Мой муж жесткий алкоголик ,ему 28 и сейчас он закодирован.

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Маргоша17
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 29 дней

Мой муж жесткий алкоголик ,ему 28 и сейчас он закодирован.

Сообщение Маргоша17 » 26 май 2018, 13:03

Всем привет ребята, Зовут меня Маргарита моего мужа Андрей , нам по 28 лет. Живем в городе Красноярск) оба работаем,детей нет. 7 месяцев назад была у нас свадьба,до свадьбы был полный пиииии..ц!!! но и сейчас пока затишье,так как закодирован. Я познакомилась с ним 2г назад,не знала что он зависим и слаб на алкашку эту гребаную. Только потом все это г..о вылезло. У него отец 100кг почти 2 метра ростом пьет месяцами,мать спаивает и спокойно сидит так же пьет со своим сыном( моим мужем ) на пару. Только мой то меньше и чуть меньше надо выпить чем его отцу. На свадьбу его отец к нам не приехал так как пил жестко,ему по фиг было на сына,приехала мать в пьяном похмельном угаре...ну хоть что то. Муж пьет без памяти и жестко,узнала это спустя только пол года как познакомились. Прощала не раз и закрывала глаза,клялся божился,а я в первый раз такой ситуации нахожусь (алкоголик в семье ). В итоге меня бог наказал за что я хз?( pl:at:oc:hek . Муж мой пьет почти каждый день,то есть без тормозов,деньги все забираю у него,все прячу все равно находит где то что то,в один прекрасный момент я проснулась ночью от того что мокро в постели...( ВОТ ТУТ ТО Я А***ЛА!! sh:o:ot :ps_ih:
У моего мужа болезнь " ЭНУРЕЗ " то есть ссытся под себя когда спит пьяный,это продолжалось до апреля 21 2018г. то есть со всем не давно, что только я не делала,не спала ночами будила чтоб сходил туалет и не только,вечно на матах меня и я его,вечно ругани слезы нервы,ему не стыдно что он так ссытся под себя взрослый мужик,у меня конкретно уже крыша едет..я не могу об этом не думать что он не пьет,даже то что сейчас закодирован на пол года. 2 года я все это терплю,и пошел он кодироваться после того как подала заявление на развод,побежал сразу...Но я уверена что он дальше пить будет,он слабак на алкашку!и я стала ненавидеть пьющих людей,и сама не пью и поддерживаю его. Но веры и доверия нет и детей от алкаша тоже не хочу рожать. По этому не так легко жить с алкашами,для который близкий человек-это самый большой враг ты для алкаша. И еще кодировка закончится в день нашей свадьбы) годовщину 21.10.2018 ;;-))) и тогда точно будет конец всему. И терпеть я это не буду,и подаю на развод.. Так как у меня едет крыша,и я как отшельник с этого мира,мне тупа не с кем поговорить и мне нужен психолог,я настолько выжата как лимон и ненавижу этот мир,что крыша едет. Скорее я подохну чем алкоголик муж,и каждый раз я боюсь дня Х ,после того как закончится кодировка((

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 18 дней

Мой муж жесткий алкоголик ,ему 28 и сейчас он закодирован.

Сообщение Мелафон » 26 май 2018, 13:31

Маргоша17, привет :-|-: ты не одна в такой ситуации. Контролировать поступки человека с алкогольной зависимостью, тоже самое, что контролировать понос, стоя на его пути. Тебе надо подумать над своей жизнью, а не над его. Почему ты вышла за этого человека, хотя до свадьбы кошмар уже был. Именно ты выбрала этого человека, пойми, все в твоей голове.
И да, добро пожаловать на форум, ты по адресу.
Наталья - зависимая и созависимая.

Аватара пользователя
Berta
Информация о пользователе

Мой муж жесткий алкоголик ,ему 28 и сейчас он закодирован.

Сообщение Berta » 26 май 2018, 13:33

Нафига жизнь такая и за какие такие жертвы

Аватара пользователя
Маргоша17
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 29 дней

Мой муж жесткий алкоголик ,ему 28 и сейчас он закодирован.

