Женский алкоголизм

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
НИНА

Женский алкоголизм

Сообщение НИНА » 31 мар 2013, 10:10

Здравствуйте! Мне 38 лет. Пью с 20 лет. До 36 лет пила запоями 7-14 дней. В 36 родила (Слава Богу) здорового сына. Беременная не пила и не курила. Сейчас запоев нет, но пью через день по вечерам по 2,5л пива. Все это время я как могла, так и боролась с алкоголизмом. Даже один раз кодировалась по методу Довженко на 5 лет, продержалась 6 мес. В перерывах между пьянками я все-таки закончила университет, купила квартиру и организовала небольшое дело. Опять же, чтоб не ходить на работу каждый день. Я ужасно хочу бросить пить. В эту пятницу хочу сделать укол в вену (на 5 лет). Посоветуйте, правильно ли я действую? Спасибо.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 4 дня

Re: Женский алкоголизм

Сообщение Стец » 31 мар 2013, 10:20

У вас благие намерения, это хорошо, но слишком примитивное понимание проблемы. Во-первых, не важно, как вы пьете, во-вторых, укол - это только способ начать, Но что начинать? Вы, по-моему, не знаете.
Давайте сделаем так - прочитайте то, что я пишу по этому поводу https://ne-pey.ru/index/kniga_quot_kak_ne_pit_quot/0-7
Если будут вопросы - задавайте.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»