Как начать трезвую жизнь?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
NovayaYa
Информация о пользователе

Re: Как начать трезвую жизнь?

Сообщение NovayaYa » 07 июн 2018, 18:04

  07 июн 2018, 16:31  Марьяша  писал(а): NovayaYa, Как сейчас у мужа дела?
Отлично! Выселила из своей квартиры. Он побухал от души, теперь старательно очухиваться начал. Голос веселый, живет как на курорте, один - никто не пилит, и полный букет магазинов в шаговой доступности ))) Стал интересоваться, можно ли начинать искать бабу, так как он стал властелином Прайда!

Аватара пользователя
Марьяша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 3 дня

Как начать трезвую жизнь?

Сообщение Марьяша » 07 июн 2018, 18:41

Валентин, "Алкоголику всегда, чтобы бросить пить, приходится многое менять вокруг и внутри себя. Чем ты готова пожертвовать для того, чтобы начать новую жизнь, дать детям шанс на нормальную жизнь и шанс себе, чтобы вырастить не только детей, но и понянчиться с внуками?
Всё, что было ДО твоего решения бросать пить, ПОСЛЕ этого решения скорее всего будет мешать тебе трезветь, будет тянуть тебя обратно."
Если быть честной, то жертвовать ничем и никем не хочется :-): :-): :-):
А насчет мужа, мое мнение, надо пожить отдельно.Пусть человек подумает, расставит приоритеты...Ну а если , водка окажется дороже...думаю всем все ясно.Хотя он меня предупредил , что нормальной жизни,без него он мне не даст.такая вот психика у человека a:l:i:k a:l:i:k a:l:i:k

Аватара пользователя
Марьяша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 3 дня

Как начать трезвую жизнь?

Сообщение Марьяша » 07 июн 2018, 18:42

NovayaYa, Может, если в себя пришел: "понять и простить :-): "

Аватара пользователя
NovayaYa
Информация о пользователе

Re: Как начать трезвую жизнь?

Сообщение NovayaYa » 07 июн 2018, 18:49

  07 июн 2018, 18:42  Марьяша  писал(а): NovayaYa, Может, если в себя пришел: "понять и простить :-): "
Это он пока из принципа и из вредности так "держится", чтобы всем все "доказать.
Надолго его хорошего поведения не хватит, ибо проблем с алкоголем у себя не замечает, и пиво любит.
Думаю неделька... и опять пойдет по проторенной автостраде на высоких скоростях....

Аватара пользователя
NovayaYa
Информация о пользователе

Как начать трезвую жизнь?

Сообщение NovayaYa » 07 июн 2018, 18:50

Я думаю месяца три "надо посмотреть" что будет.... пока одни эмоции, что у него, что у меня...

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 22 дня

Как начать трезвую жизнь?

Сообщение Мелафон » 07 июн 2018, 19:07

NovayaYa писал(а): Стал интересоваться, можно ли начинать искать бабу, так как он стал властелином Прайда!
h:i:hih:igif ему надо твоё разрешение?))) типа за алко сходить не надо, а за бабой надо :-) какие они все одинаковые fa::p у мну спрашивали разрешение на чемпионат сгонять по футболу.... Дети малые.

Аватара пользователя
NovayaYa
Информация о пользователе

Re: Как начать трезвую жизнь?

Сообщение NovayaYa » 07 июн 2018, 20:06

  07 июн 2018, 19:07  Мелафон  писал(а):
h:i:hih:igif ему надо твоё разрешение?))) типа за алко сходить не надо, а за бабой надо :-) какие они все одинаковые fa::p у мну спрашивали разрешение на чемпионат сгонять по футболу.... Дети малые.
Дети малые и слабоумные. Сейчас позвонил - бред несет. Походу пьян как всегда. Отключила звук на мобиле.

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 27 дней

Как начать трезвую жизнь?

Сообщение Денис » 07 июн 2018, 20:13

NovayaYa,  Напиши хоть смс, что просто не хочешь общаться.
У меня фишечка, ну из-за длительных командировок может. Если гудки идут и не отвечает часами-паника.

Аватара пользователя
NovayaYa
Информация о пользователе

Re: Как начать трезвую жизнь?

Сообщение NovayaYa » 07 июн 2018, 20:21

  07 июн 2018, 20:13  Денис  писал(а): NovayaYa,  Напиши хоть смс, что просто не хочешь общаться.
У меня фишечка, ну из-за длительных командировок может. Если гудки идут и не отвечает часами-паника.
Хороший совет! Пока сказала, болею, простуда, спать пошла

Аватара пользователя
NovayaYa
Информация о пользователе

Как начать трезвую жизнь?

Сообщение NovayaYa » 07 июн 2018, 23:58

Марьяша, супруг пришел в себя немного? Или вещи пакуете ему в дорогу?)))))

Аватара пользователя
Марьяша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 3 дня

Как начать трезвую жизнь?

Сообщение Марьяша » 08 июн 2018, 08:38

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss

Аватара пользователя
NovayaYa
Информация о пользователе

Re: Как начать трезвую жизнь?

Сообщение NovayaYa » 08 июн 2018, 12:05

  08 июн 2018, 08:38  Марьяша  писал(а): ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss
Да здравствует день апельсинового фреша!))))))))

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 25 дней

Как начать трезвую жизнь?

Сообщение Валентин » 08 июн 2018, 14:02

Марьяша писал(а): жертвовать ничем и никем не хочется
Ну, это тоже в твоих руках, Марьяш. :nez-nayu: Можно продолжать жить так, как ты жила до прихода на форум. А может ты сможешь стать трезвой и остаться таковой при прошлой жизни? Наверно, чудеса случаются.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»