Про меня

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Re: Про меня

Сообщение Антон » 29 мар 2013, 16:07

Дневничок у админа попросить надо бы.

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Re: Про меня

Сообщение pasha » 29 мар 2013, 17:30

Марго писал(а):кто смотрел фильм «Дни вина и роз» поймет о чем я
Посмотрел, фильм отличный, жизненный, плакал :ny_tik:
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Re: Про меня

Сообщение Янчик » 29 мар 2013, 17:36

pasha писал(а):Посмотрел, фильм отличный, жизненный, плакал
Пашулька у нас такой, добрый и сентиментальный :-):

previed Марго

Мы тебе рады

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Про меня

Сообщение прынцесса » 29 мар 2013, 17:38

pasha писал(а):Посмотрел, фильм отличный, жизненный, плакал
Паш, а ты прям 62-го года фильм смотрел или еще есть новее?

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Re: Про меня

Сообщение pasha » 29 мар 2013, 17:39

прынцесса писал(а):Паш, а ты прям 62-го года фильм смотрел или еще есть новее?
62, других вроде нет :ne_vi_del: Там актеры классные
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Про меня

Сообщение прынцесса » 29 мар 2013, 17:44

pasha писал(а):62, других вроде нет Там актеры классные
Да Джек Леммон, люблю его. А ты у нас вон какой ценитель :za_da_va_la:
Попросю мужа скачать, я правда и без кино плачу каждый день, но уж лучше буду по делу platochek

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Re: Про меня

Сообщение pasha » 29 мар 2013, 17:45

Янчик писал(а):Пашулька у нас такой, добрый и сентиментальный
Фильма просто такая :ny_tik:
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Марго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 30 дней

Re: Про меня

Сообщение Марго » 29 мар 2013, 20:50

Всем доброго вечера!
Значит: пью "Ах-саяны", знаю что фиг усну, буду тут сидеть, ладно? Муж сидит Камеди смотрит-пиво пьёт..я чувствую себя норм, раздражения как-то нет.
Про фильмы: фильм Джиа" ...ревела...там нарко тема olcash


История про то, Как меня посетил алкогольный делирий или Меньше знаешь – крепче спишь.
Дело было где-то полгода назад. Начиталась я форумов, историй всяких алкоХолических, всякой литературы, насмотрелась ужасных роликов в ютубе про «тупая собачка», «спасите моего друга» (кто смотрел-тот поймет). Хожу, короче, впечатляюсь… Сама при этом попивать винище не перестаю))) Точно могу сказать, что дней 10 точно по бутылке вина в день выпито, сухого такого, белого, шардоне называется+в выходные больше в 2 раза. Ночью с пятницы на субботу просыпаюсь в поту, резко так просыпаюсь, самочувствие ужас, пошла сходила в «комнату раздумий», потом на кухню – водички попить...Захожу в спальню (она же зал – кВ у нас однокомнатная), а там телик-плазма на стене…. СВЕТИТСЯ! alik Причем, изображения никакого нет, и не «мурашки» шипят, которые шипят до того как тарелку включишь, а тихо так себе светится без звука, и не своим синим, а БЕЛЫМ светом!!! Мысли заметались, паника – так..так.. наверное кто-то из мужиков моих на пульте лежит и че-нить нажал, подвинув ногу, или руку, ну или еще че-нить….Начинаю глазами искать пульт, а у самой «в зобу дыханье сперло». Мозгами понимаю, свет СТРАННЫЙ! :sh_ok: ППЦ! :sh_ok: Пульт на подоконнике, вон лежит! А-а-а! Метнулась на кухню, смотрю там телик какого цвета? Все выше написАнное происходит за доли секунды, мысли все в кучку собрались и мозг мне выдает: У ТЕБЯ БЕЛКА! Ну и … Телик на кухне висит себе с нормальным экраном ЧЕРНОГО ВЫКЛЮЧЕННОГО цвета!!! Блеать... Обратно в спальню..телик там же висит, но уже тоже с черным экраном выключенного цвета («выключенный» цвет..хмм..это нужно записать))
Все..до меня дошло осознание ужаса своего морального падения в бездну… БЕЛКА.. пьянь, дожилась, видел бы тебя сейчас папа, смотреть противно, дожилась до чего, сын стыдится будет, алкашка хренова… Сна нет (понятно) закуталась в плед (точнее большое полотенце махровое) села в инет дальше читать про всякие ужасы алкоголизма. Мои спят, аж похрапывают (сынок еще часто во сне смеется, котеночек мой).
Тут слышу…прислушиваюсь…опять прислушиваюсь, аж напрягаюсь…..МУЗЫКА!!!! потехонечку так, где-то в далеке, но настолько потихонечку, что можно понять, что она КЛАССИЧЕСКАЯ! И это все происходит в темноте! Тут меня ваще пот прошиб!! На ноуте выключаю звук совсем (это когда значек красным крестиком перечеркнут) ну может, думаю, всплывающее окно с рекламой какой….Не фига слышу…перестала…страшно…Кароче, сказать, что я испугалась – ничего не сказать…
Наступило утро, мои проснулись, завтрак, прибрать бардак, все как обычно – суббота же, а меня как кирпичом по голове… БЕЛКА! :sh_ok: Ощущения, как будто эта белка заскочила и в душе нас..Ала… Ближе к обеду,
Муж:
_Блин, плохо спал седня…какой-то кАзел музыку включал ночью.
Я:
- ДА? ТЫ ТОЖЕ СЛЫШАЛ?? :ps_ih:
Он:
-Ну да, Чайковский (он у мну школу музыкальную заканчивал по классу «Боян»)))
Мысли мои ходуном, блин, значит не БЕЛКА..хотя нет…а как же телик??!! Он то СВЕТИЛСЯ! Вечер пришел, я хожу себя гноблю, молчу, естественно НЕ ПЬЮ, на душе гадость от осознания собственного морального и нравственного падения.
Ночь, просыпаюсь, глаза в потолок, опять лежу-думаю…И..ОПЯТЬ… ТЕЛИК…СВЕТИТСЯ!!!
Вскакиваю, мужа толкаю,
Он:
-Чё?
Я:
-Смотри…
И пальцем трясущимся ему в сторону телика (как в фильмах ужасов..)
Он:
- Ааа.. опять гад включается…это с проводкой какая-то хрень..я уже пахану сказал… :nez-nayu: (у него папа шарит сильно в электрике, у нас когда был ремонт, сам всю проводку нам провел, и даже сделал её как-то там хитровые_анно, я в этом кароче ниче не понимаю)
И ТУТ НА МЕНЯ СНИЗОШЛО ОЗАРЕНИЕ..
Нет белки и не было, навпечатлялась бляха… :ps_ih:
Вывод: как сказал черепаха из «Кунг-фу Панда» все случайное – не случайно. Наверное, это кто-то сверху так дал мне понять КАК может быть! Что бы я поняла что-то ДО наступления каких то крайностей и ужасностей..
Как говорит моя бабуля: и смех, и грех..
;;-)))

