Внезапно: как набрать вес?

Аватара пользователя
Лена123
Информация о пользователе

Внезапно: как набрать вес?

Сообщение Лена123 » 01 июн 2018, 12:10

Хотя, наверно, всё правильно. Автор темы - умнейший человек. Тоже досконально разобрался в своей болезни, и, отталкиваясь это этих знаний, будет искать соответствующего врача. Я точно так всегда делаю. И тоже читаю научную литературу. Когда совсем прижимает, могу и на английском.
У нас есть врачи на уровне. Но, чтоб определить этот уровень, надо иметь приличные знания самому.
В общем, спасение утопающих, дело рук самих утопающих :-)

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Внезапно: как набрать вес?

Сообщение Иванес » 01 июн 2018, 12:20

  01 июн 2018, 11:57  Лена123  писал(а): Иванес, заходи ко мне, а то тут не удобно. Человек совета по теме спрашивал.
Мой муж на тиреотоксикозе тоже от ветра шатался. Диета N4 и лечение через 6 месяцев вернули ему нормальный вес.
Заходить некогда, заболтался, надо начинать репетиторские занятия по физике готовить, на повторение мать-учение две недели, 20-го ЕГЭ по физике. Все же год посвятил человеку.
Про филфак, я радиофизик и философ. В рамках философии - философия науки, методы и формы научной деятельности, в рамках физики акцент на антенно-фидерных устройствах. Не думаю, что все это просто! Настоящая радиофизика, АФУ зиждятся на довольно сложном математическом аппарате, вот парень защищается по методам и приборам экспериментльной физике, но технические науки, посоветовал ему максимальный акцент на техническом содержании его разработок (реальных), и избегать математики (очень серьезной), а то посыпешься. В философии -мое философия науки тоже не проста, в философии глубочайшая дифференциация, нельзя заниматься одновременно философией физики или основаниями математики, и эстетикой, и это непросто, особенно основания математики, или Хаос и структура Лосева. Ну, а если античная философия, то надо знать латынь, древнегреческий, древнееврейский. На это 5 лет не хватит, 15 мало, плюс способности к языкам.
Меня всегда удивляют медики, говоря, что нет ничего сложней медицинского образования. Один даже ляпнул, что и математика по сравнению с медициной ерунда. Объект очень сложен-организм человека, да!. Потому медицина пока "слабая" наука, ей с физикой не сравнится, молода шибко, 100-120 лет на нормальной формальной базе, физика 400 лет. Но объект математики - структура разума, существующая и возможная, человеческого, а может и выше! Онтологически выше, чем организм человека, и даже мозг.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Внезапно: как набрать вес?

Сообщение Иванес » 01 июн 2018, 12:34

  01 июн 2018, 12:10  Лена123  писал(а): Хотя, наверно, всё правильно. Автор темы - умнейший человек. Тоже досконально разобрался в своей болезни, и, отталкиваясь это этих знаний, будет искать соответствующего врача. Я точно так всегда делаю. И тоже читаю научную литературу. Когда совсем прижимает, могу и на английском.
У нас есть врачи на уровне. Но, чтоб определить этот уровень, надо иметь приличные знания самому.
В общем, спасение утопающих, дело рук самих утопающих :-)
Это самый верный подход "досконально разобрался в своей болезни, и, отталкиваясь это этих знаний, будет искать соответствующего врача"

вы хоть представляете сколько страниц, статей я прочитал по диабетологии, в Америке есть такая специализация в рамках эндокринологии, а как иначе.
Пришлось кой-какой базис усвоить: по цитологии, гистологии, анатомии, фармокинетики, по верхам само собой, у меня ведь и свое есть, Но сколько сможешь, надо изучить. Потом найти врача-очень сложно. Можно и не решить задачу!
Но, главное критики, не верить паргументам на авторитет. Нам проф. теории и практики аргументации говорил, например, так утверждает физика......и что, утверждала про эфир до Энштейна, бац! ОТО и СТО перестала, а ныне осторожно опять к концепции эфира возвращается. Так говорит академ. Павлов, так уже Теплов с ним был не совсем согласен, а потом и Павлов и Ньютон могли говорить неверные вещи.
Но, к сожалению медицина построена в психологическом аспекте так, что больной бззаветно долен верить врачу, критически мыслящих пациентов терпеть не могут, требуется кролик. Это факт, врачи часто, как и юристы используют нелояльные аргументы.......когда кодировался в 1997, уписаться, не внимал, а считал количество нелояльных аргументов, озвученных врачом......ну и кому такой пациент нужен.
Знакомая работает зав. в поликлинике АН РФ, говорит очень тяжело с учеными, начинаешь убеждать, а он "с позиции химии говорите глупость", вот когда медицина будет формализована математически, то есть, построена на методах математического моделирования, будет наукой, а пока так, сырая. Ну, как с ними! А уже начали формализуют! Я жду АИС-врача, куда забьют описанный опыт всех врачей мира по специальности по всем клиническим случаям что были!
Уф!!! Все, амба! Прогулка и погружение в условия равновесия тела, надо хоть одну нестандартную задачу придумать!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 23 дня

Внезапно: как набрать вес?

