Кетодиета

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Искра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 30 дней

Кетодиета

Сообщение Искра » 31 май 2018, 10:49

Иванес, интересно попробовать) а как можно к вам присоединиться, это сначала нужно голодать? Я никогда не пробывала голодание, но сейчас хочу попробовать пересмотреть своё питание

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Кетодиета

Сообщение Иванес » 31 май 2018, 11:01

  31 май 2018, 10:49  Искра7878  писал(а): Иванес, интересно попробовать) а как можно к вам присоединиться, это сначала нужно голодать? Я никогда не пробывала голодание, но сейчас хочу попробовать пересмотреть своё питание
Не надо! Не едите вообще: хлеб (никакой), крупы, картофель, фрукты, бобовые, само собой, молоко - сладкое. Едите масло сливочное, сало, сыр, мясо, творог, рыбу, яйца, оливковое и льняное масло, сливки, сметану, орехи, печень трески.
Но эффект можно прочувствовать только после месяца, у меня так. Прочитайте статьи врача, чтобы теоретически вооружиться:
https://saxarvnorme.ru/all_publications
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца

Кетодиета

Сообщение Мусик » 31 май 2018, 11:09

Кето Калькулятор
Кето Калькулятор - это наиболее точный метод определения ваших идеальных параметров БЖУ для кетогенной диеты, а также для других низкоуглеводных диет.
https://lowcarbzone.ru/calc/


https://lowcarbzone.ru/
flag:rf

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 19 дней

Кетодиета

Сообщение Денис » 31 май 2018, 11:13

Иванес,  Авитаминоз будет.
Прыщи, дряблая кожа, выпадение волос. Ящик.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 14 дней

Кетодиета

Сообщение Сан Саныч » 31 май 2018, 11:30

Денис писал(а): Ящик.
Ты явно ученик Ванги :-) Предсказываешь, суко не глядя.
20 Пентаклей

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 19 дней

Кетодиета

Сообщение ollesja » 31 май 2018, 12:09

Денис, Все с точностью до наоборот. Утверждаю как действующий адепт))
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 19 дней

Кетодиета

Сообщение ollesja » 31 май 2018, 12:11

Правда, после длительной строгости добавила финики и шоколад на стевии. В результате не поправилась ( чего опасалась) а наоборот снова начала сбрасывать вес. До этого он стоял. Признаки кетоза от такой вольности никуда не делись
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 19 дней

Кетодиета

Сообщение Денис » 31 май 2018, 12:16

ollesja, А тебе-то зачем это?
Ты же красивая стройная тётка.

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 19 дней

Кетодиета

Сообщение ollesja » 31 май 2018, 12:18

Денис, Возраст. С утра зеркало вселяло великую печаль, да и вес начал расти как на дрожжах. Кетодиета вернула мне симпатичную меня))
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Кетодиета

Сообщение Иванес » 31 май 2018, 12:50

  31 май 2018, 11:13  Денис  писал(а): Иванес,  Авитаминоз будет.
Прыщи, дряблая кожа, выпадение волос. Ящик.
С точностью, до наоборот. Боишься, ешь полкило в день зеленных овощей, можно и 800 г. А фрукты? Ныне рекомендуют в день пять порций овощей и фруктов, врачи. Овощей 4, фруктов одну. В порции 80 г. Рекомендации по фруктам сократили. Фруктоза не очень шибко хороша. Ну, пол большого яблока, и достаточно, я предпочитаю 100 г. клубники
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Кетодиета

Сообщение Иванес » 31 май 2018, 12:52

  31 май 2018, 12:11  ollesja  писал(а): Правда, после длительной строгости добавила финики и шоколад на стевии. В результате не поправилась ( чего опасалась) а наоборот снова начала сбрасывать вес. До этого он стоял. Признаки кетоза от такой вольности никуда не делись
Шоколад можно и горький, например, Бабаевский. До 20 г. в день.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Кетодиета

Сообщение Иванес » 31 май 2018, 12:53

  31 май 2018, 12:18  ollesja  писал(а): Денис, Возраст. С утра зеркало вселяло великую печаль, да и вес начал расти как на дрожжах. Кетодиета вернула мне симпатичную меня))
А мне кето дала гликированый гемоглобин в 5,8 вместо 7,0, при норме компенсации меньше 6,5 с сокращением сахар снижающих препаратов в два раза.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 19 дней

