пивной алкоголизм - лучше,чем водочный,но хуже,чем трезвость

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: пивной алкоголизм - лучше,чем водочный,но хуже,чем трезв

Сообщение Мила » 05 дек 2012, 13:16

Я тоже пивная,могу дать только один совет не бабки и не кто на свете не поможет бросить пить если ты сам себе не поможешь....Я считаю если человек ставит себе цель и осознанно к ней идёт при этом мотивация у него сильная то и результат будет положительный.Но эта очень большая и кропотливая работа над собой.Всё в твоих руках.Будет тяжело первое время и руки будут опускаться но нужно идти к своей цели...Удачи...

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Re: пивной алкоголизм - лучше,чем водочный,но хуже,чем трезв

Сообщение Антон » 05 дек 2012, 14:15

а так пивка иногда хочется... Хоть литрушечку. Но в глубине души понимаю, что этим не ограничится. Поэтому-нет!
Я вот не пью сейчас, но глубоко уверен, что от ежедневного литра вреда здоровью не будет. Да и вообще полезно. Но тянет же добавить, блин. До "упора".

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: пивной алкоголизм - лучше,чем водочный,но хуже,чем трезв

Сообщение Мила » 05 дек 2012, 17:52

[quote="» Посмотреть сообщение от Антон
Я вот не пью сейчас, но глубоко уверен, что от ежедневного литра вреда здоровью не будет. Да и вообще полезно. Но тянет же добавить, блин. До "упора".[/quote]
Антон ты,что такое пишешь от литра пива при ЕУ вреда не будет..Будет пивной живот,минус печень,поджелуд железа пипец вообще всем внутренним органам,про голову я вообще молчу лет через этак дурка обеспечена ...

Ты куда пропал я совсем тебя потеряла. smusc Как жена не курит?

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка

Re: пивной алкоголизм - лучше,чем водочный,но хуже,чем трезв

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 05 дек 2012, 18:22

Мила писал(а): Я тоже пивная,могу дать только один совет не бабки и не кто на свете не поможет бросить пить если ты сам себе не поможешь....Я считаю если человек ставит себе цель и осознанно к ней идёт при этом мотивация у него сильная то и результат будет положительный.Но эта очень большая и кропотливая работа над собой.Всё в твоих руках.Будет тяжело первое время и руки будут опускаться но нужно идти к своей цели...Удачи...
Спасибо..Только мне кажется, что я отдаляюсь от цели..И самому..порой тошно от своего вида и запаха(когда трезвый поддатых не перевариваю на дух никак)..!Это всё осознаю.Но ничего поделать не могу с собой..Жизнь, вроде сильно не трепала,тьфу-тьфу!Жаловаться практически не на что..Но вот как за эти три года я увеличил дозы дневные до такого количества..Даже сам не понимаю!?
И кто-то там писал по поводу водки,мол..Дешевле..В этом плане нет у меня проблем..Я уже наверно палатку рядом со своим домом полностью купил с арендой на года два!..Я их "почётный" клиент!Неужели надо довести себя до состоянии комы,ну что бы дошло??и я так чувствую..что всё идёт к этому..

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: пивной алкоголизм - лучше,чем водочный,но хуже,чем трезв

Сообщение Мила » 05 дек 2012, 19:11

ГрустнаяУлыбка писал(а):
Неужели надо довести себя до состоянии комы,ну что бы дошло??и я так чувствую..что всё идёт к этому..
Это кому как нравиться я не стала своё дно искать мне хватила и того,что у меня было и решила самостоятельно прекратить употребления алкоголя,что бы разум не потерять нет у меня желания белку ловить по наркологам гулять да антидепресанты лопать...Хочу малой кровью из этого дерьма вылести.Жаль,что годы обратно не вернуть алкогольные.
А ты решай сам доводить себя до комы или с час остановиться пока не поздно.. :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: пивной алкоголизм - лучше,чем водочный,но хуже,чем трезв

Сообщение Admin » 05 дек 2012, 19:21

ГрустнаяУлыбка писал(а): ..Неужели надо довести себя до состоянии комы,ну что бы дошло??..
У меня так и получилось, я называю это "допился до трезвости", к сожалению зазеркалье слишком уютная и комфортная страна вечного кайфа и вылезти из нее пока гром не грянет очень и очень непросто, абсолютно все алкоголики бросают пить, но лишь немногим это удается еще при жизни.

