Исповедь ...

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 25 дней

Исповедь ...

Сообщение Игорь » 27 мар 2013, 22:17

вашего позволения, душа просто воет!!!
Я считаю спасти таких как я могут только мы сами и,найдя в сети столь замечательный форум,я просто не могу не выговориться-душу просто разорвет!Прошу не судить строго за пунктуацию,орфографию и др. ошибки я далек от гуманитариев(и с коммуникатора не очень удобно)...
...Здравствуйте,дорогие и уважаемые !моя история скорее банальна,но как и у всех не лишена своей индивидуальности.зовут меня Игорем,мне 33.вырос я в относительно нормальной семье врача-мамы и алкохудожника-папы со всеми вытекающими.как и водится,мама мучалась,терпела все прелести,стойко скажу я вам и развелась.кроме меня еще был братик на 7лет младше и есть сестренка(они двойняшки).мама разрывалась на 1.5 ставки и еще подработки и мы еще 3спиногрыза.понятное дело бабушка взяла нас на воспитание в свою огромную квартиру.она была и остается в моей памяти как Святая.простите отвлекся.и естевственно она одна за нами троими не могла поспеть.вот тут и пошли первые затяжки,первые поцелуи,ну и соответственно Первый глоток...шампанское как ща помню...потом окончание школы,техникум,дискотеки в клубах(уже в 16 лет две банки джина"браво"и штакетина махорки-норма),изъятие прав(опять же из клуба-в говно- полная машина девок-менты-погоня-кураж),армия.там тоже,что и на гражданке,жестче только:самоходы с синевой до нуля,обыденные армейские будни с паленой водярой из котелка в кубрике после отбоя.нет,ну конечно же не каждый день,была и "маняга"во фляжке для разнообразия.(кто знает,тот знает)....дембель.после дембеля случайная встреча,изменившая жизнь...моя будущая жена...переезд в Самару,т к в нашем гордишке ловить нечего.съемная квартира.поиски работы.но это все мишура,ведь мы вместе,у нас любовь,а остальное приложится.желанная(на тот момент)работа в"эльдорадо"...новость....у нас будет ребенок!!!..загул пивной на 3дня.потом командировки(с их минусами).и все чаще и чаще пиво.я с ним как тинейджер с наушниками -не расставался.по семейным причинам переезд домой.рождение МОЕГО ЛЮБИМОГО СЫНОЧКИ.ну тут уж 3дня вынь да положь.а дальше как по накатонной-работа,бухло,бухло -дом-ревность появилась(как же жена-красавица!я гуляю,значит и она тоже должна).смена работы(выгнали по причине частых отгулов).опять бухло вкупе с нереализованным эго.жуткая смесь.на себе испытал.она,моя девочка и маленький сыночек,терпели эту пьяную неадекватную скотину!но всему есть предел.она ушла....еще тогда в моей голове должен был звучать набат на всю округу,сирена выть,но...она ушла во второй и последний раз(((((......развод...праздник сатаны в моей душе.даже вспоминать противно...отец умирает.....через полгода бабушка любимая....потом братишка от передоза....хороню всех сам(мама далеко)....на каком это фоне сами понимаете.....авария,без травм,но с большими долгами и лишением прав и работы...пиво крепкое(потому что светлое не вставляет),водка(чаще не магазинная)....работа-дом-бухара...занесло по пьяни в протестанский РЦ....месяц помолился и свалил оттуда...свободолюбмля....живу один,оттого и еще горче...парень видный,высокий без изъянов,девки в одноклассниках толпами да и в реале.не знаю,толи мозг уже кроме синьки ни че не видит...я не хочу и не буду ТАК ЖИТЬ!!!.....спасибо за внимание,ребята .....я очень рад за тех ,кто подмял под себя эту гадину зеленую!чего и себе желаю.....но не могу никак о

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 3 дня

Re: Исповедь ...

Сообщение Янчик » 27 мар 2013, 22:36

Гость
А чего оборвал исповедь? Ты лучше регистрируйся и вливайся в наш дружный коллектив :ko_re:sha:
Мы тута взаимопомогаем.
А сейчас то что, пьешь?

Аватара пользователя
Айнат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 лет 6 месяцев 8 дней

Re: Исповедь ...

Сообщение Айнат » 27 мар 2013, 22:39

Да, если не можешь пока зарегистрироваться,то тут пиши пока,но лучше зарегистрироваться ,это несложно.НЕ падай духом,ты не один .

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Исповедь ...

Сообщение Admin » 27 мар 2013, 22:39

Привет, Игорь, хорошо, что к нам заглянул, ты лучше зарегистрируйся, гостем писать можно только с премодерацией! В общем вливайся в дружную семью алкашей! :-|-:

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Исповедь ...

