Наш алкоголизм и интимная жизнь

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Наш алкоголизм и интимная жизнь

Сообщение Иванес » 31 мар 2013, 11:40

Мы с Вами алкоголики и алкоголички многое теряем в интимной сфере, я говорю не про слезы жен, детей, распад семьи, а именно про интимную сферу. Считается, что алкоголь благоприятствует интимным отношениям, сексу. Ну, во первых на первой стадии, когда нет поражений сосудов и нервной системы – вроде да!. Женщину раскрепощает, у мужчины удлиняет продолжительность полового акта (есть такой метод лечения, смазывают охлаждающим анестизирующим веществом, тем, кто страдает преждевременной эякуляцией). Но, что такое секс (интимный союз двух), если это со-бытие, совместное интимное бытие и сопереживание, то ничем не помогает, а наоборот, разъединяет, каждый «сам с собой ведет беседу».
Потом, психологически мы-алкоголики акцентуированные инфантилы, дай нам соску и все (с вином, водкой), инфантилизм интимному со-бытию, со-переживанию никак не способствует.
По мере развития алкоголизма (вторая стадия) процессы соматического нарушения нарастают. Даже не у алкоголиков, алкоголь-вред интимной сфере, 30 день в клетках мозга и половых есть алкоголь, и дети рождаются от «пьяных клеток».
Вот, что говорят врачи.
В результате исследований, проведенных В. В. Кришталь, оказалось, что алкоголизм у женщин закономерно обусловливает возникновение супружеской дисгармонии, которая проявляется достаточно широким спектром сексуальных нарушений и непосредственно связана с алкогольной патологией. Сексуальные расстройства у супругов отмечаются при различных типах течения алкоголизма у женщин и возникают уже на ранних стадиях этого заболевания. При этом сексуальные нарушения у больных алкоголизмом женщин в одних случаях могут быть следствием алкогольной интоксикации и проявляться сексуальной гипо– или гиперфункцией, в других - возникать в результате недостаточной осведомленности супругов в вопросах психогигиены половой жизни и низкого уровня социально-психологической адаптации.
Снижение сексуальной функции, наблюдаемое в основном при второй и третьей стадиях алкоголизма, является следствием нарушения ее нейрогуморальной и психической регуляций, зависит от длительности и тяжести течения алкоголизма, типа половой конституции больных. Сексуальная гипофункция развивается параллельно развитию алкоголизма и клинически чаще всего проявляется алибидемией и ее сочетанием с аноргазмией. Основными патогенетическими механизмами развития гиперсексуальности, отмечаемой при первой стадии алкоголизма, являются поражение гипоталамической области в результате хронической алкогольной интоксикации и психопатологическое алкогольное изменение личности больных. Сексуальная гиперфункция развивается с самого начала злоупотребления алкоголем и проявляется гиперлибидемией, сексуальной гиперестезией и мультиоргазмией.
АЛКОГОЛИЧКИ НЕ ДОСТИГАЮТ ОРГАЗМ!
Сексуальные расстройства, являющиеся следствием неправильной осведомленности в вопросах психогигиены половой жизни и социально-психологической дезадаптации супругов, предшествуют развитию алкоголизма у женщин, который усугубляет уже имеющиеся у них сексуальные нарушения (гиполибидемию, гипооргазмию), которые носят относительный характер. Эти нарушения отмечаются при первой и второй стадиях алкоголизма.
У мужей больных алкоголизмом женщин и девушек в силу парного характера сексуальной функции также отмечаются сексуальные расстройства, проявляющиеся в гипо - и алибидемии, снижении или отсутствии эрекции, преждевременной эякуляции, психологической и сексуальной аверсии, полном отказе от половой жизни.
МНИТЕЛЬНОСТЬ, РОБОСТЬ, НЕУВЕРЕННОСТЬ МУЖЧИН ПЕРЕД ЖЕНЩИНАМИ
К алкоголю чаще прибегают мужчины, отличающиеся мнительностью, неуверенностью, робостью и другими чертами характера, затрудняющими знакомство и общение с женщинами. А как раз такие люди склонны к фиксации неприятных переживаний. И один подобный срыв может породить у них убеждение в собственной мужской неполноценности, которое становится основой невроза и формирования так называемой ложной импотенции. И в браке даже эпизодическое употребление алкоголя может стать причиной нарастающей половой дисгармонии. Некоторые мужчины пытаются продлить половой акт или усилить эрекцию при помощи употребления спиртосодержащих напитков, а результат получается обратный. Частое употребление алкоголя вызывает к нему привыкание, и тогда поражения половой сферы становятся неизбежными.
СЕКСУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ УГНЕТАЮТ МУЖЧИНУ, ДИСФУКНЦИИ ПОЛОВЫХ ЖЕЛЕЗ, НАРУШЕНИЕ СПЕРМАТОГЕНЕЗА, ВЛИЯНИЕ АЛКОГОЛЯ НА РЕПРОДУКТИВНОЕ ЗДОРОВЬЕ
В семье, где пьет муж, супружеские конфликты и измены неизбежны. При этом создается порочный круг: сексуальные нарушения угнетают мужчину, становятся дополнительным поводом к употреблению алкоголя, а это ведет к дальнейшим сексуальным расстройствам. По мере развития алкоголизма одно за другим нарушаются все звенья той сложной цепи физиологических реакций, которые обеспечивают нормальную сексуальность. За коротким периодом усиления полового влечения следуют все более глубокое снижение всех его чувственных компонентов, утрата тонкости эротических переживаний, притупление специфической окраски оргазма, ослабление эрекций, сокращение длительности полового акта. Близость с мужчиной становится неприятной, вызывает чувство брезгливости. За всеми этими изменениями стоят глубокие дисфункции половых желез, нарушение сперматогенеза, бесплодие.
Что же нам делать, если мы трезвеем, но многое уже пропито и не вернешь. Чем больше у нас будет трезвых дней, тем больше мы восполним жизни. Конечно, надо заниматься здоровьем, хоть посталкогольные болезни (даже цирроз) благоприятны при отказе от алкоголя, лучше, чем при причинах другого возникновения, все равно надо вести здоровый образ жизни. Стараться учиться любить, не себя, а своих партнеров, исправлять свое искажение личности-инфантилизма. Ну и помнить, что любовь всем возрастам покорна, т.к. не сводится только к эпилептическому припадку в оргазме, отнюдь, не сводится.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Re: Наш алкоголизм и интимная жизнь