Сообщение Сан Саныч » 01 июн 2018, 13:46

Иванес писал(а): Уф!!! Все, амба!
Капец ты нутный :-) Старый что ли? :nez-nayu:
10 Пентаклей

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Внезапно: как набрать вес?

Сообщение Иванес » 01 июн 2018, 14:41

  01 июн 2018, 13:46  Сан Саныч  писал(а):
Капец ты нутный :-) Старый что ли? :nez-nayu:
Та, нет! Просто медики со своей наивной уверенностью знания органона толкают на наушное занутство! Я, например, ничо не знаю, у него (органона) пытаюсь учиться!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Внезапно: как набрать вес?

Сообщение Кристобаль Хунта » 28 июн 2018, 10:55

Я - молодец! Будь как я! fa::p

Изображение
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Внезапно: как набрать вес?

Сообщение Кристобаль Хунта » 28 июн 2018, 13:24

Лена123 писал(а): Что пища, будучи съеденной живёт, ваше круто. Живёт... Пища... Я запомню шедевр.
По теме, считаю, что ТС это даже вредно читать.
Пища, конечно не живет, речь не о том. Саныч имеет в виду патогенные бактерии и токсины, выделяемые ими в процессе их паразитской жизнедеятельности.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Stranger
Информация о пользователе

Внезапно: как набрать вес?

Сообщение Stranger » 28 июн 2018, 14:07

Дима ну ты перец :-) Стенка сзади интересная.Дома такая?
подъем переворотом

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Внезапно: как набрать вес?

Сообщение Кристобаль Хунта » 28 июн 2018, 15:42

Stranger писал(а): Стенка сзади интересная.Дома такая?
Да ну, это просто обои.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Семеныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
24 года 2 месяца 28 дней

Внезапно: как набрать вес?

Сообщение Семеныч » 28 июн 2018, 16:00

Кристобаль Хунта, Дима :-|-:

Аж помолодел, и румянец. Просто огурец красный перец :co_ol:

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 16 дней

Внезапно: как набрать вес?

Сообщение Глафира » 28 июн 2018, 16:41

Кристобаль Хунта писал(а): Я - молодец! Будь как я!
Не, ну ни разу ты не выглядишь худым и изможденным, румянец смотри какой.... :-)
Такшта давай, не симулируй тут... :-) Выглядишь отлично.. :co_ol:

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Внезапно: как набрать вес?

Сообщение Кристобаль Хунта » 28 июн 2018, 17:08

Глафира писал(а): Такшта давай, не симулируй тут...
Глаш, так это ж я набрал! Теперь надо на торможение работать - отвыкать форсированно жрать. :-)
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 16 дней

Внезапно: как набрать вес?

Сообщение Глафира » 28 июн 2018, 17:37

Кристобаль Хунта писал(а): отвыкать форсированно жрать
Жрать не надо отвыкать, жрать - это хорошо, приятно... :-)

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Внезапно: как набрать вес?

Сообщение Махаон » 28 июн 2018, 17:39

Кристобаль Хунта, Димка,ты молоток :-|-:
Не знаю,знаешь ли ты это выражение :-)
Будем жить

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Внезапно: как набрать вес?

Сообщение Кристобаль Хунта » 28 июн 2018, 17:48

Махаон писал(а):  Димка,ты молоток
Я топор! (с) :-)
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Re: Внезапно: как набрать вес?

Сообщение Махаон » 28 июн 2018, 17:59

  28 июн 2018, 17:48  Кристобаль Хунта  писал(а):
Я топор! (с) :-)
это ващеее круто :ki_ss:
Будем жить

Аватара пользователя
Vitaly
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 11 дней

Внезапно: как набрать вес?

Сообщение Vitaly » 28 июн 2018, 21:06

Кристобаль Хунта писал(а): Я - молодец! Будь как я!
Диман, ент ты что-ли?
А зачем ты тему завёл о наборе веса? Где упомянутый "мешок на гвозде" (ты про пальто вокруг шеи)? :ne_vi_del:

Или ты хочешь сказать, что ты уже так быстро преобразился из Бухенвальдского крепыша или председателя клуба анаректиков, куда условие вода вес в 30кг, в пацана?
Кристобаль Хунта писал(а): Да ну, это просто обои.
Там на углу явно восемь плиток таки имеют место присутствовать :mi_ga_et:
Нарисуйте мне дом (с)
Показать
Изображение

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Внезапно: как набрать вес?

Сообщение Кристобаль Хунта » 28 июн 2018, 21:28

Vitaly писал(а): Там на углу явно восемь плиток таки имеют место присутствовать
А это для кошки. Драный угол :-)
Vitaly писал(а): Диман, ент ты что-ли?
А зачем ты тему завёл о наборе веса?
Это я. Вес набран. :-ok-:
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Внезапно: как набрать вес?

Сообщение Кристобаль Хунта » 28 июн 2018, 21:28

Изображение
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 6 дней

Внезапно: как набрать вес?

Сообщение Angel_A » 28 июн 2018, 21:40

Кристобаль Хунта писал(а): так это ж я набрал
Ух ты Димка, а я думаю, чойт за медийная личность на фоне кирпича :-) а это ты :-|-:
Как набрал, что ел? мне очень надо :ts_ss: чтоб это впредь и никогда на веки-вечные не жрать такого :ts_ss:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Острие бревна. Дневник Алковизора»