центр ДАР Москва

Наркологические клиники, бесплатные реабилитационные центры, группы взаимопомощи. Адреса, контакты, отзывы.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Толстячок
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 15 дней

Re: центр ДАР Москва

Сообщение Толстячок » 29 май 2018, 22:20

  29 май 2018, 19:50  Лаэрт  писал(а):
Кодировался от курения, надо было 7 дней до кодировки.
У меня было 5 дней, соврал, что 7 :smu:sche_nie:
от курения 7 дней не курить? да если 7 дней курить не буду я буду так горд за себя что мне и кодировка не нужна будет

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 16 дней

центр ДАР Москва

Сообщение Dantes » 30 май 2018, 00:55

Vispa писал(а): Потом предлагают заехать к ним через три месяца и через год.
В критические точки ремиссии согласно ряда Фибоначчи:1, 2, 3, 5, 8, 13, 21 , 34, 55, 89, 144, 233, 377 и т. д. дней трезвости
Изображение

Аватара пользователя
siesta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 25 дней

Re: центр ДАР Москва

Сообщение siesta » 30 май 2018, 01:14

  30 май 2018, 00:55  Dantes  писал(а):
В критические точки ремиссии согласно ряда Фибоначчи:1, 2, 3, 5, 8, 13, 21 , 34, 55, 89, 144, 233, 377 и т. д. дней трезвости
Всё ещё с вирт.клавы.
Какого муя. все Фибоначи?

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: центр ДАР Москва

Сообщение Иванес » 30 май 2018, 09:43

  29 май 2018, 22:20  Толстячок  писал(а):

от курения 7 дней не курить? да если 7 дней курить не буду я буду так горд за себя что мне и кодировка не нужна будет
Тебе так кажется, меня год колбасило, покалбашивало. Ингода мысли о куреве и после года возникали, проскакивали, ныне полное равнодушие, я даже и представить не могу, что закурю. А вот после 2 лет легко закурить,жена на 2 года 5 месяцев закурила. Хотя по дури все можно на любом сроке. Равнодушие к алко, если трезвость мотивационная, а не принудительная после 3 лет. Это глубокая ремиссия. До 1 года-нестабильная, качает в отношении алко-табака, после года до 2 стабилизирующаяся, все меньше и меньше хочется, 3 год промежуточный, но много гордости, самоуверенности, значит, возможности сорваться. После 3 крепкая спокойная уверенность. Я думаю любой согласиться со мной, кто более 3 лет не пьет, не курит. Кстати, с учета по достижении 3 лет снимают
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

центр ДАР Москва

Сообщение Иванес » 03 июн 2018, 10:21

Расскажу о кодировке в центре ДАР в конце ноября 1997. Моя жена кодировалась там в 1994 на три года. В начале 1997 забухала, срок кончился, и я с ней (у меня была вшивка в опу уже 2 года). Кодировалась она у Владимира, ну приехали.....
3 этапа, сперва врач на первом этаже беседует, это конвейер......но все о каком-то правиле своего стакана талдычил, чтобы не подлили, а то бут парализация рук, как у того космонавта, которого как я понял и не было, это мифологический аргумент. Ну, кто подольет-то, если мы никаких вечеринок и торжеств не посещали??? И вапче позднее я полюбил в одну харю, стограммовики, из горлышка в два буль-буля, так что мине это правило ни к чему
Потом сказли покушать, чтобы быть сытым, там буфет, но мы пошли в кафе, похавали пельменей. Да по 15 дней трезвости было у нас в реале!
Ей на массовый сеанс в зал не надо, сразу Владимир кодирнул, а мне надо. Ну пошел. Там чувак в белом халате рассказывал про космонавта, шахтера, я так понял неменяемые заготовки.......потом стучал в бубен, считал от 0 до 7, и обратно...как-то не вязался бубен с белым халатом, нет бы шаманское обличье, др. дело!!!
Ну, потом по очереди, я к Владимиру, запомнил, дергал за уши, за волосы, шептал в ухо, давил на глаза...и все. Тоже на 10 лет, как и жена.
Скорее самовнушение, но не мог потом представить бутылку визуально в голове, улетучивалась, растворялась.....
Вообще где-то до конца 1998 г. к алко было равнодушие, потом появились мыслишки, но редко. В 2001 г. после тяжелой физической работы, очень тяжёлой, машинально, а могет и нет, но ни о чем е думал, защел в пивнушку выпил кружку пива, потом код снял.
Нельзя быть голодным, там так гоорили, а мы и голодали 20 дней в марте 2001, нельзя, кстати, заниматься (не рекомендуется) очень тяжелой физической работой (это нам тоже, мне говорили), именно физической, не стрессы, нервы, умственный напряг, а разгружать по 20 тонн, а я в 1999 полгода каждую смену по 20 тонн туш говядины толкал, кстати, вроде первый год не рекомендовали спорт, и курить бросать, но курить только в 2010 бросили.
Короче я 4 года из 10, жена се 10.
И еще там рекомендуют стресс, качания эмоций, мысли о бухле, подкреплять код, вроде два-три посещения бесплатно.
Мы с женой уверены, что это шаманство, а сработало самовнушения, вообще любое внушение основывается на том, чтобы убедить человека, чтобы он сам себе внушил нечто, установку. А само внушённая установка-сила! Так две недели лекций у Шичко, и человек перестал бухать, стал поборником трезвости, ее пропагандистом. Реальный случай в 1980-ые в конце, еще и курить бросил.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Толстячок
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 15 дней

центр ДАР Москва

Сообщение Толстячок » 02 окт 2018, 12:07

Вот как то так....

Изображение

Аватара пользователя
Тёплый
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 10 дней

центр ДАР Москва

Сообщение Тёплый » 02 окт 2018, 12:12

Алкоголик это плод?
memento, consectetur adipiscing

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Лечение алкоголизма, обсуждение, отзывы»