Как уйти если некуда ?

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Как уйти если некуда ?

Сообщение jiffkha » 12 июн 2018, 19:02

LastWay писал(а): просто обидно так по детски
Может пора начинать взрослеть?
Помни о смерти.

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 14 дней

Как уйти если некуда ?

Сообщение N1K » 12 июн 2018, 19:02

LastWay писал(а): просто обидно так по детски что ли что я вообще никому из своих близких людей не нужна .

Помоему, каждый второй так думает про себя)
Изображение

LastWay
Информация о пользователе

Как уйти если некуда ?

Сообщение LastWay » 13 июн 2018, 00:30

Я с ним говорила и не раз, он дает советы как с форума, вызывай милицию и т.д. В тоже время он строит планы на будущее. Сейчас мы сошлись на том что для какого-то активного развития у нас пока плохо с финансами и нужно время это исправлять. От части я согласна с тем что это моя жизнь и никто мне ничего в ней не должен. А угнетает то что я не ощущаю никакой поддержки там где как бы по логике вещей она должна присутствовать, например логично что когда люди любят друг-друга они стремятся быть вместе, тянутся к друг-другу и прочие вещи, у меня же на личном это все вяло и как попало. В тоже время слова второй половинки о будущем вселяют надежду, но мне страшно в том плане ,что это так и будет словами и это я тоже говорила ему открыто, меня снова успокоили мол это я так думаю негативно и настроена так. Чувства у меня очень смешаны, иногда нападает уныние потому что поддержку ты представляешь по своему и озвучиваешь то как ты это хочешь видеть, а тебя не понимают.

Например иногда мне хочется что бы он вместо того что бы банально сказать мне не грустить по поводу отца, сказал что он приедет и мы месте подумаем как быть, как сделать так что бы не влияло его разгильдяйство.
Что бы вместо слов о том что мне милицию на него вызывать надо, приехал просто и все ( мы если что из разных областей в 2 часах езды) .

Иногда хочется чувствовать что я не одинока в своем горе и хочется этого не от кого-то левого понятно что, а от второй половинки, или я уже что то пропустила и живу в старомодных понятиях где люди были сильными вместе.
Может это и подпадает под категорию типа "слишком много хочу" но зачем он тогда наше будущее планирует и создает вид такой сильной близости. В общем как то все у меня в этом плане невнятно.
Именно по этому я в начале не упоминала такого, потому что сама ещё ни в чем не уверена и разобраться не могу в своих личных отношениях.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 20 дней

Как уйти если некуда ?

Сообщение Сан Саныч » 13 июн 2018, 08:08

LastWay,
 
20 Пентаклей

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»