Сообщение Маргоша17 » 26 май 2018, 13:35

Привет. Да до свадьбы так же говорил,что все брошу пить верила и прощала...В итоге пол года прошло после свадьбы и спустя месяц закодировался...

Аватара пользователя
Маргоша17
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 29 дней

Мой муж жесткий алкоголик ,ему 28 и сейчас он закодирован.

Сообщение Маргоша17 » 26 май 2018, 13:36

Да фиг его знает,дала последний шанс. Пол года пройдет,дальше пить будет ,подаю на развод. Сейчас жду результат

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 18 дней

Мой муж жесткий алкоголик ,ему 28 и сейчас он закодирован.

Сообщение Мелафон » 26 май 2018, 13:36

Berta, мне тоже интересно, у мну то 15 лет за плечами, из них 5 треша))
Маргоша17, почему ты его выбрала? Честно.

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 18 дней

Мой муж жесткий алкоголик ,ему 28 и сейчас он закодирован.

Сообщение Мелафон » 26 май 2018, 13:38

Маргоша17, алкоголизм это болезнь мышления, Созависимость тоже. Кодировка костыли, башка в привычном мышлении сводит тя сума, выход - выключить её всеми доступными способами. Ты её чем выключаешь?

Аватара пользователя
Berta
Информация о пользователе

Мой муж жесткий алкоголик ,ему 28 и сейчас он закодирован.

Сообщение Berta » 26 май 2018, 13:40

Мелафон, я с первым мужем жила, но не созила. Он с первой стопкой к маме уходил. Нельзя алкашам доверять и верить

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 18 дней

Мой муж жесткий алкоголик ,ему 28 и сейчас он закодирован.

Сообщение Мелафон » 26 май 2018, 13:42

Berta, а со вторым че?
Я все больше прихожу к мнению, что созики мы изначально. Поэтому и выбираем подсознательно партнёра в яблочко.

Аватара пользователя
Berta
Информация о пользователе

Re: Мой муж жесткий алкоголик ,ему 28 и сейчас он закодирова

Сообщение Berta » 26 май 2018, 13:44

  26 май 2018, 13:42  Мелафон  писал(а): Berta, а со вторым че?
Я все больше прихожу к мнению, что созики мы изначально. Поэтому и выбираем подсознательно партнёра в яблочко.
Второй не та категория, как и третий

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 10 дней

Мой муж жесткий алкоголик ,ему 28 и сейчас он закодирован.

Сообщение Yula » 26 май 2018, 13:44

Маргоша17:-|-: привет!!
у мен тоже вопрос был, а зачем замуж шла, если ДО уже все понятно было.... Потом прочитала
Маргоша17 писал(а): верила и прощала..
o:ho:hoh никого не хочу обидеть, но что же мы дуры-то такие.... Сама лет 8 в браке жила, все надеялась, что изменится что-нибудь. Он не алкаш,но нарцис,не знаю, что хуже, но хоть деньги не пропивал :-)
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Маргоша17
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 29 дней

Мой муж жесткий алкоголик ,ему 28 и сейчас он закодирован.

Сообщение Маргоша17 » 26 май 2018, 13:46

Потому что первоначально я не знала что она такой алкаш и с такой болезнью,все это вылезло спустя пол года после нашего знакомства с ним,и полюбила очень,и дура поверила и прощала. Думала свадьба человека образумит,все таки семья уже,а по фиг. Говорил всегда я же дома пью а не где то. Так же и дома напивался пока я на работе а он дома,и работу прогуливал и терял из за этого ,а я бегала директоров просила не увольнять и не только. Лохушка все пыталась помочь,а человек всяко засирал и только врал и не только. В итоге закодировался только когда подала на развод. Сейчас пол тора месяца не пьет. жду дня Х.

Аватара пользователя
Berta
Информация о пользователе

Мой муж жесткий алкоголик ,ему 28 и сейчас он закодирован.

