Я сегодня не пью.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 27 дней

Я сегодня не пью.

Сообщение Angel_A » 05 июн 2018, 23:06

maxv писал(а): Вроде жизнь налаживается.
Приятно слышать, вот и хорошо жеж, вот и ладненько :-|-:

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 дней

Re: Я сегодня не пью.

Сообщение Антонио » 06 июн 2018, 08:27

  05 июн 2018, 23:21  maxv  писал(а): Всем привет :-|-: . Вроде жизнь налаживается. Работы навалило, даже выходного не было. Только вот закурил. Но буду планировать бросать, когда состояние до конца нормализируется. Спасибо всем за участие.
:co_ol:

Я вот тоже плавно подвожу себя к мысли, бросать курить. В эти первые 2 месяца трезвости не мог принять твердое решение бросать. Может пока попробовать перейти на парилки вместо сигарет?
Изображение

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 7 дней

Я сегодня не пью.

Сообщение N1K » 06 июн 2018, 11:30

Alkantonio писал(а): В эти первые 2 месяца трезвости не мог принять твердое решение бросать.
В первый год не советуют бросать курить.
Изображение

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 дней

Я сегодня не пью.

Сообщение Антонио » 06 июн 2018, 23:37

Катька, вот, не понимаю, как так как можно советовать не бросать ? :)-(: Сигареты этож абсолютное зло, не такое как алкоголь конечно, но тоже зло!
Изображение

Аватара пользователя
Мания
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 16 дней

Я сегодня не пью.

Сообщение Мания » 07 июн 2018, 02:18

Я наоборот читала и слышала что надо все вместе бросать.одним махом
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 7 дней

Re: Я сегодня не пью.

Сообщение N1K » 07 июн 2018, 06:13

Alkantonio писал(а):Катька, вот, не понимаю, как так как можно советовать не бросать ? :)-(: Сигареты этож абсолютное зло, не такое как алкоголь конечно, но тоже зло!
Чтобы психику не напрягать ещё и бросанием курить. То есть сначала одно, потом через год когда трезвость стабильнее станет. Уже сигареты. Я так поняла. Хотя сама в один день перешла на электронку и перестала пить. Но через пол года закурила всё же. Попробуй, может получится.
Изображение

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 дней

Я сегодня не пью.

Сообщение Антонио » 07 июн 2018, 08:27

Понял, надо просто попробовать что бы понять как это. Для меня не пить больше 3-4 дней, было каким дальним космосом, хаббл дип филд так сказать ;) А сейчас 2 месяца оказались близкими, всё видно не вооруженным глазом, без всяких космических телескопов.

Пошёл изучать матчасть про парилки, жидкости. Её же еще выбрать надо и купить, там щаз такой выбор нехилый и по ценам и по видам, я вообще не шарю, не было ни разу.
Всякие интересные запахи, мне нра. Одно время курил трубку, со всеми ритуалами подготовки трубки, табака. Раскуривание, запахи всякие, нравился табак капитан блэк, кажись ванильный запах был какой-то, цже не помню толком. Помню что всё это дорого, табак, фильтра к трубке, ёршики всякие там. Хотя щаз по пачке в день курю, тоже не дешево.
Изображение

Аватара пользователя
Толстячок
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 11 дней

Я сегодня не пью.

Сообщение Толстячок » 07 июн 2018, 08:44

Alkantonio, на меня парилка не подействовала... курил и ее и обычные сигареты

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 22 дня

Re: Я сегодня не пью.

Сообщение Тосик » 07 июн 2018, 08:57

  28 май 2018, 17:16  maxv  писал(а): Сегодня был жесткий понедельник на работе. С утра состояние было вроде норм, зашел в банк, постригся. После обеда что то накрыло мондраж a:l:i:k . В кармане глицин упаковка. Возвращаюсь в реальность.
Давай-давай. Один раз расслабился и хватит. А то затянет пипец как. Да сам все знаешь!

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 4 дня

Re: Я сегодня не пью.

Сообщение ИгорьST » 07 июн 2018, 09:02

  07 июн 2018, 08:44  Толстячок  писал(а): Alkantonio, на меня парилка не подействовала... курил и ее и обычные сигареты
То да. Пустышка для недоигравших в садике в игрушки.
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 23 дня

Я сегодня не пью.

Сообщение maxv » 07 июн 2018, 20:37

Тосик писал(а): Давай-давай. Один раз расслабился и хватит. А то затянет пипец как. Да сам все знаешь!
Я вроде бы не пью. И не тянет. Про сиги все таки думаю год ждать наверно не стоит. Нужно 3 дня выходных перетерпеть дома. Как почувствую уверенность запланирую завязку с табаком.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Я сегодня не пью.

Сообщение Лаэрт » 04 янв 2021, 13:04

maxv, С днём Рождения, Максим!
И с двумя топорами:
maxv писал(а):
07 июн 2018, 20:37
maxv
Я не пью уже: 7 месяцев 7 дней
:-|-:

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 16 дней

Я сегодня не пью.

Сообщение Мутный КЭП » 04 янв 2021, 14:59

max, с днем рождения h:iy:aeh

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»