Алкогольное рабство.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Latiz
Информация о пользователе

Алкогольное рабство.

Сообщение Latiz » 10 июн 2018, 01:29

Мария2018 писал(а): Много планов, главное не сидеть на месте искать себе занятия и тогда можно будет забыть об алкоголе.Я в это искренне верю.
Верь,мой хороший...если все получиться у тебя,поверь я буду одной из первых ,кто искренне за тебя порадуется...все методы хороши..абсолютно..только мне вот это все не помогло,ни уезд в другой город,ни квартира,ни машина..ничего...в этом моём тексте нет ни капельки иронии..и я не поучаю :-):

Мария2018
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 18 дней

Алкогольное рабство.

Сообщение Мария2018 » 10 июн 2018, 01:30

Денис, Почитала отрывки из книг Ника Вуйчича. Я про него много слышала) Не знаешь где скачать бесплатные книги? Ссылку не скинешь.
А мышки плакали, кололись, но ели кактус.

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 26 дней

Алкогольное рабство.

Сообщение Денис » 10 июн 2018, 01:30

Натуська, эээ.
А можно более развёрнуто?

Latiz
Информация о пользователе

Алкогольное рабство.

Сообщение Latiz » 10 июн 2018, 01:31

Денис писал(а): А можно более развёрнуто?
что именно поняла,что мне хотели донести?)

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 26 дней

Алкогольное рабство.

Сообщение Денис » 10 июн 2018, 01:37

Мария2018,  У меня интернет отключили. Я с телефона андроида, безбожно тупит.
Думаю погуглив ты без особого труда найдешь и сама, уж сорряй.
Человек легенда. Не имея рук и ног, покупает себе ботинки и хранит. Ну а вдруг!!!!
Человек талисман всех страждущих и скорбящих.

Мария2018
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 18 дней

Алкогольное рабство.

Сообщение Мария2018 » 10 июн 2018, 01:39

Натуська,  Жаль что мы в разных городах, я бы встретилась с тобой и я бы точно тебя всегда поддерживала бы. Меня много раз предавали обижали и вообще по всякому гадили в душу, поэтому я знаю какого это и как это больно, потому сама никогда так не поступаю.Так что я с радостью бы общалась с человеком который тоже все это понимает. На моем пути были разные люди и успешные тоже, но на их фоне я чувствовала себя ущербной и не могла с ними общаться. Всегда нуждалась именно в родственной душе. Это основная причина моих буханий. Можно иметь кучу денег машин квартир но быть одиноким и не нужным человеком. Только родственная душа мне поможет, но когда она встретимся я не знаю. Возможно все что я планирую поможет мне покрайне мере не думать об одиночестве. А вообще говорят так-то тебе скучно? Роди ребенка.
А мышки плакали, кололись, но ели кактус.

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 26 дней

Алкогольное рабство.

Сообщение Денис » 10 июн 2018, 01:39

Натуська, Чета мы нить потеряли))))
Тебе донесли, что пить плохо, я понял a:l:i:k ,
Какие именно тезисы стали основными?

Мария2018
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 18 дней

Алкогольное рабство.

Сообщение Мария2018 » 10 июн 2018, 01:43

Денис, Ок. Вот с него и надо всем бухарикам и нытикам брать пример. Да ты не извиняйся) Ты не должен за меня искать покопаюсь найду наверное. Просто я думала может у тебя уже есть источник, откуда ты брал его книги. Мне пока попадались платные.
А мышки плакали, кололись, но ели кактус.

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 26 дней

Алкогольное рабство.

Сообщение Денис » 10 июн 2018, 01:48

Мария2018, Я его много лет знаю, он ездит по всему миру. В России был. По первому каналу на какую-то передачу приходил.
У него кстати дети есть. Серьёзно. Свои .
Живёт полной жизнью и не парится.

Мария2018
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 18 дней

Алкогольное рабство.

Сообщение Мария2018 » 10 июн 2018, 01:51

Денис, Круто) Я видать не в тех дебрях интернета раньше копалась. Мне немного помогали книги Ошо.
А мышки плакали, кололись, но ели кактус.

Latiz
Информация о пользователе

Алкогольное рабство.