Кетодиета

Сообщение ollesja » 31 май 2018, 12:57

Иванес писал(а): сокращением сахар снижающих препаратов в два раза.
Это серьезно! :-ok-: Впечатляет.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Кетодиета

Сообщение Иванес » 31 май 2018, 13:03

  31 май 2018, 12:09  ollesja  писал(а): Денис,  Утверждаю как действующий адепт))
И такие не только среди диабетиков, и худеющих, но и среди культуристов, ЗОЖ-евцев.....Много статей в медицинских журналах о лечении эпиллепсии, др. неврологических заболеваний, пробуют и при шизофрении, Николаев в дурдоме (он психиатр)пробовал голодание в конце 1940-ых при шизухе, но надо циклично, а больные плевали на это. А постоянная кето дает эффект как при голодании цикличном. И голод оказался позитивным и для олкошей, по аналогии и кето должна быть эффективна.
Ежели про диабет, то с врачами даже не спорю, посылаю их на х....в уме, чё взять с тетки, окончившей интернатуру лет 30-35 назад, и с тех пор ничего не читавшую, у нее даже учебники 60-ых гг. издания дома стоят. Но мой опыт на себе, результаты анализов (холестерин, гликированный гемоглобин), домашний глюкометр за кето песню поют. Когда канадского врача больные спросили, а почему нам кето раньше не рекомендовали, она подумала, что же это будет, если все диабетики США и Канады сократят прием инсулина, сахар снижающих препаратов в 2 раза, енто в долл. будет. Оказывается огромадная сумма! Удар по одному из значимых секторов фармацевтической мафии!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Кетодиета

Сообщение Иванес » 31 май 2018, 13:05

  31 май 2018, 12:53  Иванес  писал(а):
А мне кето дала гликированый гемоглобин в 5,8 вместо 7,0, при норме компенсации меньше 6,5 с сокращением сахар снижающих препаратов в два раза.
Так Диляра Лебедева (эндокринолог) так и пишет, декомпенсация? Кето....и через месяц гарантированная компенсация. Не просто так темой занимается. Сама эндокринолог, сын с рождения (уже 15 лет) болен диабетом 1типа, сама адепт кето, сын на кето!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 3 дня

Кетодиета

Сообщение Велика » 31 май 2018, 13:09

(у меня только один смайлик)
o:ho:hoh
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 19 дней

Кетодиета

Сообщение Денис » 31 май 2018, 13:11

Вылысыпыдыстка,  и у меня fa::p

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Кетодиета

Сообщение Иванес » 31 май 2018, 17:41

  31 май 2018, 12:18  ollesja  писал(а): Денис, Возраст. С утра зеркало вселяло великую печаль, да и вес начал расти как на дрожжах. Кетодиета вернула мне симпатичную меня))
А у тебя сколько углеводная абстиненция при переходе! У меня неделю примерно!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 19 дней

Кетодиета

Сообщение ollesja » 31 май 2018, 17:44

Иванес, Я себя чувствовала странно, слабость и прочее, недели три точно. И прямо ломало по сладкому, в голове кружили навязчивые мысли о булках и тортах, или как можно без вреда для диеты попить сладкого чаю))) Причем я срываться не собиралась, это само))) Поэтому вызывало смех.
А собственно абстиненция, когда чувствовалось ненормальное тепло, какой-то румянец выше нормы))) Да, это с неделю примерно
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Кетодиета

Сообщение Иванес » 31 май 2018, 20:06

  31 май 2018, 17:44  ollesja  писал(а): Иванес, Я себя чувствовала странно, слабость и прочее, недели три точно. И прямо ломало по сладкому, в голове кружили навязчивые мысли о булках и тортах, или как можно без вреда для диеты попить сладкого чаю))) Причем я срываться не собиралась, это само))) Поэтому вызывало смех.
А собственно абстиненция, когда чувствовалось ненормальное тепло, какой-то румянец выше нормы))) Да, это с неделю примерно
Ну, да! Неделю физиологические симптомы, включая и диарею, все таки отмена, а углеводы, особо быстрые, считай характеризуются наркотическими свойствами. А психологические саморазводы три недели-месяц!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»