Сообщение Вит » 27 мар 2013, 22:42

Парень
Зарегистрируйся, успокойся.
Посиди, почитай форум, тут есть много интересного
И главное поспокойней, не волнуйся-раз осознал проблему, это уже немало. Вместе разберёмся, разгребём всё потихоньку.
Не падай духом, всё будет хорошо, я гарантирую это

Аватара пользователя
Чикитта
Информация о пользователе

Re: Исповедь ...

Сообщение Чикитта » 27 мар 2013, 22:48

Усё наладится. Сам наладишь, главное ты не отчаивайся раньше времени. Успокойся. :ki_ss:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Исповедь ...

Сообщение Admin » 27 мар 2013, 22:51


Аватара пользователя
Еремей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 3 месяца 3 дня

Re: Исповедь ...

Сообщение Еремей » 27 мар 2013, 22:52

Эта обреченность в душе, как вспомню, так вздрогну, надо выползать иначе нельзя. Если хочешь с сыном общаться, завязывай, если че, спрашивай.

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 25 дней

Re: Исповедь ...

Сообщение Игорь » 27 мар 2013, 23:09

Янчик  писал(а): Гость
А чего оборвал исповедь? Ты лучше регистрируйся и вливайся в наш дружный коллектив :ko_re:sha:
Мы тута взаимопомогаем.
А сейчас то что, пьешь?
я не оборвал,я с удовольствием зарегаюсь завтра(пароль от ящика потерял),где как ни здесь можнл высказаться и найти понимание....вы первые ,кто об этом знает....решил для себя твердо все!!!хватило на десять дней,вчера пива кругалек(ведь ниче ж не будет страшного))),второй,третий и т.д......щас стеклышко,даже не опохмелялся....я настроен серьезно на этот раз!!!никто кроме меня!было время обдумать все происходящее,проанализировать...

Аватара пользователя
Айнат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 лет 6 месяцев 8 дней

Re: Исповедь ...

Сообщение Айнат » 27 мар 2013, 23:10

сделай новый ящик себе))

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Исповедь ...

Сообщение Admin » 27 мар 2013, 23:12

Гость писал(а): зарегаюсь завтра(пароль от ящика потерял)
Не нужно никакого ящика, регистрируйся, я тебя автоматом активирую! Любой ящик напиши от балды, например ivanov@mail.ru

Аватара пользователя
Еремей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 3 месяца 3 дня

Re: Исповедь ...

Сообщение Еремей » 27 мар 2013, 23:13

Хренасе, Юрек лунатик. :-):

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: Исповедь ...

Сообщение Дюс » 27 мар 2013, 23:16

Гость

Привет! Ты не пропадай-отпишись завтра-нас тут много таких.

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 25 дней

Re: Исповедь ...

Сообщение Игорь » 27 мар 2013, 23:18

Иногда за всю жизнь не встретишь столькг понимания и родственных душ,а тут на форуме на те,пожалуйста.Спасибо,ребята,что выслушали...спасибо....Вы -мой вектор!!!...самое главное,как мне лично кажется,не оставаться одному со своим "упырём",который внутри...он зверь хитрый,коварный и терпеливый...

Аватара пользователя
Айнат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 лет 6 месяцев 8 дней

Re: Исповедь ...

Сообщение Айнат » 27 мар 2013, 23:21

просто легче тебе общаться будет, а то не сразу видны твои посты чисто технически отслеживать надо.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Исповедь ...

Сообщение Admin » 27 мар 2013, 23:31

Айнат писал(а):Спасибо,ребята,что выслушали...спасибо
Мы все когда-то вот так начинали, все будет хорошо, обязательно! :ko_re:sha:

Аватара пользователя
Еремей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 3 месяца 3 дня

Re: Исповедь ...

Сообщение Еремей » 27 мар 2013, 23:38

Это еще не начало, это уже конец, конец всей той грязи и бесполезности, но!!!!, если хватит желания.

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 25 дней

Re: Исповедь ...

Сообщение Игорь » 27 мар 2013, 23:42

Admin  писал(а): Мы все когда-то вот так начинали, все будет хорошо, обязательно! :ko_re:sha:
вроде зарегался:)хотел фоту на аву кинуть,что то не срост какой -то punish

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: Исповедь ...

Сообщение Admin » 27 мар 2013, 23:44

Игорь  писал(а): вроде зарегался:)хотел фоту на аву кинуть,что то не срост какой -то punish
Ну, добро пожаловать! priv
На аву ограничение в размере 136х200 пикселей, если знаешь как ужать, ужимай, если нет, брось сюда фотку, я сделаю.

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 25 дней

Re: Исповедь ...

Сообщение Игорь » 27 мар 2013, 23:44

Айнат  писал(а): просто легче тебе общаться будет, а то не сразу видны твои посты чисто технически отслеживать надо.
спасибо за поддержку....исправился;)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»