Сообщение Latiz » 10 июн 2018, 01:56

Мария2018 писал(а): А вообще говорят так-то тебе скучно? Роди ребенка.
да да да...советчики ёперный театр... fa::p
Мария2018 писал(а): я бы встретилась с тобой
даст Бог и встретимся...жизнь штука такая))
Мария2018 писал(а): На моем пути были разные люди и успешные тоже, но на их фоне я чувствовала себя ущербной и не могла с ними общаться.
я могла общаться и да же быть "другом"..только ненавидела их за то,что я им завидовала...
Денис писал(а): Тебе донесли, что пить плохо, я понял ,
Какие именно тезисы стали основными?
то,что пить плохо,я и так сама знала...особенно на утро после возлияний и после похода к узисту)))во-первых я ни как не могла понять и принять,что я алк..да вроде понимала и вроде приняла..ан нет..ни фига..здесь у меня оказалось не правильное принятие то было..все же думалось..а вдруг нет то..и эта лярва всегда сидела и нашёптывала мне...и вывод один..я пила..я не понимала и злилась да же,когда мне писали,после очередного запоя,что я сделала для того,что бы не пить и жить трезвой..я думала вон сидят умники и пишут мне что-то то ли умное и я тп,то ли я вообще не понимаю ,что я здесь делаю..я же не пила,когда с легкостью переносила трезвость,когда скрипя зубами..вывод..я в запое снова..я каждый раз искренне верила,что это последний мой запой или просто вечер проведенный с алко..что завтра я не буду пить,просто не буду и жизнь моя наладиться и посыпаться подарки с неба,сам Господь(если он существует ,как тогда я думала)снизойдет до меня и даст знак ..напишет на небе моё имя,да что угодно..но и этого не происходило и снова запой..я начала ходить в АА..я искренне верила,что начну ходить и я не захочу пить..вот раз и все.. одним разом я проснусь и буду счастливой,непьющей и все блага мира упадут к моим ногам,но нет и этого не произошло...и я снова у потреблении..в последний мой запой я поняла будучи еще пьяной,что я больше так не могу..что я не правильно понимала,что я типа делала для своей трезвости и как мне с ней жить..я не хотела понять вот честно..я поняла,что мне нужно наконец взглянуть честно на себя,на свою жизнь,поступки...поднять 5 точку и начать работать над собой для себя,а не для кого-то доказывая всем и себе,что я типа знаю,как нужно...теперь я знаю,как нужно..опыт людей ,который проходили этот путь мне поможет однозначно..мне помогает только АА,работа по программе со спонсором и работа над собой,каждодневная...мучительная и болезненная порой..но теперь за долгие годы я познала спокойствие в душе...без этого шага я бы снова уже была в употреблении..и самое главное ,что я не мучаюсь от того,что мне нельзя пить ,что алк и я несчастна в этом...короче настрочила много,извиняйте меня... :-): Каждому свой путь к трезвости...но без работы над собой лично у меня ничего не выходило..

Мария2018
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 18 дней

Алкогольное рабство.

Сообщение Мария2018 » 10 июн 2018, 01:58

Кстати советую всем почитать Книгу 365 медитаций на сдесь и сейчас. Ошо
Может кто то с помощью его книг сможет понять и снова обрести себя) и жить в гармонии с самим собой.
А мышки плакали, кололись, но ели кактус.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 6 дней

Алкогольное рабство.

Сообщение Дэ Жэнь » 10 июн 2018, 02:00

Мария2018 писал(а): Кстати советую всем почитать Книгу 365 медитаций на сдесь и сейчас. Ошо
Да делать больше нечего :ne_ne_ne:

Latiz
Информация о пользователе

Алкогольное рабство.

Сообщение Latiz » 10 июн 2018, 02:01

Дядюшка Гусь, привет,Женечка :-|-:

Мария2018
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 18 дней

Алкогольное рабство.

Сообщение Мария2018 » 10 июн 2018, 02:04

Натуська,  А я даже не пытаюсь общаться с теми кто мне не ровня.. хотя пододите... а вдруг я общаясь с ними обрету новые знания или у меня появится стимул стремиться к большему...хмм..стоит задуматься..только стоит для начала забыть о зависти..
А мышки плакали, кололись, но ели кактус.

Мария2018
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 18 дней

Алкогольное рабство.

Сообщение Мария2018 » 10 июн 2018, 02:05

Дядюшка Гусь,  Привет. Как хочешь дело твое царское)
А мышки плакали, кололись, но ели кактус.

Latiz
Информация о пользователе

Алкогольное рабство.

Сообщение Latiz » 10 июн 2018, 02:06

Мария2018 писал(а): А я даже не пытаюсь общаться с теми кто мне не ровня.
а зачем себя загонять в рамки ровняне ровня..не стоит..хотя что я говорю...сама так же делаю..но в глубине души..но я больше,что я крута..а ты так тп))))и наоборот не меньше кстати..
Мария2018 писал(а): .только стоит для начала забыть о зависти..
а вот это сложнее..для меня точно

Мария2018
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 18 дней

Алкогольное рабство.

Сообщение Мария2018 » 10 июн 2018, 02:07

Советую людям что то хорошее почитать, а мне тут да нафиг твои книги..ладно не буду ничего больше рекомендовать.. :ny_tik:
А мышки плакали, кололись, но ели кактус.

Latiz
Информация о пользователе

Алкогольное рабство.

Сообщение Latiz » 10 июн 2018, 02:08

Мария2018
Мария2018 писал(а): Советую людям что то хорошее почитать, а мне тут да нафиг твои книги..ладно не буду ничего больше рекомендовать..
ну,что ты...хороший мой..не обращай внимание...люди все разные и пишут все,что хотят..тем более в нете)))а Жене ща p:u:n:i:sh :-)

Мария2018
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 18 дней

Алкогольное рабство.

Сообщение Мария2018 » 10 июн 2018, 02:12

Натуська, Да ну и ладно) Я зла на людей не держу :ki_ss:
А мышки плакали, кололись, но ели кактус.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»