Аватара пользователя
Мисс
Информация о пользователе

Re: пивной алкоголизм - лучше,чем водочный,но хуже,чем трезв

Сообщение Мисс » 05 дек 2012, 20:06

Привет, Улыбка))) Ты знаешь твои дозы энто ужас. Я пила пиво на протяжении трёх лет каждый вечер, но доза 10 банок для меня смерть. Как тебя поддержать незнаю, честно. Один совет- переломайся, и не вздумай пить через три-семь дней, когда кажется что траблы запоя отошли на задний план. Кстати, бухалово по вечерам каждый день это тот же самый запой, просто с другим графиком.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: пивной алкоголизм - лучше,чем водочный,но хуже,чем трезв

Сообщение Вит » 05 дек 2012, 21:08

Подумаешь, 10 банок. Это же просто смешно, товарищ в начале пути ещё....
,

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: пивной алкоголизм - лучше,чем водочный,но хуже,чем трезв

Сообщение Мила » 05 дек 2012, 21:41

Вит писал(а): Подумаешь, 10 банок. Это же просто смешно, товарищ в начале пути ещё....
,
Если мне память не изменяет от писал 10-17 банок в день ни чего себе начало пути меня бы вперёд ногами вынесли после 17 банок это 8,5 литров не это многовато... ;;-)))

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: пивной алкоголизм - лучше,чем водочный,но хуже,чем трезв

Сообщение Вит » 05 дек 2012, 23:02

Боян конечно-но вот один товарищ при мне за вечер и ночь выпил 36 банок пива. 18 литров. Это не байка, это я своими глазами видел. Так что нет предела совершенству...

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 26 дней

Re: пивной алкоголизм - лучше,чем водочный,но хуже,чем трезв

Сообщение Дюс » 05 дек 2012, 23:43

ГрустнаяУлыбка писал(а): Пивной алкоголизм..У меня пока что стаж три года..Всё начиналось с пару баночек пивка после сложного дня...Сейчас выпиваю по 10-17 банок в день..А если с друзьями,то и по 25 выходит..Кошмарит ужасно по утрам..кайфа от выпитого не испытываю..просто боюсь похмельного синдрома и всего "серого" вокруг..Начинается ужасная паранойя и апатия..Физически мучает пару дней и мозг отключён...остановиться стимула нет..!Один маленький плюс..курить не могу с похмела..Одна сигарета и тело начинает сводить и скачет давление..Уже чувствую "финиш"!Но остановиться не получается..Крепкие напитки пить не дано..Рвёт крышу мгновенно..а за ним и приключения..Вот выбрал такую дорожку..
Может кто смог себя перебороть в таком состоянии и выползти со дна?Только врачей и бабушек не советуете..Я считаю это бесполезным успокоением на время..
Привет! А как с работой ? с лицом(или почки хорошие?)-зачем эту "воду" в организме гонять?.....я крепкое или алко коктели по 9% или уже всё подряд и по крепче(но это уже...)...но меньше 9% не снижал-смысл? Лишняя вода -лишнее давление и морда лица -как тыква...
А как выползти? Пока сам дико не устанешь или не испугаешься от этого всего...
и без врачей (я про капельницы) может и не получиться.
-сначала выйти надо -остановится- а потом думать "на время или нет".
а когда я сам переламывался(сам- не часто мог :hi_hi_hi: ) -меня и неделю потряхивало , потел , и на шугняках был :ps_ih:

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: пивной алкоголизм - лучше,чем водочный,но хуже,чем трезв

Сообщение Абстягин » 06 дек 2012, 10:03

Вит писал(а): Боян конечно-но вот один товарищ при мне за вечер и ночь выпил 36 банок пива. 18 литров. Это не байка, это я своими глазами видел. Так что нет предела совершенству...
Умеют же люди :-)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: пивной алкоголизм - лучше,чем водочный,но хуже,чем трезв

Сообщение Admin » 06 дек 2012, 12:01

А че такого то? Смотря какого пива и скока это в пересчете на чистый алкоголь, я, например, в лучшие времена своей запойной молодости мог выпить пару бутылок водяры за сутки, а один раз у меня рекорд был 800 грамм "рояля", правда я в этот день разбил себе башку, а наутро попал в больничку с сердечным приступом, но это уже детали... :-)

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: пивной алкоголизм - лучше,чем водочный,но хуже,чем трезв

