Произошел срыв

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Samovilla
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 22 дня

Произошел срыв

Сообщение Samovilla » 09 июн 2018, 17:17

(Извиняюсь за мой русский надеюсь все что пишу будеть понятно) Привет, я девушка 25лет.
Я не пила почти 4 месяца уже, как произошел срыв...в етот год я пила все меньше и меньше (3 раза за етот год), думала мозг уже на месте встал. И тут такое... а пить я не хочу особо не трудно мне удерживаться но зачем срыв тогда происходить... Я упала в обморок прям на улице, люди вызвали скорую а потом родители (мне 25 живем вместе), мне нереально стыдно сейчас , прям сердце рвется на части. Я так стралась доказать им что могу стать нормальном человеком и хочу быть лучше и добрее и снова потеряли доверие в меня, а я старалась стать другой человек что бы они гордились, мама была так счастлива за меня и тут я срываюсь, попадаю в больнице и все такое :cry_ing:
Сейчас испытаваю очень сильное чувство вины и разочарования в себе и в своих силах...прям не знаю как мне быть, что делать... Пить конечно не буду но как бороться с чувство вины, как простит себя и начать все с начало... :ny_tik: fa::p :cry_ing:

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 23 дня

Произошл срыв

Сообщение ollesja » 09 июн 2018, 17:22

Samovilla, привет! p:r:i:v
Samovilla писал(а): Пить конечно не буду
судя по тому, что ты рассказала, это вовсе не факт. Чтобы решать проблемы, лучше реально смотреть на вещи.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 3 дня

Произошл срыв

Сообщение Дэ Жэнь » 09 июн 2018, 17:23

Samovilla, привет. Сколько бы раз ни падала, вставай и по-новой. И так до полной победы.

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 7 дней

Произошл срыв

Сообщение Велика » 09 июн 2018, 17:24

Samovilla, обыкновенно. Упала - встала - пошла
Чё нюни распускать? не мертва же ещё
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Произошл срыв

Сообщение Ден » 09 июн 2018, 17:25

Samovilla писал(а): как бороться с чувство вины, как простит себя и начать все с начало...
Пройдёт. За всё надо платить.

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 23 дня

Произошл срыв

Сообщение ollesja » 09 июн 2018, 17:27

Samovilla писал(а): Я так стралась доказать им
Никогда больше не совершай этой ошибки. Ничего путного не выйдет. Делай подобные вещи осознанно, в первую очередь для себя :-|-:
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Latiz
Информация о пользователе

Произошл срыв

Сообщение Latiz » 09 июн 2018, 17:27

Samovilla, приветик...Я Наташа,приятно познакомиться... :-|-: ну стыдно-это понятно...он пройдет этот стыд,это точно... :-):
Samovilla писал(а): Я так стралась доказать им что могу стать нормальном человеком
а ни кому ничего доказывать и не нужно,но я тебя понимаю...сама раньше доказывала всем во круг,что я могу жить по другому и все вот с этого дня будет иначе..а фиг там..срыв и снова здорово..
Samovilla писал(а): как простит себя и начать все с начало...
просто...простить себя и начать сначала...потом будешь и это вспоминать без ужаса уже так такового... :-):

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 23 дня

Произошл срыв

Сообщение Денис » 09 июн 2018, 17:28

Samovilla,  Ты не виновата. Бывает.
Уззбагаивацся давай. Немного время пройдёт и отпустит.
Меня чувство вины чаще всего и тянуло в запой:
- Да гори все синим пламенем, накатил и трава не расти.
Ты не одинока :-|-:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Произошл срыв

Сообщение Admin » 09 июн 2018, 17:58

Samovilla писал(а): как бороться с чувство вины, как простит себя и начать все с начало
Samovilla, привет и добро пожаловать на форум! :-|-: p:r:i:v
Ну, сорвалась и сорвалась, с кем не бывает, это нормально для нашей болезни, просто очередное обострение среди ремиссии. 25 лет, вся жизнь впереди, чего такое настроение, все будет хорошо, нужно просто работать над собой, упал - вставай и иди дальше, без вариантов.