Сообщение Berta » 26 май 2018, 13:47

Мелафон, меня мама с детства настаивала, что с алкашами дело иметь нельзя. Очень убивалась, что я вышла за такого. Хорошо хоть не видит,что я тоже алкаш уже

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 18 дней

Re: Мой муж жесткий алкоголик ,ему 28 и сейчас он закодирова

Сообщение Мелафон » 26 май 2018, 13:47

  26 май 2018, 13:44  Berta  писал(а):
Второй не та категория, как и третий
Вот и ответ, ты не созик, мои поздры :-)

Аватара пользователя
Berta
Информация о пользователе

Re: Мой муж жесткий алкоголик ,ему 28 и сейчас он закодирова

Сообщение Berta » 26 май 2018, 13:50

  26 май 2018, 13:47  Мелафон  писал(а):
Вот и ответ, ты не созик, мои поздры :-)
Я не созик и никогда не стану, но я по другую сторону

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 10 дней

Мой муж жесткий алкоголик ,ему 28 и сейчас он закодирован.

Сообщение Yula » 26 май 2018, 13:51

Маргоша17, что-то мне кажется, что запьет скорее всего, не хочу каркать. Ты тут почитай темы разные. Человек может не пить только для себя, а когда это ради кого-то / чего-то - точно сорвется. К баПке не ходи o:l:ca:sh
Думай о себе, тебе всего 28 лет, Пока хоть детей совместных нет. А подумай, генетика там какая, когда уже начиная с бабки - дедки- алкаши fa::p
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 18 дней

Мой муж жесткий алкоголик ,ему 28 и сейчас он закодирован.

Сообщение Мелафон » 26 май 2018, 13:52

Маргоша17, посиди на форуме, почитай книгу в верхнем правом углу Как не пить, тебе нужна информация. Иначе твоя башка будет верить, надеяться и ждать. Я сама на форуме 2 года в этом состоянии прибывала) но у нас связь подлиннее будет, 28 лет этож тока жизнь начинается)) зачем страдать?
Расскажи, что у тя, как твоя жизнь проходит или все внимание зациклино на муже? Подруги есть, остались? Досуг есть, остался? Или тока план по контролю и спасению мужа остался?

Аватара пользователя
Три слова
Информация о пользователе

Мой муж жесткий алкоголик ,ему 28 и сейчас он закодирован.

Сообщение Три слова » 26 май 2018, 13:52

Ходят вокруг да около.

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 18 дней

Re: Мой муж жесткий алкоголик ,ему 28 и сейчас он закодирова

Сообщение Мелафон » 26 май 2018, 13:53

  26 май 2018, 13:50  Berta  писал(а):
Я не созик и никогда не стану, но я по другую сторону
По сути, одна медаль, стороны у медалей разные. Как с пластинкой в башке справляешся? Любопытство не праздное, собираю опыт)

Аватара пользователя
Маргоша17
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 29 дней

Мой муж жесткий алкоголик ,ему 28 и сейчас он закодирован.

Сообщение Маргоша17 » 26 май 2018, 13:55

У меня семья очень воспитанная,моя мама бабушка не курят не пьют,и даже не одного слова не услышала от них мата за свои 27 лет. И для них и для меня был шок встретить вообще такого человека на пути. И скрывал все чательно от меня,и потом так напился что аж обассался скотина..и после этого все чаще и у меня короче вообще шиза полетела,я теперь по лицам могу определить человека алкаша и наркомана. Так как в семье у меня наркоман дядя со стажем 20 лет отсидевший 5 раз в тюрьме,и сейчас уже вышел из тюрьмы и сидит дома только. Вот так,а бывшего молодого человека моего посадили на 10,5 лет по ст 111,чт.4,выпил с друзьями первый раз так хорошо и не помнил как убил человека,и после этого я перестала пить вообще,и боятся таких людей,и была год одна и ни с кем не общалась не подпускала,а тут сам бог свел с таким вот человеком алкашом(и теперь жалею...благо детей как мама говорит...а родственники мужа все знали что он такой и болеет так и не говорили ни кто...

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»