Сообщение Leo » 31 мар 2013, 11:56

Ну Иванес - ты выдал нагора! Профессор Жданов не твой однополчанен? (шучю конечно) :-)

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Наш алкоголизм и интимная жизнь

Сообщение Иванес » 31 мар 2013, 11:56

Кстати, в народе говорят, что по пьяни можно х....сломать, я и сломал. И это не прибаутка, уролог сказал, что травмы происходят в 90% в нетрезвом виде, благодаря пьяной анестезии....это все из серии "асфальтита" и др.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Наш алкоголизм и интимная жизнь

Сообщение Evita » 31 мар 2013, 12:02

Иванес, твоя мания по открытию новых тем неизлечима :-)
По теме могу сообщить, что у меня никаких сексуальных расстройств не замечалось, не допилась наверное :-):

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Наш алкоголизм и интимная жизнь

Сообщение Иванес » 31 мар 2013, 12:02

Не мой однополчанин, но опыт жизни показывает то, что я написал. Ведь речь идет не о бокале вина в романтический вечер, мы ж на это не способны. Вот расскажу прикол за давностью лет. Был у меня романтический вечер с бутылочкорй шампанского. Ну выпили, фа-фа-ля-ля, вроде пора. Она достает пузырь Рояля и предлагает добавить. Добавили хорошо, она, кстати, тоже, она все хвасталась дорогоими обоями над сексодромом. Ну, значит, уже хорошие с жаренной курицей, роялем и шампанским потихоньку приступили и тут....у меня произошло то, что бывает только вдруг...все обо до потолка и часть потолка как из брандсбойта уделал. Она потеряла дар речи, я тоже, но не действий, с пьяных мозгов схватил плавки, джинсы, туфли, майку, кошелек и .....наутек. Больше я ее не видел!. Вот так бывает!!! hihihigif hihihigif hihihigif
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Наш алкоголизм и интимная жизнь

Сообщение Иванес » 31 мар 2013, 12:05

Мерло  писал(а): Иванес, твоя мания по открытию новых тем неизлечима :-)
По теме могу сообщить, что у меня никаких сексуальных расстройств не замечалось, не допилась наверное :-):
Ну, если ты три-четыре бутылочки пивка в день пьешь, конечно, не допилась еще!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Наш алкоголизм и интимная жизнь

