Исповедь ...

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 16 дней

Re: Исповедь ...

Сообщение Антон » 28 мар 2013, 14:11

Терапевт может не дурак оказаться, поймет :-)

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 28 дней

Re: Исповедь ...

Сообщение Игорь » 28 мар 2013, 14:13

спасибо,Юр.переписал названия.

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 28 дней

Re: Исповедь ...

Сообщение Игорь » 28 мар 2013, 14:15

Антон  писал(а): Терапевт может не дурак оказаться, поймет :-)
не поймет:)лицо слава Богу не отекшее,тремора нет,а заболтать его смогу на раз)))

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Re: Исповедь ...

Сообщение Муха » 28 мар 2013, 14:16

Игорь  писал(а): да вот и против фена,потом целый день ходишь сам не свой,как веслом по маковке....а че за зверь такой"пион уклоняющийся"где обитает?в аптеке чель?
В аптеке. По поводу феназепама. Лет несколько назад разболелась голова, очень сильно. Что только не пила. Ничего не помогало. В итоге муж скорую вызвал. В итоге врач выписала феназепам по таблетке 3 раза в день и что то ещё, не помню уже. Так у меня потом после него целый день из памяти выпал. Т.е вела себя как обычно, кушать приготовила и все такое, общалась со всеми нормально( по рассказам близких). Только не помню этого вообще. С тех пор я его больше не пью. Страшно)))))
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 29 дней

Re: Исповедь ...

Сообщение SLA-LA » 28 мар 2013, 14:18

Ого! Три таблоида в день! Странно, что ты вообще ходила :ps_ih:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Исповедь ...

Сообщение Admin » 28 мар 2013, 14:22

Игорь писал(а):спасибо,Юр.переписал названия.
Тока внимательно читай инструкцию и лучше их ближе к вечеру пить, кроме ноотропила, его наоборот, утром.
Муха писал(а):С тех пор я его больше не пью. Страшно)))))
Алкоголики все такие трусливые, что-то я не слышал ни одного случая, чтобы от транков кто-нибудь когда-нибудь помер ( а ты?), а от алкоголя каждый день штабелями! ;;-))) ;;-)))

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Re: Исповедь ...

Сообщение Муха » 28 мар 2013, 14:29

Admin писал(а):что-то я не слышал ни одного случая, чтобы от транков кто-нибудь когда-нибудь помер ( а ты?)
Да я не про "помирать"))))
Хотела написать сейчас что страшно, что не контролируешь свои действия и задумалась))) А и действительно. То что под градусом память отшибает не пугало ведь. А с другой стороны всетаки напугало значит, раз о трезвости мысли пришли.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Исповедь ...

Сообщение Вит » 28 мар 2013, 14:46

Игорь  писал(а): спасибо,Юр.переписал названия.
Начальство у нас, конечно, опытное, в этих делах толк знает, но я тебе всё же посоветовал бы без назначения врача никакой химии не принимать.
Если ты, конечно, не хочешь из алкаша превратиться в торчка :-)
Юрик вон даром что 13 лет не пьёт почти, а всё ищет, чем бы упороться, раз уж пить ему нельзя :-) Видишь, сколько названий знает мудрёных, провизоры в аптеках нервно курят в стороне.

Аватара пользователя
бабуська
Информация о пользователе

Re: Исповедь ...

Сообщение бабуська » 28 мар 2013, 14:52

Муха писал(а): В итоге врач выписала феназепам по таблетке 3 раза в день и что то ещё, не помню уже
Феназепам от головной боли? Круто! :-)

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Re: Исповедь ...

Сообщение Муха » 28 мар 2013, 14:53

SLA  писал(а): Ого! Три таблоида в день! Странно, что ты вообще ходила :ps_ih:
Как оказалось нормально. Меня с работы знакомый подвозил и про борщ заикнулся. А я и вспоминаю - вроди собиралась борщ своим варить. Домой приезжаю и спрашиваю - борщ готовила? Муж на меня как на больную смотрит - готовила говорит. Старший про собрание родительское что то заикнулся , я переспрашиваю. Такой же на меня взгляд шальной - мам я же тебе всё рассказывал уже. А я не помню ничего хоть ты тресни. Вот как то так. Так что с этим лекарством я больше не дружу.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Re: Исповедь ...

Сообщение Муха » 28 мар 2013, 14:57

бабуська  писал(а):
Феназепам от головной боли? Круто! :-)
Врач спросила что я принимала от головной боли , давление померила( его не было), спросила о работе( в каком ритме тружусь) - подвела итог - "мозгу надо дать отдохнуть". Вот он и отдохнул. :nez-nayu:
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Исповедь ...

Сообщение Вит » 28 мар 2013, 14:58

Муха писал(а): давление померила( его не было)
Чур меня! :sh_ok:

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Re: Исповедь ...

Сообщение Муха » 28 мар 2013, 15:02

Вит  писал(а): Чур меня! :sh_ok:
Высокого не было - замечательный ты наш)))
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 29 дней

Re: Исповедь ...

Сообщение SLA-LA » 28 мар 2013, 15:07

Вит писал(а):Чур меня!
hihihigif hihihigif

А я с похмелюги "гидазепамом" успокаиваюсь. Мне его тот дохтур прописал, что шокером в лоб шарашил.

Аватара пользователя
бабуська
Информация о пользователе

Re: Исповедь ...

Сообщение бабуська » 28 мар 2013, 16:20

Муха писал(а):Врач спросила что я принимала от головной боли , давление померила( его не было), спросила о работе( в каком ритме тружусь) - подвела итог - "мозгу надо дать отдохнуть". Вот он и отдохнул.
Муха
йа в шоке! :sh_ok: и смех и грех!!!!!!!!!!!!

Муха
когда худеть начнем? давай соцсоревноваться!Изображение Изображение

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Re: Исповедь ...

Сообщение Муха » 28 мар 2013, 16:27

бабуська  писал(а): Муха
йа в шоке! :sh_ok: и смех и грех!!!!!!!!!!!!

Муха
когда худеть начнем? давай соцсоревноваться!Изображение Изображение
Ну я завтра на весы с утра. Решила раз в неделю взвешиваться)))) Счетчик поставила - 5 дней трезвости было. Так что завтра посмотрю что там со мной за неделю случилось - плакать или радоваться. А по поводу соревноваться - давай. Вдвоём оно как то веселее будет. Ваяй линеечку себе для отчётности.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
бабуська
Информация о пользователе

Re: Исповедь ...

Сообщение бабуська » 28 мар 2013, 16:30

Муха писал(а):Ваяй линеечку себе для отчётности.
переведи, пжлста :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Re: Исповедь ...

Сообщение Муха » 28 мар 2013, 16:34

бабуська  писал(а):
переведи, пжлста :smu:sche_nie:
https://www.calorizator.ru/lines вот тут свою сделай и в подпись вставь. будет видно - как твои успехи.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
бабуська
Информация о пользователе

Re: Исповедь ...

Сообщение бабуська » 28 мар 2013, 17:09

Муха
глупая Я...вроде все правильно делаю, а не получается картинка smusc

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Исповедь ...

Сообщение прынцесса » 28 мар 2013, 17:29

Admin писал(а):Алкоголики все такие трусливые, что-то я не слышал ни одного случая, чтобы от транков кто-нибудь когда-нибудь помер ( а ты?), а от алкоголя каждый день штабелями!
Вот ты смеешься, а мне тоже от феназепама плохо было. Перенервничала как то сильно, добрый человек дал таблеточку, а я потом ни жива ни мертва, спать не могу, в голове все летит куда то. До сих пор как вспомню страшно.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»