfSound » 23 сен 2018, 12:35

  20 сен 2018, 09:29  Игорь495  писал(а):

Дома сидеть? Ну, если есть мощный комп или приставка, то можно какое-то время.
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
Жизнь — это либо рискованное приключение, либо пустота.

SpiritOfSound
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 16 дней

Ииииииииииха!

Сообщение SpiritOfSound » 31 окт 2019, 23:24

Всем привет! Жив, здоров, всё в порядке! p:r:i:v
Как развязал я, так и завязал. С 8 июня после местного фестиваля не пью, просто надоело как обычно. Пили в течении дня, нет не в говно, равномерно, но целый день.
Мыслей бросить не было, так побухивал как обычно, было пару отличных куражей, просто так) Но поскольку с утра в меня алкоголь не лезет если я не на охоте или где на природе где на второй день не пьёшь, а просто продолжаешь вечер).
Летом некогда было, возвёл первый этаж домика себе, всё своими руками, в отпуске давно не был, года три наверное. Уволился в начале апреля и решил провести лето в своё удовольствие, как хочу) Деньги были, желания работать не было) Тем более смена деятельности лучший отдых)
К концу лета деньги подходили к концу, с учётом стройки-денежного насоса и в режиме ни в чём себе не отказывая.
Устроился месяц назад на работу, перезимовать чтоб не голодным, на весну планы есть, так что данная работа это временно.
Тянет ли выпить? Да, бывает, что греха таить. До сентября накрывало желанием выпить и депресняками. Но учитывая трезвый опыт и.... пусть будет срыв), хотя, там хрен знает с чего я развязался, просто захотел пивка. Сейчас почти ноябрь уже, всё прошло, дальше легче будет как помню, пол года первые тяжело, дальше всё легче и легче.
Знаю уже что и как, и откуда в основном ждать коварного змия). Знаю, что алкаш не дремлет и будет всегда искать пути чтоб выбрать момент и влить алкоголь в организм любыми путями.
То что всякие нервяки и прочая домашняя бытовуха уже не способна вывести меня из себя.
Поглядываю видео на ютубе, на Фахреева нарвался, ничо так, интересно послушать для разнообразия.
Думал, может пивка, баньки, в клуб сгонять, корпоративы скоро. Не знаю пока, скорее нет. Там пойдёт НГ, 23, 8, лето, шашлыки, знаем проходили этот годовой круговорот)
В целом всех рад видеть)
Жизнь — это либо рискованное приключение, либо пустота.

Аватара пользователя
difepi
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 28 дней

Ииииииииииха!

Сообщение difepi » 01 ноя 2019, 00:13

p:r:i:v

Аватара пользователя
Окс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 24 дня

Ииииииииииха!

Сообщение Окс » 06 ноя 2019, 20:59

SpiritOfSound писал(а):
31 окт 2019, 23:24
Тянет ли выпить? Да, бывает, что греха таить. До сентября накрывало желанием выпить и депресняками. Но учитывая трезвый опыт и.... пусть будет срыв), хотя, там хрен знает с чего я развязался, просто захотел пивка. Сейчас почти ноябрь уже, всё прошло, дальше легче будет как помню, пол года первые тяжело, дальше всё легче и легче.
Как вовремя ты это написал, спасибо. Перед корпоративами приходят короткие мысли, ничего же не может со мной случиться, если я - гипотетически - выпью :-)

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 27 дней

Ииииииииииха!

Сообщение дядя Вова » 08 ноя 2019, 16:23

Иииииихаааааа! Насрал на работу,заболел гриппом,лежу болею
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

SpiritOfSound
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 16 дней

Ииииииииииха!

Сообщение SpiritOfSound » 17 ноя 2019, 21:41

Окс писал(а):
06 ноя 2019, 20:59

Как вовремя ты это написал, спасибо. Перед корпоративами приходят короткие мысли, ничего же не может со мной случиться, если я - гипотетически - выпью :-)
В прошлую пятницу был уверен что в субботу выпью пива и весело проведу новый год - 23 - 8 - лето... Неожиданно оно подкрадывается. Мозг хитрый, знает слабые места. Но утром просто поехал к друзьям на дачу ничего не купив, водку я не пью, поэтому даже при великом желании я бы её в себя не смог залить. Попарились в бане, поели шашлыка, я чаю напился вдоволь, все водки нажрались) С супругой сидели до упора, вечером часть развёз по домам.
Главное перетерпеть новый год, дальше проще будет. Но я за последние 10 лет раза 3 пил на новый год, привык уже не пить, встретили, покушали, посмотрели салют и спать) Хотя лет 20 назад были такие фейерверки из салатов и селёдок под шубой красочные)))
Корпоративы тоже на трезвую прикольные, цирк, в прямом смысле слова :)))
Жизнь — это либо рискованное приключение, либо пустота.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»