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Re: Про меня

Сообщение pasha » 29 мар 2013, 21:21

Однажды вечером пошел я мусор выбрасывать (мусорные баки на улице), смотрю на земле сидит летучая мышь, и на меня смотрит. Я безпаливно обошел ее со спины и стал подкрадываться, чтобы поймать (накуй мне это было надо, не понятно). И когда я хотел ее схватить, видимо отпустило, оказалось что я сижу на корточках по среди двора, перед кучкой пепла. Пару дней потом пить боялся, много думал :du_ma_et:
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Марго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 30 дней

Re: Про меня

Сообщение Марго » 29 мар 2013, 21:30

Может, сумбурновато? не писатель же)
Счетчик нажала "отправить" ничего не изменилось по аватаркой :nez-nayu: ковырять буду дальше

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 8 дней

Re: Про меня

Сообщение Муха » 29 мар 2013, 21:34

Марго писал(а):Может, сумбурновато? не писатель же)
Да неее. Хорошо пишешь, интересно alla
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 27 дней

Re: Про меня

Сообщение SLA-LA » 29 мар 2013, 21:35

pasha писал(а):накуй мне это было надо, не понятно
hihihigif наверно вкусно попил сначала puzir

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Re: Про меня

Сообщение pasha » 29 мар 2013, 21:36

SLA писал(а):наверно вкусно попил сначала
Ага, с похмелья сильного был :ze_le_ny:
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Игорь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 26 дней

Re: Про меня

Сообщение Игорь » 29 мар 2013, 21:37

Муха  писал(а): Да неее. Хорошо пишешь, интересно alla
такое ощущение,что все давно бухать ушли)))вчера в это время стока движухи было....наводит на мысли;)

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Re: Про меня

Сообщение pasha » 29 мар 2013, 21:38

Пятница buddies
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Про меня

Сообщение Admin » 29 мар 2013, 21:39

Марго  писал(а): Может, сумбурновато? не писатель же)
Счетчик нажала "отправить" ничего не изменилось по аватаркой :nez-nayu: ковырять буду дальше
Напиши дату, я установлю счетчик. :-): Вот что у тебя стоит!

Изображение

В профиле нужно ввести ДАТУ отказа от алкоголя, а не количество дней! ;;-)))

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 8 дней

Re: Про меня

Сообщение Муха » 29 мар 2013, 21:43

pasha  писал(а): Пятница buddies
У мужа маво тоже пятница сегодня buddies .
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Марго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 30 дней

Re: Про меня

Сообщение Марго » 29 мар 2013, 21:45

Админ, дата-с 27.03.13
По поводу пятницы - правда тяжело менять эту привычку, сижу вот..и не хватает чего-то

Марго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 30 дней

Re: Про меня

Сообщение Марго » 29 мар 2013, 21:48

Еще..где-то читала, что можно в течение какого-то времени отредактировать свое сообщение...как? вот увидела пару ошибок-опЯчаток, а как?

Марго
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 30 дней

Re: Про меня

Сообщение Марго » 29 мар 2013, 21:53

Admin писал(а):В профиле нужно ввести ДАТУ отказа от алкоголя, а не количество дней!
:-) ну блин) я в своем репертуаре

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»