Аватара пользователя
Samovilla
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 22 дня

Произошл срыв

Сообщение Samovilla » 09 июн 2018, 19:28

Спасибо всем за поддержку.
Просто 4 месяца для меня самый больщой срок в моей жизни (за 10лет) А я еще в етом году только на НГ и на своего ДР пила... думала уже все кончено и срыв быть не может, так радовалась жизни, близки тоже радовались за меня, я верила в себя и снова нахожусь на дне. В первый день выпила бутылку вина, никто ничего дома не заметил, заблудилась что уже под котролем ..А зачем мне етого было не знаю..просто особо настроение не имела.. на следющий день уже на водку переключилсь когда и попала в больнице...а потом уже так плохо было на душе что продолжила, 2 дня как была в запое. Пытаюсь понять себя, не могу.... :ne_vi_del:
Родителям уже и ничего не хочу говорить, оправдываться тоже не хочу. Я кстати и пить тоже не хочу, в етих 4 месяцах ни разу об етом не думала....дура я и все.. wal:llllll
А форум очень понравилсья весь день читаю, буду здесь находиться побольше) a:ll:a re:ve:ra:ns

Latiz
Информация о пользователе

Произошл срыв

Сообщение Latiz » 09 июн 2018, 19:33

Samovilla писал(а): .дура я и все..
не дура...а больной человек алкоголизмом вот и все.. :-):
Samovilla писал(а): буду здесь находиться побольше)
не пропадай,пиши,читай...легче здесь..

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 23 дня

Произошл срыв

Сообщение Денис » 09 июн 2018, 19:45

Натуська,  Ну напилась девка.
Какой к черту алкоголизм? 25 лет.
Идиотский поступок по молодости. Все!!!!
Счя ещё Мишаня налетит с АА.

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 23 дня

Произошл срыв

Сообщение Денис » 09 июн 2018, 19:49

Samovilla, Задумалась? Хорошо.
Не загоняйся. Займись делом любимым. Надоели алкаши с парой бутылок в анамнезе.
Но помни, синичить будешь-расплата неизбежна.

Latiz
Информация о пользователе

Произошл срыв

Сообщение Latiz » 09 июн 2018, 19:58

Денис, привет,Денис :-): ну вот не согласна я с тобой...мне 29,проблемы начались настолько давно с алко...я уже в 25 была прогрессирующей алкашкой ,при том,что нормас выглядила(молодость дает свое,ну соответственно не валялась под забором и не пила всяко разное)...и ,что я получила уже в 28 запои...предделлирий,капельница,про отходосы молчу...нафига жить так до зрелости полной и потом в 40 и более за голову хвататься,если можно повернуть свою жизнь на 180 и начать жить счастливо и не деградировать?)

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Произошл срыв

Сообщение Admin » 09 июн 2018, 20:00

Samovilla, не нужно себя ругать, не нужно сидеть на измене и винить себя, это прямой путь к новому срыву, нужно наоборот - полюбить себя и жить с собой в гармонии, это залог трезвости. mi:ss_ss Ты ни в чем не виновата, это болезнь, а не слабая воля и распущенность, нет, мы больны, болезнь неизлечимая, мы не можем принимать алкоголь как другие, нам нужно просто жить без него и все, у нас на него аллергия, поверь, это возможно, я не пью 18 лет и живу счастливо. p:r:i:v

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 12 дней

Re: Произошл срыв

Сообщение N1K » 09 июн 2018, 20:02

Admin писал(а):Samovilla, не нужно себя ругать, не нужно сидеть на измене и винить себя, это прямой путь к новому срыву, нужно наоборот - полюбить себя и жить с собой в гармонии, это залог трезвости. mi:ss_ss Ты ни в чем не виновата, это болезнь, а не слабая воля и распущенность, нет, мы больны, болезнь неизлечимая, мы не можем принимать алкоголь как другие, нам нужно просто жить без него и все, у нас на него аллергия, поверь, это возможно, я не пью 18 лет и живу счастливо. p:r:i:v
Золотые слова.
Изображение

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 23 дня

Произошл срыв

Сообщение Денис » 09 июн 2018, 20:03

Натуська,  Да я тебя понимаю.
ТС почитай. Я не считаю, что ей нужно вставать на учёт к наркологу или колоть дисульфирам.
Задумалась, вовремя спохватилась?
Все, голову подними и забей. Себя загнать можно в деперссняк на недели, а жизнь так коротка. Рано ей ректальное кодирование нанолазером при полной луне.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Произошл срыв

Сообщение Admin » 09 июн 2018, 20:03

Прочти для начала книжку врача-нарколога и алкоголика Олега Стеценко, Как не пить, отвечает на 99% вопросов новичков, кстати, можно задавать вопросы автору в теме Вопрос врачу-наркологу.

Latiz
Информация о пользователе

Произошл срыв

Сообщение Latiz » 09 июн 2018, 20:05

Денис писал(а): Я не считаю, что ей нужно вставать на учёт к наркологу или колоть дисульфирам.
а я к этому и не призываю...каждому свое.. :-):
Денис писал(а): Рано ей костыли
а когда они в саму пору то? :nez-nayu: :-):

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Произошл срыв

Сообщение Admin » 09 июн 2018, 20:07

Денис писал(а): Рано ей
Посмотри фильм про детей-алкоголиков, в 14 лет уже учет в наркологии и вторая стадия.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»