Сообщение Абстягин » 06 дек 2012, 12:07

Admin писал(а): А че такого то? Смотря какого пива и скока это в пересчете на чистый алкоголь, я, например, в лучшие времена своей запойной молодости мог выпить пару бутылок водяры за сутки, а один раз у меня рекорд был 800 грамм "рояля", правда я в этот день разбил себе башку, а наутро попал в больничку с сердечным приступом, но это уже детали... :-)
Да тут не в алкоголе даже дело, а просто перегнать через себя за вечер два ведра жидкости это сильно.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Re: пивной алкоголизм - лучше,чем водочный,но хуже,чем трезв

Сообщение Антон » 06 дек 2012, 12:19

я за день мог выпить 5-6 литров крепкого пивка. Но не два ведра жидкости )))

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

Re: пивной алкоголизм - лучше,чем водочный,но хуже,чем трезв

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 06 дек 2012, 16:34

Дюс писал(а):
Привет! А как с работой ? с лицом(или почки хорошие?)-зачем эту "воду" в организме гонять?.....я крепкое или алко коктели по 9% или уже всё подряд и по крепче(но это уже...)...но меньше 9% не снижал-смысл? Лишняя вода -лишнее давление и морда лица -как тыква...
А как выползти? Пока сам дико не устанешь или не испугаешься от этого всего...
и без врачей (я про капельницы) может и не получиться.
-сначала выйти надо -остановится- а потом думать "на время или нет".
а когда я сам переламывался(сам- не часто мог :hi_hi_hi: ) -меня и неделю потряхивало , потел , и на шугняках был :ps_ih:
С работой всё спокойно и хорошо!Потому что её просто нет!Почки,печень,анализы сдавал!Ну надо было себя успокоить..Пока всё отлично,здоров! :ya_hoo_oo: Лицо пухнет,есть такое..Особенно когда на ночь ставлю два литра минералки у кровати и в полу бреде выпиваю её за ночь(фаталочка),потею как чёрт и на коже уже процветает грибок в области рук и спины..Утро начинается диареей (если чего поесть успею перед сном),после душ и там начинаю пугать раковину своими изрыгиваниями и стонами(ой,мля,вух) белой\жёлтой жидкостью..Бриться стал очень редко..В зеркало смотрюсь с отвращением..Ну а потом два литра пивка вместо зарядки,выливаю на себя обильное количество парфюма,"антиполицай",капельки в глаза(слезятся сильно и краснеют)..После того как "отстрелялся" по мелочам..Ещё вмазать банок пять..Вот и вечер..Интернет,друзья в онлайне или по мобу философию помучить и ещё накидываюсь до состояния овоща..И так почти каждый день..Белая,коньяк или виски отрубают мозг сразу..Эффект отличный,только последствия печальные..

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Re: пивной алкоголизм - лучше,чем водочный,но хуже,чем трезв

Сообщение Антон » 06 дек 2012, 17:03

как знакомо...
А выпьешь пива с утра- и почки уже не болят, есть не хочется, тянет на подвиги, хочется общения.
Еще такой момент. После пивного запоя в туалет по малой нужде не хочется, а сам опухший весь. Через некоторое время как прорывает, бегаю постоянно, а опухоль сходит. Что в организме творится- страшно и подумать.

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

Re: пивной алкоголизм - лучше,чем водочный,но хуже,чем трезв

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 06 дек 2012, 17:25

Антон писал(а): как знакомо...
А выпьешь пива с утра- и почки уже не болят, есть не хочется, тянет на подвиги, хочется общения.
Еще такой момент. После пивного запоя в туалет по малой нужде не хочется, а сам опухший весь. Через некоторое время как прорывает, бегаю постоянно, а опухоль сходит. Что в организме творится- страшно и подумать.
Когда по малой нужде не хочется..Значит ещё не отпустило..Это тупо давление(обычно вен на руках не видно)..Ну у меня так!:( А если ещё сигарету выкурить..всё..Конечности немеют,в глазах лифты..если один в этот момент нахожусь...то мобилу в руке зажимаю на вызове друга..если вдруг совсем прихватит..Ну после 4-5 банки просто становится нормально физически.
П.с про вены написал стёмно,блин!Наркотики тут не причём!Бог миловал хоть от этого!

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

Re: пивной алкоголизм - лучше,чем водочный,но хуже,чем трезв

Сообщение Антон » 06 дек 2012, 17:32

насчет вен не знаю, а в остальном все так! Отходняк после выходных пн и вт, в среду уже нормальный человек. Это если нажраться в гуано в пт, потом в сб, похмелиться в вс.
И не есть в выходные ничего, пиво все заменяет.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»