Сообщение Иванес » 31 мар 2013, 14:20

А мы должны обсуждать те темы, котрые отличают нас от нормальнывх людей как инопланетян. И это не только свинское потребление бухла, но и все из него вытекающее. Я вот думаю, а скольким людям, я горе принес своей пьянкой, пере скокими бы покаяться, да где их найти.
В той же семейной, интимной жизни врать нельзя, но если Вы мне покажете честного алкаша, я скажу или он не алкаш, или лгун, лжет, лжет, лжет, особливо, когда выжрать надо! Потом для интимной жизни своя извилина в мозгу, а мой знакомый алконафт говорил, что со временем только одна извилина остается....где-бы выжрать. Я знал алкаша, обещавшего трахнуть за литр водки больную умственно отсталую женщину, водку он выжрал, а трахнуть...забыл. Представляете, какое горе для нее и это без шуток. Подумаем, на какие мерзости, подлости, и лжи за водку мы готовы.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 17 дней

Re: Наш алкоголизм и интимная жизнь

Сообщение vovanych123 » 31 мар 2013, 19:34

Шампанским чтоли уделал обои)))?
ну и заливать ты горазд Иванес иногда)).
если б ты уделал до потолка ,и убежал онаб тя из под земли нашла.не бывает такого , hihihigif ;;-))) :ni_zia:
наверно потолок был низко,или койка под потолком)))

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Наш алкоголизм и интимная жизнь

Сообщение Иванес » 01 апр 2013, 12:51

vovanych123 писал(а):Шампанским чтоли уделал обои)))?ну и заливать ты горазд Иванес иногда)).
Если б шампанским, возникшими из-за запоя и рояля последствиями диареи. 10 мин бежал босиком, потом уделся, на автовокзал (я там в короткой командировке был) и ходу. А все водка, водка, Рояль и др. будь оно все не ладно.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
vovanych123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 17 дней

Re: Наш алкоголизм и интимная жизнь

Сообщение vovanych123 » 01 апр 2013, 13:00

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) уморил ты меня старина ,я уже про другое подумал извини что усомнился в твоей порядочности))

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 30 дней

Re: Наш алкоголизм и интимная жизнь

Сообщение SLA-LA » 01 апр 2013, 13:06

vovanych123
а чего у тебя счетчик на 0? :sh_ok:

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Наш алкоголизм и интимная жизнь

Сообщение Иванес » 01 апр 2013, 13:13

SLA  писал(а): vovanych123
а чего у тебя счетчик на 0? :sh_ok:
Да, чой то ты за газировку там хлебал?
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Наш алкоголизм и интимная жизнь

Сообщение прынцесса » 01 апр 2013, 15:47

SLA писал(а):а чего у тебя счетчик на 0?
Извини, дорогая, это он твою новую аву увидел и не выдержал :-)
Я надеюсь, что 0 на счетчике, это первоапрельская шутка :)-(:

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Наш алкоголизм и интимная жизнь

Сообщение Olga » 01 апр 2013, 15:51

прынцесса
previed вот ты где- в интимтеме виснешь! :ni_zia:

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 30 дней

Re: Наш алкоголизм и интимная жизнь

Сообщение SLA-LA » 01 апр 2013, 15:55

прынцесса
Я тебе нравлюсь? Все-таки цветочки на голове :-)

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Наш алкоголизм и интимная жизнь

Сообщение прынцесса » 01 апр 2013, 15:57

Olga
Я не висну, я уходила, вернулась, а тут такОе, новые аватарки, обнуленные счетчики, вот просматриваю нет ли еще каких сурпризов. :sh_ok:

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: Наш алкоголизм и интимная жизнь

Сообщение Olga » 01 апр 2013, 16:00

прынцесса
Шучу, соскучилась просто по тебе.
SLA
Привет!!!!!! прикольная ава и у Паши новая. Что то наряды все меняют :ny_tik:

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 30 дней

Re: Наш алкоголизм и интимная жизнь

Сообщение SLA-LA » 01 апр 2013, 16:03

Olga
Вяснааааааааааа!

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Re: Наш алкоголизм и интимная жизнь

Сообщение прынцесса » 01 апр 2013, 16:12

Olga
SLA
Три ТАКИЕ красотки подряд это уже перебор :-) Тут самый трезвый трезвенник запьет :ps_ih:
Мы как БЭ подчеркиваем правдивость темы затронутой Иванесом platochek

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 30 дней

Re: Наш алкоголизм и интимная жизнь

Сообщение SLA-LA » 01 апр 2013, 16:16

прынцесса
Красота - страшная сила hihihigif

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Иванеса»